Гость
Статьи
Доставка товаров из …

Доставка товаров из США от нашей, а не американской компании. Шансы есть?

Моя подруга повадилась выписывать себе посуду и обувь через сайт одной из российских компаний. Пока всё что заказывала, вроде бы как доставляли.
У меня был подобный опыт, но проблема в том, что посредниками выступают американские компании, основанные судя по всему эмигрантами с Брайтона.
Подскажите, есть ли у кого опыт подобных покупок, и на сколько это рискованно при условии предоплаты товара в 50%? Может она специально мне что-то не договаривает,и пытается из меня сделать дуру?
Заранее спасибо...

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

покупаю через ebaytoday.ru

косяки есть, но пока проблем не было

Лапка
#2

Граф, скажите, а что вы конкретно заказывали? а то много отзывов, что товары не доходят. Как я поняла, что к примеру у айфона велика вероятность "потеряться", а вот интнресно как с остальным?

#3

отзывы смотреть надо. Если посредник с хорошей репутацией, но она дороже тех нескольких сот долларов, которые он поимеет, если вас кинет. Айфон часто "теряется" при доставке на территории России уже, а не продавцы из штатов кидают. Бороться с воровством на нашей таможне и в курьерских фирмах они уже не могут.

Лапка
#4

хотели проектор заказать, разница в цене существенная. Вот и думаю, дойдет или "потеряется"? и еще интнресует, кто-нибудь заказывал стеклянную посуду, целая приходит?

#5

напряжением питания данного проектора поинтересовались?

Гость
#6

Сопрут наши таможенники!Концов не наидете!

Ли
#7
Граф

покупаю через ebaytoday.ru

косяки есть, но пока проблем не было

Я технику там не смотрела,зато глянула одежду с обувью и это тихий ужас)) Куча каких-то платьев для стритизерш что ли и бельишка такого,достаточно вульгарно- откровенного и расцветок диких )) Кто же там такую подборку-то делает?

Граф
#8

где смотрели?

ebaytoday это сервис по доставке того, что вы сами купите в инет магазе или на ибее

Граф
#9
Гость

Сопрут наши таможенники!Концов не наидете!

посылка страхуется. Но получать лучше в центр офисе при службе безопасности.

Стэн
#10

еще ни одного посредника не видел, чтоб не брал 100% предоплаты.

klubzakazov.ru

может выкупить в кредит, но все равно перед отправкой надо чтоб все было оплачено, они это делают, чтобы можно было успать выкупить торары на сайте, где отовариваетесь... прислали рассылку, что начали страховать товары на днях, до этого 2 раза заказал, все пришло... второй раз EMS накосячил

Домовой
#11

Есть надежные сайты с хорошей репутацией. Вот через них и нужно заказывать. Я, например, уже несколько раз заказываю обувь и одежду с сайта www.kupiprosto.com У них цены на 15% ниже, чем у большинства подобных интернет-магазинов и доставка бесплатная.

#12
Катя

Моя подруга повадилась выписывать себе посуду и обувь через сайт одной из российских компаний. Пока всё что заказывала, вроде бы как доставляли.
У меня был подобный опыт, но проблема в том, что посредниками выступают американские компании, основанные судя по всему эмигрантами с Брайтона.

Я живу в США. Напишите мне.
Подскажите, есть ли у кого опыт подобных покупок, и на сколько это рискованно при условии предоплаты товара в 50%? Может она специально мне что-то не договаривает,и пытается из меня сделать дуру?
Заранее спасибо...

#13

Я живу в США. Напишите мне.

екатерина
#14

я тоже с сша помогу вам с радостью пишите на почту или вотс ап +1850 376 6231

#23

Интересно, спасибо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: