Гость
Статьи
Комиссионный магазин

Комиссионный магазин

Девчонки, вопрос возник. У многих в шкафах лежат вечерние платья, которые одели один раз и спокойно положили на полочку. Заниматься продажей руки не доходят, и в связи с этим возникла идея комиссионного магазина вечерних платьев. В связи с этим вопрос, насколько вы готовы отдать платье на комиссию, когда у вас его заберут, продадут, а потом отдадут деньги. Не воспринимайте как опрос, просто осталась без работы, хочу что-то свое создать, вот и спрашиваю. спасибо заранее, кто откликнется

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Стальная магнолия
#1

с радостью бы отдавала ненужные платья на продажу. хорошая идея, таких магазинов не хватает. можно же не только вечерние платья, а вообще платья, как вариант.

Гость
#2

Судя по вкусу большинства здешних дам, это будет филиал Черкизона.

Айрин
#3

А давайте менятся?По разу-два одеваем,и висят в шкафах.Ведь уже видели и одевать ещё раз,ну никак.

Гость
#4

гость, не судите по себе

Три-четыре
#5

хорошая идея) удачи!

Айрин
#6

У меня дорогое красивое плать-футляр,42размера,сапфирового цвета.Из креп-атласа,одевала один раз,на этот н.г. а???

#7

правда лучше в прокат сдавать)

Елена
#8

Подруга - в прокат я думала, это сделать как сопутствующей услугой, ну для кто согласиться чтобы его платье прокатывалось. спасибо, вселяете в меня надежду)))

Елена
#9

Я как только организуюсь, напишу вам - может станем так сказать сотрудничать)))

Кошка
#10

у меня тоже лежит... оч красивое, бежевое расшитое бисером... носить некуда, на свадьбу подруги покупала. продала быть хоть за сколько, тем более если бы приехали и забрали...

Не автор
#11

кому интересно, продаю сумку

http://photofile.ru/users/diflush/115858429/

новая

100% аутентик

TORY BURCH - модный американский дизайнер

в россии почти нет

размер 28х22х5,5

натуральная кожа

длина ручки-цепочки - 101 см.

ручка-цепочка отстегивается. можно носить как клатч

сочетает в себе сразу несколько трендов сезона: жесткая форма, цвет, цепочка

куплена и привезена на днях из нью-йорка

мне обошлась она в 14 тысяч

уступлю за 10 тысяч

сумки этого бренда в россии стоят гораздо дороже

торг уместен

звоните +7 906 725 94 99

нюша
#12

Есть платье вечернее красивое. Одела 2 раза на свадьбу к подруге.

Очень хорошая идея в комиссионным!!!!

Дикси
#13

это супер идея! таких магазинов мало, а вещей ненужных много. Сама сдаю не нужное в комиссы и ужасно боюсь что они закроются(

Лика
#14

www.super-shmotki.ru заходите к нам!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема