Гость
Статьи
Вы носите кардиган или …

Вы носите кардиган или шерстяное платье с сапогами без пальто?

или если без верхней одежды, то только с туфлями?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ношу кардиган длинна чуть ниже бедра ношу с сапогами типа казаков или под высокий каблук и пока с ферху ни чего одевать и мысли нет

dasha
#2

Конечно, это же дико стильно. Живу в Европе, там и летом сапоги могут надеть.

Гость
#3

Ношу, конечно. Но только если достаточно тепло. Т.е. например, с утра - в пальто, а днем стало жарко - сняла его и осталась в кардигане/теплом платье.

Alouette
#4
dasha

Конечно, это же дико стильно. Живу в Европе, там и летом сапоги могут надеть.

даа, климат не позволяет, а тк хоцца в сапоги залесть! И чтоб ноги в мыле..

Лида
#5

Конечно ношу. У меня серый кардиган прямого покроя до колен, с короткими рукавами. Надеваю его, могу сверху "брутальный" ремень надеть, чтобы талию подчеркнуть. Сапоги (с каблуком или без, под настроение). Если сапоги без каблука - могу надеть шапоку вязаную на голову (тонкой вязки, но объемная). Макияж - и выглядит просто супер!

Лида
#6

Кардиган крупной вязки

Гость
#7

в этом году в европе летние платья с сапогами носили

Дениза
#8

Да, высокие сапоги с юбкой средней длины, блузкой или кофтой, сверху накинутый кардиган - очень стильно смотрится

"!"
#9

Да,разумеется,это красиво,удобно,почему нет.

Хвостатая Машка
#10

ну вообще не знаю..если сапоги легкие, то наверно можно, а как ходить в осенних сапогах в +15 градусов(именно в такую погоду кардиган ношу) не знаю, жарко же ногам! сапоги надеваю не теплее +10 градусов, а в кардигане уже прохладно.

гораздо больше меня поражает, когда вижу девушек в плаще и босоножках - это как то странно

#11

Конечно ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: