Гость
Статьи
Обувь в сетях Sofia, …

Обувь в сетях Sofia, Шаг навстречу, Felicita и т.д.

Что скажете об этой обуви? Как она по качеству? Всегда покупала дорогую обувь, а тут обстоятельства сложились так, что дороже 6000 за сапоги отдать не могу.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 6000 вы там купите нормальные сапоги

Гость
#2

В подобном магазине купила сапоги - подделку Ed Hardy за 2990, от настоящих не отличить, к тому же натуральная замша + натуральный мех овечий, сейчас ношу на босу ногу - теплоо)))

Гость
#3

В Софии покупала сапоги три года назад за 990 руб на распродаже. Сапог лучше у меня не было за всю жизнь! Натуральная замша и мех. Очень красивые, удобные и теплые. Поэтому теперь без предубеждения отношусь к этим магазинам.

Гость
#4

Автор, щас скидки будут, за 6 т. купите нормальные сапоги)

Гость
#5

Скидки еще через месяц только будут, а сапоги нужны сейчас.

Скажите, хотя бы по качеству лучше чем Центро и ему подобным?

Гость
#6

конечно,лучше! в центробувь сплошной кожзам.

Гость
#7

девушки, я так понимаю, это всё в Питере

а в Москве есть подобные магазины????

спасибо

Кити
#8

Про Феличиту: Обувь ужасная, персонал - хамло! Хамит прямо в лицо и не стесняется, из рук книгу жалоб вырывает. Если обувь развалится, деньги вам не вернут.

Советую из своего горького опыта: покупайте лучше в Карнаби или Экко, или в любом брендовом магазине. Там за своих покупателей борются и обувь получше качеством.

Ирэн
#9

Присмотрела месяц назад в магазине Феличита босоножки 2600, не стала покупать, подумала что дождусь скидок. Прихожу через месяц, с настроением покупки, нашла присмотревшиеся босоножки и..... наклеен тот же ценник 2600 уже со скидкой))) а якобы стоили 2900. Народ нас до сих пор за лохов держат. противно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: