Гость
Статьи
Какое из платьев …

Какое из платьев выбрать? Или вообще ни одно из них

Какое вы бы выбрали платье на новогодний корпоратив?) Провинция))

1)http://www.catch-fashion.eu/images/product_images/info_images/7512_1.jpg

2)http://www.catch-fashion.eu/images/product_images/info_images/6206_1.jpg

3)http://www.catch-fashion.eu/images/product_images/info_images/6205_1.jpg

4)http://www.catch-fashion.eu/images/product_images/info_images/6863_1.jpg

Несси
79 ответов
Последний — Перейти
Чужая
#1

Несси,по мне 1-ое самое то будет)))коктейльное платице для корпоратива!)

Гость
#2

1 и 4 понравились

Гость
#3

мне ни одно не понравилось((((

#4

Из предложенных четвёртое - самое то!!! :)))

Перчинка
#5

1 и 4 понравились :) Я бы оба купила, не последний же праздник :)

Гость - тоже НЖ
#6

Я бы выбрала четвертое.

луковица
#7

если из этих, то первое

Гость
#8

ЧЕТВЕРТОЕ! остальные дешевые какие то

гость
#9

первое

Татьяна
#10

мне понравилось 1-е и 2-е!!!!

01
#11

1 или 4 берите, ответ очевиден =))

#12

Первое однозначно. у длинных вид дешевый, а четвертое портят жуткие розочки - хотя мне нра сочетание черного и белого.но эта флора испортила платье окончательно

Зашла на огонек
#13

если фигура и возраст позволяют, то 1 и 4. Оба коротенькие и клевые. Если фигура не айс, то длинное голубое, тоже красивое, только более солидное.

Батшеба
#14

Скорее 1, в крайнем случае - 2.

Гость
#15

первое. 2 и 3 просто ужасны. 4 как у школьницы.

Несси
#16

Спасибо всем огромное:)фигура в принципе позволяет любое:)я тоже над 1 и 4 думаю кстати:)

Несси
#17

Спасибо всем огромное:)фигура в принципе позволяет любое:)я тоже над 1 и 4 думаю кстати:)

Несси
#18

И в 4 смущают именно эти цветочки...буду как..." ну эта,в жутких розочках"(с):)

Мари
#19

Я тоже думаю 1ое... все остальные деревенские...

Гость
#20

Только не первое! По мне, деревенское - это как раз платье с обилием блесток. Я бы третье выбрала, но мне под цвет глаз подходит. У меня ярко-синие. Если у вас тоже синие или голубые, берите его, если серые или черные, то второе, а если зеленые или карие, то четвертое.

Гость
#21

1-ое!!!

Льдинка для коктейля
#22

1 - самое то для новогодней пати, 2 и 3 - ужасны! 4 - ничего, но не для этого праздника. И, автор, на всякий случай, не делайте макияж, как на этих фото))

Гость
#23

1

Лимонад
#24

1- деревенское какое-то, я такие носила в далеких 90-х, короче не стильное оно, 2- цвет модный, но фигура должна быть идеальной. ни животика))), но цвет наверно не для нового года, а вот 4 - вполне, можно и потом куда-нибудь его одеть , на праздник, в гости на свадьбу, какое-нибудь торжество, а первое реально только для елки))))

Катя
#25

прям чтоб ах никакое

Лара Дольче
#26

4 - неопределенной функции. Официальное сочетание черного и белого, платье для ответственных фуршетов, но розочки в самом деле жуть. 1 - бохатое платье, "ёлка респект", пляжный фасон. 2,3 - дешевоватая ткань с виду, странное сочетание пайеток и пряжки. Еще есть что-нибудь?

Гость
#27

Из этих 4! Но у меня сомнения, что оно для НГ подходит. А ещё варианты есть?

Гость
#28

4 понравилoсь

Лиза
#29

Сама не люблю розочки, но вот на 4-м платье они меня почему-то не раздражают)). Я бы выбрала 4-е.

фу
#30

все убогие даже для провинции

Гость
#31

1 - блядское

2 и 3 - длинно-старушечье

4 - если больше выбрать нечего

Краля
#32

Автор, а розочки может отрезать можно? Без вреда для ткани? Из предложенных варианов мне это больше нравится.

#33

Ни одно из них. Ну, и что, что провинция. Сейчас крупные ТЦ везде есть. Вдобавок все четыре дешево смотрятся, особенно последнее атласное. Будто из синтетического дешевого атласа сделано, а розочку можно одну, а не кучу.

Gaga
#34

4!

Гость
#35

все колхозные

Гость
#36

первое

Гы
#37

Ой, автор, почему именно эти пдатья выбрали? Не понравилось ни одно. Первое - блестки... Второе, третье - дешевые какие-то. Четвертое - вроде и ничего, но скучновато.

Гы
#38

Может, просто найти черное фасона как на четвертом, и подобрать украшения?

#39

первое более менее

Гость
#40

четвертое!!! но только если у нас не толстые руки и не рязанская грудь до пупа.

Если все-таки фигура как и положено в провинции, то первое. Но оно пошлее и дешевле на вид, для местного клуба под пиво пойдет.

Гость
#41

как же то ТУПО думать об одной несчастной ночи в году за 2 месяца до онного события. Писец просто..тем более это же рабочий коорператив, будут видимо одни и те же рожи...Вот смысл ради этого действа заморачиваться за 2 месяца?

Гость
#42

я бы другое поискала, этот трикотаж обтягивающий так ужасно смотрится

Несси
#43

да просто заказать предлагают и ооочень недорого и именно эти есть моего размера

Гость
#44

1!!!

Несси
#45

просто скажу) их цена 800-900 рублей каждое. в тц много красивых,но есть и страшнее а цены конечно гораздо выше,просто сейчас нет возможности отдать 4-5-6 тысяч на платье к корпоративу,коплю на крупную покупку.

Несси
#46

40:))а какая фигура положена в провинции?:)) нет у меня рост 170 вес 54, размер 42-44 российский, грудь 2,5-3, не до колена)))

Рита
#47

Несси, я бы выбрала только 4-й вариант, 2-е и 3-е на мой взгляд вульгарные

#48
Несси

просто скажу) их цена 800-900 рублей каждое. в тц много красивых,но есть и страшнее а цены конечно гораздо выше,просто сейчас нет возможности отдать 4-5-6 тысяч на платье к корпоративу,коплю на крупную покупку.

О-о, 800-900, я вот так и подумала, что 700-800 рублей стоит. Не врите, в ТЦ не от 4000 платья начинаются, а где-то от 1800, во всяких там Остин, Веро Мода и Олсен как раз где-то столько стоят, а выглядят гораздо лучше.

Несси
#49

счас вам платье покажу подруга предлагает напрокат дать сама в прош году в нем была на своем)интересно что скажете.фигуры одинаковые, я может чуть похудее

Гость
#50

Это в Остин и Веро Моде платья 1800, да неужели?:)))