Гость
Статьи
как правильно выбрать …

как правильно выбрать норковую шубу?

Прежде чем потратить кругленькую сумму денег вы должны знать:
1.Ущипните её. Если при этом в вашей руке остались волоски, или пух, это означает, что не соблюдена технология выделки, или использовались животные, убитые во время линьки. Такую шубу покупать нельзя.
2.Если Вы покупаете шубу натурального цвета, обратите внимание на то, чтобы мех не был выцветшим.
3.Мех шубы не в коем случае не должен слипаться, он должен обладать шелковистостью и быстро распрямляться!
4.Очень распространенный дефект – ржавые пятна на шубе. Скорее всего, даже дорогая химчистка не сможет Вам помочь. Ржавые пятна также возникают на шкуре животных еще при жизни. Это следы от металлической клетки, в которых содержат

Мираслава
34 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

спасибо за хорошие советы))

#2

какой кошмар...следы от металлической клетки, в которых их содержат...

#3

Согласна с Леди Гага...

Гость
#4

Мрак,где же вы такие шубы видели?

777
#5

Очередная попытка создать тему для *рача.

Бабуся Ягуся
#6

Мираслава, обязательно учтем ваши советы. Будем шубы в магазине щипать, пытаться слепить мех и придирчиво выискивать ржавые пятна и следы от колючей проволоки.

#8

Вот сама прочитала недавно очень неплохие советы как не прогодать с шубой на сайте ателье ( www.ocoba.ru ) ОЧень четко от профессионалов.

Королина
#9

покупала жилет и шубу для дочери в магазине Fashion Furs, так там помимо подарков, вручили инструкцию по уходу за мехом...в качестве их визитки - оригинально!!!! Спасибо! Я делаю покупки в разных меховых магазинах, но здесь меня приятно удивили - возьму на заметку!!!!!

Elena
#10

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Arni
#11

А те кто собрались в Милан посмотрите как правильно выбирать шубы

http://nugensovet.ru/other/1248-kak-pravilno-vybrat-norkovuy​u-shubu.html

NlCK
#12

брать черную, чтобы ворс был ровный и желательно в проверенном магазине.

[url=http://xn----8sbabec6fbqes7h.xn--p1ai/odezhda/122-vybor​-norkovoy-shuby.html]http://xn----8sbabec6fbqes7h.xn--p1ai/o​dezhda/122-vybor-norkovoy-shuby.html[/url]

Энни
#13

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Дмитрий
#14

"У нас представлен большой выбор статей в помощь покупателям. Прочитав их, вы узнаете, как правильно покупать тот или иной товар. Узнаете, как отличить качественную продукцию от подделок."

Дмитрий
#15

"У нас представлен большой выбор статей в помощь покупателям. Прочитав их, вы узнаете, как правильно покупать тот или иной товар. Узнаете, как отличить качественную продукцию от подделок." www.magazinciti.ru

алек
#16

Хорошая статья

Иван
#17

Спасибо за статью

Иван
#18

Наша компания уже много лет специализируется на продаже Слонов и аксессуаров к ним, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками.

У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных слонов и аксессуаров к ним по самым низким ценам.

Вы можете сделать заказ прямо сейчас и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.

Иван
#19

Спасибо за хорошие советы.

Иван
#20

http://slonopatamus.ru

Таня Л.
#21

Просто найдите : EUFUR - фабричные цены Кастории !

Качество гарантировано

#22

Про выбор норковой шубы можете почитать тут http://shuba365.ru/shuby-iz-mexa-norki/kak-vybrat-norkovuyu-​shubu/

Anna
#23

Специально для Вас шоппинг со стилистом-персональным шоппером в Милане и пригороде Милана на шубные фабрики, в шоу-румы и ателье по пошиву итальянских шуб. Разнообразие моделей из норки, лисы, бобра, соболя, шиншиллы от эконом вариантов Made in Italy до дизайнерских моделей. Вы можете заказать индивидуальный пошив шубы из любого понравившегося меха с учетом всех пожеланий, начиная с выбора меха, создания индивидуального эскиза и заканчивая подбором лекал. Возможно приобретение шубы для для маленьких модниц и модников . С нами Вы сэкономите Ваше время и силы на поиски интрересующей модели шубы и получите в подарок консультацию стилиста. Стоимость на итальянские шубы в Милане и пригороде Милана в разы дешевле, так как мы работаем со всеми производителями меха в Италии. При покупке шубы оказываем помощь в оформлении такс-фри, возврат налога в размере-14 % от стоимости изделия. С нами шоппинг за шубами-это профессионализм и высокое качество сервиса.

Тел: +39 334 969 1173, по всем вопросам пишите: info@shoppingmodaitalia.com

Гость
#24
Дмитрий

"У нас представлен большой выбор статей в помощь покупателям. Прочитав их, вы узнаете, как правильно покупать тот или иной товар. Узнаете, как отличить качественную продукцию от подделок." www.magazinciti.ru

Елена
#30

http://www.gallery-fur.ru/ - Галерея Меха. Огромный выбор шуб и дубленок в ТЦ Университи.

Гость
#31

Выбирать нужно по качеству меха.

Ирина
#32

Качество меха это самое главное, я вот свою шубу в прошлом году летом покупала у Елены Фурс, качеством очень довольна, пришла за одной а купила подороже, кредит на 2 месяца оформили, без %

#33

А я свою брала на meha.biz (это Пятигорский союз меховщиков и кожевников). Там очень хорошие консультанты, рассказала как ухаживать, когда носить, и самое главное, помогли выбрать шубку!

Юлия
#34

А мы делаем экспертизу тех изделий, которыми вы остались не довольны.Экспертиза и оценка. г. Саратов

Гостья
#35

А я стала фанатом меховых изделий)))) Сначала жилет, потом шапочка, вот теперь шубку присмотрела. Была в разных магазинах, перелопатила интернет и нашла подходящую под меня: маленькую-худенькую)))) В салоне Condor в ОАЭ. Лететь правда туда дороговато.

Лиза
#36

Всем привет девченки недавно задумалась о покупке шубы искала и скала и все были сомнения шуба вещь недешевая и тут наткнулась на сайт https://alefmex.ru
Цены приемлимые всем рекомендую

Dudley101
#37

Я хочу поделится своим опытом как я приобретала свою шубку. И так: Купила я свою шубку в салоне Condor. Но перед покупкой обошла с мужем очень много магазинов. Бывало качество не устраивало, а где-то цена. В этом магазине нашла для себя идеальное решение. Качество меха отличное. За два сезона носки ничего с мехом не произошло, хотя попадала в снегопад. Единственное что случилось, то это пуговица оторвалась, в ателье пришили без проблем. У меня это первая шуба, поэтому остались такие впечатления. Отзыв написан после 2 сезонов носки, так как первое впечатление может быть ошибочным. Желаю всем найти своё идеальное пушистое чудо!

Dudley101
#38
Гостья

А я стала фанатом меховых изделий)))) Сначала жилет, потом шапочка, вот теперь шубку присмотрела. Была в разных магазинах, перелопатила интернет и нашла подходящую под меня: маленькую-худенькую)))) В салоне Condor в ОАЭ. Лететь правда туда дороговато.

А подскажите по ценам в Кондоре? Говорят вполне приемлимо?!

Рая
#39
Dudley101

Я хочу поделится своим опытом как я приобретала свою шубку. И так: Купила я свою шубку в салоне Condor. Но перед покупкой обошла с мужем очень много магазинов. Бывало качество не устраивало, а где-то цена. В этом магазине нашла для себя идеальное решение. Качество меха отличное. За два сезона носки ничего с мехом не произошло, хотя попадала в снегопад. Единственное что случилось, то это пуговица оторвалась, в ателье пришили без проблем. У меня это первая шуба, поэтому остались такие впечатления. Отзыв написан после 2 сезонов носки, так как первое впечатление может быть ошибочным. Желаю всем найти своё идеальное пушистое чудо!

Кому будет интересно салон Condor находится в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное.

Алена
#40

​Я себе купила шубу Фурсини норку, сначала долго изучала эту тему, а потом просто взяла то что понравилось. Хорошее качество, фасон. Черного цвета, под все подходит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: