Гость
Статьи
Топ-модель …

Топ-модель по-русски!!!

Девочки, как вы думаете, наши смогут сделать шоу такого же масштаба как у Тайры? Кто пойдет на кастинг?)))

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мои подозрения....ксюша Собчак...красотка ХДДДДДД

Дарья
#52

Ну а кто будет ведущей шоу "Топ модель по-русски"

Ли)
#53

я вот тоже боюсь что собчак,да ну)ваще смотреть небуду с ней)тайра лучшая*

лилия
#54

Успех шоу зависит и от ведущей и от жюри. Эти люди должны быть настолько харизматичны!!! Конечно могли бы сделать ведущую какую-нибудь супермодель вроде Н.Водяновой(которая кстати на Евровидении была ведущей и было у нее столько помарок...), но увы редкие модели обладают ораторскими способностями, поэтому считаю К.Собчак вполне достойной.

Гость
#55

Я думаю, что Ксения Собчак - самая лучшая!!! С ней всегда весело. Она не стесняется в выражениях. Это то, что нужно!!!

злата
#56
Я

Да, "Ты супермодель" у нас несколько лет на СТС шла. А теперь по какому каналу будет?

не по какомуто апо муз тв тупость

злата
#57
Автор

Девочки, как вы думаете, наши смогут сделать шоу такого же масштаба как у Тайры? Кто пойдет на кастинг?)))

я пойду пидораска

Лялька
#58

У наших точно не получиться как у Тайры. Во-первых, ведущая (пока неизвестно кто, вроде Собчак) ну как Собчак может быть ведущей???? Она злая, некрасивая, стервозная, да еще и не модель вовсе. Она в подметки Тайре не годиться. Модельеров у нас известных мало. На чьем показе финалистки будут выступать? На показе Юдашкина??? Фу! Топ-модель по-русски будет жалким подобием американскому!!!!! Печально, но это так....

Гость
#59
Лялька

У наших точно не получиться как у Тайры. Во-первых, ведущая (пока неизвестно кто, вроде Собчак) ну как Собчак может быть ведущей???? Она злая, некрасивая, стервозная, да еще и не модель вовсе. Она в подметки Тайре не годиться. Модельеров у нас известных мало. На чьем показе финалистки будут выступать? На показе Юдашкина??? Фу! Топ-модель по-русски будет жалким подобием американскому!!!!! Печально, но это так....

вообще-то в россии есть много прекрасных дизайнеров кроме Юдашкина,просто многие они не так раскручены как американские..да и собчак,мне кажется вполне нормально справиться,она умеет говорить так,чтобы ее слушали и прислушивались, и если топ модель по русски будет действительно честный конкурс,то она там участницам спуску не даст!

Элина
#60

Вести шоу будет Собчак! только что видела рекламу! я в шоке! Тайра, которая знает этот бизнес от и до и прочувствовала все на себе или Собчак...не спорю, иногда она очень даже в тему, но с "топ--моделью по русски" явно вышел косяк! даже смотреть не буду это жалкое подобие оригинальному шоу!!!

Элина
#61

неужели у нас не нашлось ни одного человека, который в большей степени имеет отношение к модельному бизнесу, к высокой моде??? Формат Собчак это шоу типа дома 2! если бы она была в жюри это еще куда не шло! но не лицом же шоу!!!

сисулька
#62

да я вот подумала что ведущей будет ........ Ксения Собчак!!! Там даж РЕКЛА С Ксюхой!! Нуууу да Да будет Ксюха!!!! Ну мне интересно кто будет в жюри!!??????!?? Будет прорыв4ик еси у нас жюри в участницу влюбится .... или вдруг трахнит Её !!! То мы опозоримся капитально !!!! Там блин ваще будет,,,...,, Желтухино воскресье ,,

ришка
#63

ВЕДУЩЕЙ БУДЕТ СОБЧАК!!!!!!!!ЭТО УЖЕ 100%!!!

ришка
#64

да че вы, собчак умная, эрудированная, и ваще клевая!!!!

я лично ЗА СОБЧАК

Дарья
#65

Да, ведущей стала Собчак... Ну всё, конец топ-моделям. Нашли, блин, "модель". Топ-модель по-американски ведёт Тайра, не потому что она звезда, а потому что у неё есть опыт - она сама модель, причём, высшего класса! Тайра реально УЧИТ девушек быть моделями. А чему Собчак может научить? Как пиариться грамотно и низкопробные передачи вести? О каких моделях после этого мы говорим??

Марина
#66

Предпочитаю смотерть топ-мдель с Тайрой. А топ-модель по-русски посмотрю (и то, 1-2 серии, не больше), чтоб хоть увидеть, как Собчак выкрутится, если одна из новых моделей спросит: "А как здесь надо было голову повернуть?".

Надежда
#67

Полностью согласна с Дарьей!

окси
#68

а еще топ модель по русски будет?

окси
#69

а еще топ моделей по русски набирать будут?

МАРИНА
#70

ПОЧЕМУ НАШИ НИЧЕГО САМИ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ???ВСЕ СЛИЗЫВАЮТ.Я- СУПЕРМОДЕЛЬ В ТОМ ЧИСЛЕ. ДЕШЕВЫЙ КЛОН ПОЛУЧАЕТСЯ, УРОВЕНЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ТАЙРА ДЕВЧОНОК ВЕЗДЕ ВОЗИТ ПО ВСЕМУ МИРУ. А НАШИ...ОНА ДАЕТ ПРОБИВАТЬСЯ НИЗАМ(НЕКОТОРЫЕ В ВАГОНЧИКЕ ЖИВУТ) У НАС ВСЕ КУПЛЕНО. ЗНАЮ ПО СЕБЕ 6 ЛЕТ БЫЛА МОДЕЛЬЮ И ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ УЧАСТВОВАЛА.А ВЕДУЩАЯ СОБЧАК-КУРАМ НА СМЕХ. ОНА НЕ ЗНАЕТ ТОНКОСТЕЙ ЭТОГО БИЗНЕСА. ПОДГОТОВИТ НЕ МОДЕЛЬ, А В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВЕДУЩУЮ ПОГОДЫ.

Шурка
#71

Вести будет Собчак,блинннннн.как жалко я хотела бы чтобы Тайра вела!!!Я ЕЁ ОБАЖАЮ!!!!!!!оНа ЛУЧШАЯ!!!!!!!

Капитан
#72

Будет такое же г* как и "Top gear по-русски".

Тина
#73

Ну не только же Собчак судить будет, там еще жюри. И призы вполне себе - контракт с макс фактор, съемка в космополитан и контракт модельный.

Alex
#74

http://www.youtube.com/watch?v=TqE7y1HjL_Q

ванюша
#75

КОШМАРИЩЕ.ПОЗОРИЩЕ. СОБЧАК ТО КУДА ЛЕЗЕТ?///ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, ТАЙРА ПО ВСЕМУ МИРУ ВОЗИТ, А НАШИ.... ВСЕ КУПЛЕНО, ЗНАЮ ПО СЕБЕ 6 ЛЕТ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ.СОБЧАК НА МЫЛО И ЭТО ДЕШЕВОЕ (ШОУ)

Земуля
#76

Топ-модель по-русски-жуткое подобие на американскую версию!Тайра рулит!

Ирина
#77

Блин, ребята! это полная жесть конечно - просто ПОЗОР!!! все на 100 уровней ниже чем в американской версии: возят девочек на газели кокой-то, судьи в сидят в студии с дешевыми декорациями, фотографии делают ужасные. Зачем они вообще это затеяли? через каждые 5 минут реклама - то кроссовок, то косметики, то обуви. Собчак - при всем уважении к ней вести совсем не умеет: ни юмора как у Бенкс ни харизмы - только заученный текст.

В общем это шоу смотреть не буду конечно потому что это ПРОСТО УЖАС и ПОЗОР нашему телевидению. Надеюсь, Тайра ЭТОГО не увидит. Мне стыдно за нашу страну.

МЫ
#78

У нас только один вопрос:почему нет цензуры на их "словесный понос"? Кошмар, что говорят и это все видит молодежь!!! Противно слушать. Шоу надо назвать "Топ- телка и/или топ-девка по- русски", раз они сами себя так называют.

МЫ
#79

МЫ с Ириной полностью солидарны. Уровень ооочень низкий!!!! В качестве ведущей можно было пригласить и профессиональную модель. Хотя бы можно было внести в сценарий какую то русскую изюминку.

Яна
#80

Не очень удачный выбор ведущей, даже если шоу получится вполне приличным (в чём я сильно сомневаюсь). Сама Ксения уже ассоциируется с вульгарностью, самовюблённостью, пошлостью, с тем, что всё на свете можно купить. Хорошее начало, ничего не скажешь. =(

Я
#81

Чёт мне кажется, что получится что-то типа нового Дома-2...

Виктория
#82

Я тоже не уверена что там все "По правилам" будет... заплатят за кого нибудь и она победителем будет, а покажут что это все честно***Тайра и мис j классные)))

Анна
#83

Опять позоримся!!!Как Тайра ведет передачу,сама заинтересованна смотреть приятно и интересно,а у нас нашли хабалку кроме как хорошо и ужасно ни чего умного не может сказать,нет представления о вежливости,и думает,что при этом умно говорит,обратите внимание она пытается копировать Тайру,но Тайра действительно индивидуальность,все жюри заслуживает увожения в проекте топ модель по Американски.

Капля Дождя
#84

А какие фамилии участниц шоу "Топ модель по-русски" ??? Вот они имена дали,и фамилии какие? Если честно из фамилий запомнилась тока "Арина Перчик".

Линда
#85

я не в восторге от шоу топ-модель по-русски,ожидала большего.Я смотрела все сезоны шоу топ-модель,там более интересные конкурсы,которые не повторяются ни в одном из шоу,а у нас всё наоборот:к примеру конкурс со змеями уже встречался в американской версии.

Вадик
#86

Топ модель по русски ваще отстой по сравнению с американской. Жюри на столько не грамотны, и такой мизерный словарный запас, как-будто они только что выучили букварь, ну и естественно конкурсы одни и те же как в топ по американски-короче слизали. Как обычно по блату бездарей набрали. Я в шоке!!!!!! И как им не стремно, я с женой смотрю топ по американски и поражаюсь, особенно при подведении итогов на сколько грамотно жюри выражают свои мысли.

Леля
#87

Буду надеяться что денег на топ-2 по русски никто не даст, ибо позор и убожество. Вчера посмотрела 3 минуты чуть не вытошнило. Это какая-то дикая страшная пародия. Собчак - не модель, в модельном бизнесе ниче не смыслит, сидит и судит кого-то на свой личный вкус, на себя в зеркало бы посмотрела и на свои фото - лошадь блин глупая.

лиля
#88

это ужасно! меня они разозлили! они совершенно всё скапировали из шоу топ модель по АМНЕРИКАНСКИ. тк они ещё мереезжают в ню-йорк и забирают себе в жюрри ДЖЕЯ МАНУЭЛЬЯ. ОНИ ВСЕ БЕСЯТ. ТК ЕЩЁ СОБЧЯК ВЕДУЩЕЙ КОТОРАЯ НИЧЕГО В МОДЕ НЕ ПОНИМАЕТ

лиля
#89

ДДДАА ВООБЩЕ Я СМОТРЮ ОНИ СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ ПРОДВИГАЮТЬСЯ У ТАЙРЫ ЗА ТАКОЕ ФОТО КАК У НИХ И КОТОРОЕ ОНИ НАЗЫВАЮТ ПРОСТО ШИК ПРОСТО ВЫГОНЯЮТ!

Инна
#90

Девочки... это же просто позор, дешёвая пародия...я ожидала большего...

Дарья
#91

Что меня просто поразило, так это совершенно не скрываемая реклама туши и принадлежностей для бритья. Разве в "Топ модель по-американски" хоть раз участницы что-нибудь рекламировали для зрителей (я сейчас говорю не о рекламе, в которой участницы снимались, а о совешенно другом)? Нет! Но у нас почему-то все участницы пользуются именно "Vines'ом", а когда в руках визажиста появляется тушь, то это именно MaxFactor. Причём это снимают крупным планом. И ещё одна вещь: в шоу Тайры визажисты были профессиональными, а у нас - представители компании MaxFactor в России. В общем, у нас в России всё как всегда. Шоу получилось дешёвым и, мягко говоря, низкопробным. =( За державу обидно =(

Оля
#92

Мдам, Джей Мануель посмотрит на это и будет долго ржать...

Ирина
#93

Я вообще катаюсь над этим шоу ( с Ксенией)!!! Мало того,что все сдули с американцев,да еще и строит из себя добренькую и милинькую.У Тайры это получается искренне, а у Ксюши -ВСЕ НАИГРАННО.

Дарья
#94

Сдули всё, до последней улыбки))))

ЮльКа
#95

да...шоу может даже и ничего....но вот..у меня один вопрос..У РУССКИХ СОВСЕМ ФАНТАЗИИ НЕТ, ЧТОБЫ ПРИДУМАТЬ НЕЧТО СВОЕ...у американцев все берут...и в чем тогда фишка???...

Даша
#96

Ненавижу топ модель по русски! Пусть не пытаются превзойти Тайру Бэнкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти русские ничего нормального никогда не придумают,меня просто рвать тянет от одной рекламы топ модели по русски!!!!!!!!!!!!!!пусть транслируют этот бред в какой нибудь деревне для даунов!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!

Даша
#97

я согласна с Дарьей,о том что шоу получилось Дешевым,и то что постоянно крупным планом показывали их винес и максфактор,ужас просто,а еще я в шоке от того что уже в третий раз показывают 1 сезон,даже убрали мою любимую топ модель по американски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтоб вы провалились с этим гонимым шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша
#98

МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ ЕЩЕ ТО,КАК СОБЧАЧКА ОДЕВАЕТСЯ,В НЕСКОЛЬКИХ ВЫПУСКАХ ОНА БЫЛА ОДЕТА ПРОСТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПО ПОЛУ КАТАЛАСЬ,У НАС ЧТО НОРМАЛЬНЫХ КОСТЮМЕРОВ НЕТ ИЛИ ЭТО ОНА САМА ДОМА С ПОХМЕЛЬЯ ОДЕВАЛА ВСЕ ЧТО НА ГЛАЗА ПОПАДЕТСЯ?????!!!!!!!ЕЩЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОБ ИДИОТСКОЙ РЕКЛАМЕ ИХ КОСМОПОЛИТОНА!!!!!!!!ЭТИ ДУРЫ,ИХ ТАК ЧИТАЛИ НА ПОКАЗУХУ,И ОПЯТЬ ТАКИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ ПОКАЗЫВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЗАСТАВКА ДЕШЕВАЯ ВМЕСТЕ С ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!В ОБЩЕМ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.......Я ТАК ХОЧУ ВСЕ ВЫСКАЗАТЬ,НО ТУТ ЕЩЕ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ,КАРОЧЕ ПУСТЬ ЗАКРЫВАЮТ ЭТОТ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

нэко-тян
#99

это "колхоз имени Дуси ПУПКИНОЙ"! ЛУЧШЕ ТАЙРЫ НЕТ НИКОГО В МИРЕ!!!!ДЕВКИ СТРАШНЫЕ!!! УБЕРИТЕ ЭТО ШОУ!!!!!! НЕ ПОЗОРЬТЕ ТАЙРУ!!!

Даша
#100

правильно,я тоже так считаю

Предыдущая тема