Гость
Статьи
Люди,где лучше купить …

Люди,где лучше купить норковую шубу?

Только рынки не предлагайте,я не могу там нормально померить и в зеркало себя нормально не увижу.

Невеста Дьявола
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть ниже тема

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4007963/

Гнида лысая
#2

[quote="Гость"]Чуть ниже тема

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4007963/[/quo​te]

+1000

Невеста Дьявола
#3

у меня 42 размер

Джулиана
#4

потолстей )

Гость
#5

а магазин для чего нужен

Тыц
#6

Купи пуховик, ***!

Анастасия
#7

кто нибудь на рынке покупал?интересует качество как носится?что то страшно на рынке брать

Невеста Дьявола
#8

Нет,толстеть не подходит. Как вы на рынке вообще покупаете? Там же себя не разглядеть. Интересно было магазины конкретные,где вы покупали качественные.

Гость
#9

Если есть деньги то покупайте в Москве у Татьяны Дорожкиной ул. Докукина, отличный мех без претензий. Адрес найдете сами в поисковике и их телефон. Короткая порядка сотни, подлинее порядка 130 150, блекглама около 200, они немножко скидывают.

#10

"Снежная королева", дорого, зато качественно.

"МКМ" м сокольники, тоже дорого.

Гость
#11

Хорошие меха у Екатерины,но там дорого зайдите на их сайт.В Снежке выбор маленький,но если для вас все дорого езжайте на выставки можно до 150 взять.

ося
#12

Шоп тур в Грецию дорога бесплатно, надо только обратно шубу предьвить.

Мари
#13

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Atiz
#14
Мари

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

спасибо за сайт! мне очень понравился удобный и цены класные, только переживаю чтоб не были аферистами. Знать бы что вы действительно клиент их что все получили и класс, в друг вы рекламадатель. ну всеровно спасибо это только мои предположения .

Atiz
#15

у кого есть возможность ежайте в грецию оно того стоит , что вы здесь переплатите на рынке или в бутике , то лучше эту переплату потратить на дорогу, и за одно совместить приятное с полезным. Вот вам и качество, и цена, и отдых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: