Гость
Статьи
Что мне завтра одеть …

Что мне завтра одеть на выпускной?

Девчонки, подскажите, что мне завтра одеть на выпускной: пиджак и брюки или
пиджак и юбку?

АНЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... поздновато ты об этом задумалась)))))) надо было платье покупать

Гость
#2

Чё-то это... а где у вас выпускной, где так одеваются?

жанна
#3

пиджак и брюки. мне нравится такое сочетание. если волосы длинные то с прической незаморачивайся,а просто утюжком вытяни. классный образ,ну по моему мнению.еще гладкие волосы и конский хвост тоже ништяк. а пиджак и юбка мне вобще такое сочетание ненравится,с юбкой кофточку лучше.

Гостья с иронией
#4

На выпускной в брючном костюме? Почему так официально? Если позволяет фигура, к чему паковать ее в костюм, не понимаю... Все придут в коктейльных нарядных платьях, а Автор в штанах?

Ни
#5

А я вчера была на выпускном.. у подруги сын школу закончил,насмотрелась)) Кто в лес, кт по дрова.. все с вавилонами на головах и залаченные донельзя. Шпильки такие, что половина просто ковыляла на них, см 15.. не вру))) они еще и ходить-то на них не умеют, вот как на ходулях просто.Кто вообще в пол надел платья со шлейфами, стразы какие-то и блестки, но это скажем девушки из восточных семей, любят все блескучее, но такие закрытые платья.. видать родители по религиозным соображениям не позволили. Другая половина оголилась донельзя,корсеты, шнуровки, декольте и мини по самое не могу.. ну стриптиз клуб отдыхает.Вот только на паре девчонок глаз радовался.Одна вообще выбрала такой вариант древнегреческой туники в пол и сандалии без каблуков, но красивые сандалии и прическу сделала под то время, вторая надела типа маленькое французское платье, но умело подобрала аксессуары. Остальные смотрелись уморительно. Мальчики тоже не отстали.. кто на официантов был похож в жилетках под пиджаками и бабочках.. и вот это дичайшее сочетание у некоторых было светлосерый костюм и туфли белые, аж глаз слепило.

Гость
#6

Девочка, в чем себя УВЕРЕННО и НЕОТРАЗИМО будешь чувствовать))).

iz ada
#7

трусы и лифчик

Керен
#8

5, как я вас понимаю. Ничего не поделаешь, девочки хотят быть принцессами. Это их едва ли не единственный шанс.

Моя дочь один раз такое на себя нахлобучила на карнавал Пурим, никаких выпускных балов у нас нет. Как она была довольна, только башку она не уродует, распустила волосы, как русалка, и пошла себе пошла.

Гость
#9

Я вот на выпускном была в простом но изящном летнем сарафане, с пучком и на маленьком каблучке)

Выделялась сильно, ибо одноклассницы преимущественно были одеты в платья более похожие на свадебные и высоченные шпильки)мучались потом ходили.

А мне все комплименты делали)

Гость
#10

а у нас даже в пышных свадебных были. А потом нажрались и плясать переоделись в джинсы и топики. отстой.

Гость
#11
Гость

Я вот на выпускном была в простом но изящном летнем сарафане, с пучком и на маленьком каблучке)

Выделялась сильно, ибо одноклассницы преимущественно были одеты в платья более похожие на свадебные и высоченные шпильки)мучались потом ходили.

А мне все комплименты делали)

Ой, так напишите, какого цвета сарафан, какие босоножки? Интересно))

Гость
#12

блин у меня ни выпусконо, ни вручения диплома в колледже, ни в институте и свадьбы не было!!! Вот когда мне в красивое платье наряжаться?

Рано (без Ъ)
#13

А вот я на выпускной потратила три копейки, чем очень горжусь ))) одноклассницы что-то шили у портных, покупали платья тысячи за три (это был 2002 год, и это было очень дорого), а я купила выпускное платье за 300 рублей, вишнёвого цвета, обычное длинное платье, немного облегающее фигуру, и набор украшений за 400 рублей (тогда бижутерию фиг купить было, пришлось покупать дорогую), плюс босоножки, тоже недорогие, и в итоге все эти вещи не раз мне пригодились впоследствии, а платье вообще довольно простое, я в нём и так ходила иногда, хах, оно до сих пор у меня живо и в отличном виде, надо достать покрасоваться )))

А на вручение диплома в прошлом году тоже купила недорогое простое платье в клетку в стиле 60-х, а все остальные пришли в каких-то майках-бриджах, как будто на дачу 0_0

Гость
#14

13, я тоже выпускалась в 2002. За 300 рублей тогда платьев не было! У меня было самое дешевое платье в классе, ткань 1200 и пошив 500 у знакомой.

Рано (без Ъ)
#15

Если платьев за 300 не было, то что же тогда у меня ? )))))))

Я же говорю, что это было платье безо всяких вывертов и кринолинов, простое платье.

Ну да, тогда тоже платья за тысячу, и за две, и за три, но и дешевле тысячи тоже были, и не г-но, а нормальные вещи... Хм, как быстро всё забывают люди... Или живём мы в разных социальных кругах, но во всяком случае память мне точно пока не изменяет ))) Я вот помню, когда в 2003 году купила польское платье за 900 рублей, то скрывала цену от родителей, чтобы они не выносили мозг, а подруги поражались - ну ты с ума сошла покупать такое дороженное. Вообще цены тогда были на нормальные вещи до 500 рублей. Голимый ширпотреб начал заполнять наши магазины немного позже, к концу 2004 года, к примеру.

ПС - что за ткань за 1500 в 2002 году, ума не приложу, хоть опишите её? Я всегда тусовалась в магазинах ткани, но самое дорогое было - какие-то купоны для юбки-солнца за 900 рублей, они так и провисели лет пять, пока их не уценили.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: