Гость
Статьи
Обувь в российских …

Обувь в российских интернет-магазинах? Что думаете об этом?

Кто-нибудь заказывал обувь в российских интернет-магазинах? интересует сайт sapato.ru!
Слышала много хороших отзывов, но сомневаюсь, заказывать или нет?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заказывала по интернету Здравообувь. У меня проблемы с ногами. Осталась довольна. Обувь реально помогает от усталости и заболеваний ног

Маша
#2

Я заказывала обувь в интернет магазине, кажется он называется Эхо Голливуда. Босоножки пришли очень красивые, по размеру, и дорогие, сломался каблук через месяц, пришлось выкинуть. После такого заказывать обувь через интернет магазины ни за что не стану и не советую.

#3
Маша

Я заказывала обувь в интернет магазине, кажется он называется Эхо Голливуда. Босоножки пришли очень красивые, по размеру, и дорогие, сломался каблук через месяц, пришлось выкинуть. После такого заказывать обувь через интернет магазины ни за что не стану и не советую.

Я заказывала по интернету обувь от усталости и отечности ног и от плоскостопия. Довольна, качество хорошее, а главное она действительно действует, как о ней и говорят

#4

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Sapato.ru
#5

Кристина,

отзывы о работе нашего интернет-магазина Вы можете прочитать тут:

http://www.***.com/sapato.ru?sk=reviews