Гость
Статьи
что носить высокой …

что носить высокой худой девушке?? рост 175 см ,вес 55 .

мои достоинства:высокая , длинные ровные стройные ноги ,тонкая талия недостатки: маленькая грудь .

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить ВСЕ

Гость
#2

Возраст укажите!

Гость
#3

мешок одень...

Гость
#4

белые джинсы!!!!)))))))))

Гость
#5

Я такая до 2 родов была. Можно носить что угодно,хоть мешок с дырой для головы. Всё красиво смотрится,только,главное,двигаться красиво ещё.

Эх!!!! Похудеть бы так опять! Но пока силы воли не хватает)

---
#6

уууу ну и вопросик. у меня такой же рост, но вес 52 и грудь 3 размера. (уже была типа такой темы мне не поверили-кто не верит вышлю на имэил фото!!!) ношу все что угодно! особенно люблю обтягивающие вещи и платья-туники,шорты, обожаю одеваться- белая борцовка и синие джинсы.просто и со вкусом

Гость
#7

МНОГОЕ МОЖНО НОСИТЬ. НО ЛУЧШЕ НЕ НОСИТЬ СЛИШКОМ ОБТЯГИВАЮЩЕЕ. ПОДОЙДУТ: СВЕТЛЫЕ ВЕЩИ СВОБОДНОЕ ПОКРОЯ, СВОБОДНЫЕ УДЛИНЕННЫЕ КОФТЫ, БЛУЗЫ В СОЧЕТАНИЕ С ОБТЯГИВАЮЩИМ НИЗОМ (ЛЕГГИНСЫ, СКИННИ-ДЖИНСЫ).

ШарлИ
#8

при 175 см и весе 55 кг я считала себя толстой)))) и похудела до 48 кг. вот тогда я действительно была худой.

не парься, ты не худая, ты обычная, коих сотни тысяч

мисс кисс
#9

оденьте ведро на голову и носите на здоровье

Гость
#10

Только не вобтяжку вещи.

Это просто УБОГО смотрится на тощих!

Гость
#11

да вы автор дистрофик

Гость
#12

когда я при росте 173 весила 55 я ТАКОЙ ТОЩЕЙ БЫЛА!!! Прятала как могла свои кости.

лиси
#13

ну я все ношу. рост 178, вес 60, грудь 3. но походка некрасивая - ниче не могу сделать

гость
#14

))))тему за уши вытянули.тоже мне проблема.ношу все подряд и даже вопроса такого не возникает.а для груди вам в помощь пуш-ап)))

Рина
#15

Носить всё что продается в магазинах,а там как раз всё на таких стройных девушек и продается. Если грудь маленькая подойдут платья и блузки с оборками на груди,они зрительно увеличивают бюст.Да вообще какие у вас могут быть проблемы с такими замечательными параметрами?

ося
#16

Разеляй себя . черный низ светлый верх.Да и вообще почитай книжки Шанель или о ней.

НикаВера
#17

носите легинсы с длиними майками.....свободными блузами...платье

с пушыстым низом(это шыкарно смотриться на високих девушках) и каблуки не исключение....даже наоборот!!!!!!Походка должна быть изячна!!!

вопрос
#18

носить хорошего парня! в объятиях!

Анечка
#19

Вы идеальны,автор!!! Носите всё!!!! А я 60 кг при 175((((

Гость
#20
Гость

Возраст укажите!

18

Гость
#21

блин мне все говорят что я худая я не как не могу поправится .

Гость
#22

я

meder
#23

я 174 вес 69,все говорят что я норм, но для себя я ЖИРНАЯ

Fyz
#24

Платья! с такими фигурами очень красиво смотрятся платья xgrandbg.com

Салтанат
#25

блииин я вообще худая у меня рост 173 вес 46 и я не могу одевать платья прячу ножки руки как могу это вообще но сейчас лето жара ия не знаю что делать не выхожу из дома((((((((((((((((((((за что так

Гость
#26

Худым можно все и всегда особенно с красивой внешностью=)*)*

Serpentes
#28

Автор! У нас с вами идентичные рост/вес! Носить и впрямь можно что угодно))) Ну, делая поправку на тип фигуры, конечно. Ура красивым и стройным девушкам!

Гость
#31

Я 174 и 57 кг, ношу все... Особенно платья. В обтяжку вещи конечно же ношу тоже, чтобы подчеркнуть фигуру. Мужчины постоянно подходят знакомиться, только женщины могут сказать "какая ты худая". С собой же сравнивают. Так что...;)

Света
#32

что хочешь,но только 2 запрета -никаких облегающих штанов и юбок,особенно с высокими каблуками и пучок из волос нельзя,-в таком случае будете выглядеть как палка.(полным девушкам любого роста пучок на голове тоже крайне плохо,но это отдельная тема)

Олег
#33
Салтанат

блииин я вообще худая у меня рост 173 вес 46 и я не могу одевать платья прячу ножки руки как могу это вообще но сейчас лето жара ия не знаю что делать не выхожу из дома((((((((((((((((((((за что так

Отличная фигура. У вас думаю красивые женственные худенькие ножки. Обязательно носите платья, никого не слушайте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: