Гость
Статьи
обидно до слез

обидно до слез

люди добрые,пломогите советом. я так устала от всех ссор, на самом деле, у нас с мужем полная идилия, это я так считаю,но стоит нам только начинать ругаться,как он сразу же винит меня во всем, хотя я не виновата . ситуация такая, что ему время от времени звонят какие-то девушки, на мой вопрос кто это, он отвечает что не знает,я пытаюсь выяснить в чем дело и конечно же оказываюсь права,но в это время для оправдания он мне вспоминает звонки моих друзей, которые были до свадьбы и он их знает, и было это давным давно,и убеждает меня в том, что я ему тогда изменяла, но я то знаю, что этого не было..мы вместе живем уже два года, у нас маленькая дочь,ей 7 месяцев. но вот только наша ссора заходит глубоко, как он начинает говорить, что ему все равно, якобы намекает, что если я захочу уйти, то он не будет расстраиваться. но я этого делать не хочу, мне дочу жалко, что будет расти без отца... а так хочется иногда показать свою гордость...подскажите, пожалйста, что мне делать в этой ситуации, совсем запуталась...

7 ответов
Последний — Перейти
золотая рыба
#1

твердо стоять на своем

Имя
#2

я почти в такой же ситуации остается пока терпеть, пока доченька совсем маленькая...кормите грудью?

Гость
#3
oksanana

я так устала от всех ссор, на самом деле, у нас с мужем полная идилия, это я так считаю

Насчет "полной идилии" и всего ей сопотствующего, очень ответственно хочу заявить, что у тебя проблемы с головой, вероятно имеется в наличии огромная глупость.

Умная женщина не будет начинать ссору, раз существует "полная идилиа" в отношениях и грудной ребенок.

Но глупому объяснять, себе хуже делать.

Гость
#4
Гость

oksanana

я так устала от всех ссор, на самом деле, у нас с мужем полная идилия, это я так считаю

Насчет "полной идилии" и всего ей сопотствующего, очень ответственно хочу заявить, что у тебя проблемы с головой, вероятно имеется в наличии огромная глупость. Умная женщина не будет начинать ссору, раз существует "полная идилиа" в отношениях и грудной ребенок. Но глупому объяснять, себе хуже делать.

сопутствующего

Имя
#5

О доченьке подумайте, ребенку хорошо когда маме хорошо, поберегите свои нервы...

Гость
#6

ну изменяет тебе. решай сама, как быть. И при дочке не вой. Это еще хуже, чем без отца расти.

Гость
#7

муж вам изменяет. и не уважает вас. уходите.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: