Гость
Статьи
Помогите дать название …

Помогите дать название Меховому Ателье!

Скоро открытие, а название еще не придумали. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо!

Kate
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Пси

Кстати, можно Мандатра написать латиницей: MANDATRA Это вообще шик, я вам скажу! Вот вам альтернативное крЯотивное (сами понимаете, слово не русское - с ним можно делать что угодно) французское название: La Fourrure de poisson Что значит - Рыбий Мех.

Ну и в чём тут будет шик? Что будет "говорить" такая вывеска? Да и франц.название будет как корове седло. Рыбий Мех? Да в чём прикол? Что, лысые меха или - что? Не катит в таких делах humor.

изв. за 3 подряд "будет"

Гость
#152
Автор

Гость

ГостьГость ТЕ, КОТОРЫЕ прикалывались над тем, что шубы шьют из меха убитых зверьков, САМИ нОсите КОЖАНУЮ ОБУВЬ, куртки, ремни, сумки, шнурки? не из оч хорошего заменителя))))))чесТно!!Обувь из заменителя - смерть ногам. Да и говорите только за себя, а что носят другие противники мехов, вы не знаете.

бред. ножки у мня хорошие!!!)))

Да не в том дело. Снимите вашу обувь из кожзама и понюхайте её внутри; и ножки. Звиняюсь.

Гость
#153
Гость

КаТЬка

А мне очень понравилось "Мохнатый шмель". Автор подумайте :)

мохнатый шмель это я придумала. но я передумала и автору не разрешаю!!! она же БАБКИ не дает!!!!! халявщица)))

Автор, не ведитесь, шмель ни причём тут.

Гость
#154
Мурыжа

Натуральное тепло Шубы и шапки Зимняя сказка Меховой салон Натуральный мех Русский мех Российский мех Русская зима Зимняя одежда из меха Меховые изделия теплый мех Настоящий мех Русские традиции ...устала

Вот из этих можно выбрать. Или просто Меховое Ателье.

Кэтрин Корделл
#155

Венера в мехах...Северная принцесса...

Гость
#156
Пси

Гость

Ондатра, а не Андатра. Зверёк ондатра, начинается с О.

Так на то и расчёт! Вы думаете, что владельцы меховых ателье, а так же завсегдатаи, блещут грамотностью и высокой культурой на генетическом уровне? Для оных важно, как слышится! И Вы уже живьём ондатру видели или только в виде мехового изделия?

Гость

Это матерщинное название, а не хорошее.

Как же Вы таки догадались? Для любителей посещать меховые ателье, ровно как в нём торгашествовать и пошивать, матершина - это хорошо. Даже отлично!

Да, зверька ондатру живьём вид. А люди не такой примитив, как вам кажется.

Пси
#157
Гость

Ну и в чём тут будет шик? Что будет "говорить" такая вывеска? Да и франц.название будет как корове седло. Рыбий Мех? Да в чём прикол? Что, лысые меха или - что? Не катит в таких делах humor.

Торгуйте мехами и не задумывайтесь! Это вредно при такой нервной работе.

Пси
#158
Гость

Да, зверька ондатру живьём вид. А люди не такой примитив, как вам кажется.

И даже не говорите! Всё слишком сложно!

Пси
#159

Что это деится! - Уже для мех. ателье название придумывают в интернете. Мама дАрАгая! Ворочают миллионами, а всё за бесценок! Или это крайняя степень предпринимательского дебилизма?

Гость
#160

пушинка

жра для моли

все из меха

Рупрeхт
#161

Лахматайа песда.

Гость
#162

МОХНАТАЯ ЛАПА.

Кузя
#163

Крутой Песец

Гость
#164

"Дохлые пушистики"

натали
#165

снежная королева

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема