Гость
Статьи
ТУФЛИ носить не могу

ТУФЛИ носить не могу

купила туфли в ecco, для меня туфли почти за 4000- дорого, но понравились и купила... теперь же не могу в них ходить, давит на большой палец как бы сверху. их можно как-то растянуть? просто на учебу скоро, в них думала ходить буду, а теперь сомневаюсь что смогу выходить в них целый день, что посоветуете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сдать их уже нельзя? Обувь должна быть удобной.

Гость
#2

Если сдать нереально, попробуйте продать. Можете попробовать растяжку для обуви, в обувных продается. А вообще, гость1 прав, обувь должна быть максимально комфортной.

Веревка
#3

мм знакомая ситуация, мне тоже часто давит на большие пальцы. Например, балетки такие купила. Мне помогла штука, растяжка, пшикать надо. Есть пена, а есть просто спрэй. Так вот, у меня был просто спрэй. Может и пена помогает,хз. К слову, балетки не кожные были.

Веревка
#4

не кожаные*

Гость
#5

сдать их уже никак(( покупала почти месяц назад, они удобны небольшой каблук что тоже оч понравилось, но когда чуть подольше походишь начинает давить сверху на палец..( да мне тоже посоветовали купить пшикалку для растяжки

777
#6

Если носили, то уже конечно не примут. В мастерских я знаю точно растягивают.

Л
#7

Спрей для растяжки. Раньше, кстати, моя бабушка водку лила и ходила. Тянулись отлично. Правда, немножко некомфортно от "чавканья" в туфле.

М@рина
#8

спиртом можно помазать

Гость
#9

давно уже известно и проверено - спрей растяжка для кожи, можно в том же экко купить или другой фирмы. у меня tj collection,растянула как раз в около больших пальцев плотные кожаные ботинки

Гость
#10

Да, был такой старый способ - от старого носка отрезать носочек, чтобы прикрывал только нужную чсть, где тесно и давит, смочить полностью водкой или спиртом, отжать, натянуть на пальцы, ногу в жмущую обувь и так походить дома раза два-три. Спирт через полчаса высохнет, обувь растянется. Так даже сапоги растягивали, когда был дефицит, если достались не точно по ноге. Тогда носок весь надевался, чтобы кругом сапог "разносить". Да, было такое слово, едва вспомнила :). Попробуйте, может поможет, спирт кожу не испортит, просто испарится.

Гость
#11

да вообще не знаю что вы так паретесь - купите растряжку, оденьте х/б носки и ходите по дому какое-то время, если в падлу - сдайте на растяжку и нет никаких проблем. Я много раз так делала.

Гость
#12

Не нравится мне эта фирма, рекламируют обувь как удобную, а на деле - некрасиво, неудобно и недешево.

Скалли
#13

"Неудобно" у ecco как раз обувь casual. Спортивная и унисекс - просто великолепная. Раз попробуешь - потом к обычной обуви невозможно возвратиться :)

Li-Lu
#14

ессо очень своеобразные, они растягиваються до размера вашей ноги и становятся максимально удобные через раза 3 когда вы их поносите и они принимают форму вашей ноги.

Ани
#15

Надо было на свадьбу идти. Накануне купила туфли, тесновато. Залила их по уши водкой, надела несколько хб носков, на них туфли, проходила вечер дома, еще раз водкой и в них спать. Все. Стали как тапочки.

Ириска!
#16

Послушайте меня!у меня была такая же проблема!срочно несите и сдавайте их-2 недели со дня покупки если не ходили по улице,то обязаны вам вернуть деньги!ТАМ НЕ РАССТЯНЕТСЯ,т к там есть такая деталь (она из металла или из чего то твердого жесткий подносок называется) и ОН НИКОГДА НЕ РАССТЯНЕТСЯ!он как раз где пальчики,где носик туфли!бегом сдавать или менять на размер больше!удачи!

Анжела
#17

просто надо брать туфли другой модели, они разные бывают. Бывают на тонкие пальцы, они если посмотрите на носок прям заужены к низу. я такие никогда не беру. А есть как бы носок делают по-толще, там есть где пальцам комфортно расположится. Вот посмотрите примерно http://www.woman.ru/fashion/shoes/article/51518/1?startLeafl​et=4&flagScroll=false#roll

5 туфли, только на форму не смотрите а именно на носок. Вот такой формы носок очень удобен.

Гость
#18

сегодня намочила колготки спиртом и одела туфли, ходила часа 2, были внутри бежево-золотистые, теперь же это стерлось, жуть какая(((( а за растяжкой мне далековато надо ехать(

#19

Автор, попробуйте как советуют на форуме. И в следующей раз никогда не покупайте туфли, в которых вам не удобно.

Та ещё штучка
#20
М@рина

спиртом можно помазать

Спиртом не надо так как он Сушит кожу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема