Гость
Статьи
Подскажите, модно …

Подскажите, модно ли...

Подскажите пожалуйста, узкие носы сейчас в моде? Думаю купить к брюкам полусапожки с узкими носами, стоит ли?

Автор)
11 ответов
Последний — Перейти
Цербер
#1

НЕНАВИЖУ острые носы.Мало того,что это не очень красиво так еще и нога будет как лыжа.

Анна
#2

НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Мне страшно
#3

Если нога маленького размера то острые носы смотрятся более удачно чем круглые. Иначе если девушка допустим в прямых брюках то туфлей почти не видно. Напоминает слона.

Джильда
#4

Не надо покупать.Вчерашний день

Гость
#5

я сейчас в Париже, тут не во всех правда обувных, но в некоторых наряду с обувью с круглыми мысами очень много с длинными. мне, например, нравится, если мыс в меру длинный, элегантный, с брюками красиво смотрится

#6

Если нос не длинный, а просто заостренный, то нормально смотрится.

гайка
#7
Джильда

Не надо покупать.Вчерашний день

а вот и нет сейчас во многих журналал остраносая обувь, хотя мне не нравится

Анна
#8
Айгуль

Если нос не длинный, а просто заостренный, то нормально смотрится.

Вот это вы верно подметили

Юлла
#9

Модно. Острые носы. И длинные тоже.

Гость
#10

Очень скоро станут опять модными.В этом сезоне Прада и Вуитон в коллекциях показывают остроносую обувь.Так ,что может на ряду с круглым опять будет острый нос.Или вообще заменит круглый.Жаль,конечно,столько обувь с круглыми носами не износили.да и фасончик джинсов,штанов измениться,типа на более клешеные.Отвыкли все от этого.тяжело будет привыкать)))

Автор)
#11

Нет нет. я наверное не правиьно выразилась! Они не удлиненные узкие, у меня нога маленькая очень (36). и как правильно подметили, с широкими брюками круглые носы смотрятся как у слона! а на работе нужны широкие брюки, подобрала милые полусапожки, у них просто заостренно, но не вульгарно, вполне гармонично. Просто интересно, не вышло ли это из моды) Всем спасибо за ответы!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: