Гость
Статьи
стрингов не видно под …

стрингов не видно под одеждой?

то есть если под обтягивающим платьем виден силуэт хб-шных трусиков танга, то стрингов видно не будет?
а под белыми брюками? неужели не видно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Альба
#1

видно

Констанция
#2

Заколебали вы уже со своими стрингами- вонючки

Гость
#3

в стрингах ощущение со стороны что вы без трусов. Провоцируете насильников и психически неуравновешенных.

Автор
#4

Да я тоже думаю, что видно и сама не ношу. Просто интересно почему если силуэт обычных трусов при обтягивающей одежде - некрасиво, а стринги - нормально и красиво??

Гость
#5

стринги не так видно как обычные труселя. А под былые брюки я вообще не понимаю как можно надеть не стринги. Все идут и изучают форму ваших огромных трусов-ну приятно что ли?

Гость
#6
Гость

стринги не так видно как обычные труселя. А под былые брюки я вообще не понимаю как можно надеть не стринги. Все идут и изучают форму ваших огромных трусов-ну приятно что ли?

а когда форму вашей голой задницы с полосочкой между булками, приятно))))

Гость
#7
Гость

стринги не так видно как обычные труселя. А под былые брюки я вообще не понимаю как можно надеть не стринги. Все идут и изучают форму ваших огромных трусов-ну приятно что ли?

а вы оденьте нормальные трусы, зачем же огромные. А так сама видела, как мужики идут за белыми штанами без трусов (ну или в стрингах, что одинаково в данном случае) и скабрезничают по поводу голой опы.

Маришка
#8
Автор

Да я тоже думаю, что видно и сама не ношу. Просто интересно почему если силуэт обычных трусов при обтягивающей одежде - некрасиво, а стринги - нормально и красиво??

Их не видно,это правда

Маришка
#9
Гость

стринги не так видно как обычные труселя. А под былые брюки я вообще не понимаю как можно надеть не стринги. Все идут и изучают форму ваших огромных трусов-ну приятно что ли?

Согласна,это просто жесть

Энджел
#10

ходите без трусов

Гость
#11
Гость

стринги не так видно как обычные труселя. А под былые брюки я вообще не понимаю как можно надеть не стринги. Все идут и изучают форму ваших огромных трусов-ну приятно что ли?

Ну не у всех же комплексы, как у тебя, и не все носят ОГРОМНЫЕ трусы.

я
#12

а слогги бесшовные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: