Гость
Статьи
Гламурные девушки,что …

Гламурные девушки,что вы носите?

я немного колхозна,что бы выбрать что то красивое самой-никак!!! только вижу красивых девушек и сразу же хосется так одется!!!Вот недавно купила джинсы (красивые))) Теперь нужна кофточка,хочу что нибудь яркое!!! Пожалуйста посоветуйте что нибудь,можно даже с фото и названием магазинов и ценой.Заранее спасибо )))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Сабачку нашу)

Гость
#2

Посмотрите в журналах, в интернет магазинах, что носят с джинсами. И вообще, НЕ НОСИТЕ ВЫ ЖДИНСЫ!!

Старайтесь носить юбки, платья, блузки, топы, жакеты, кардиганы-ЭТО БОЛЕЕ ГЛАМУРНО.

Если учесть, что для того чтобы джинсы носить нужна идеальная фигура, на БОЛЬШИНСТВЕ, они УЖАСНО сидят.

#3
Гость

Посмотрите в журналах, в интернет магазинах, что носят с джинсами. И вообще, НЕ НОСИТЕ ВЫ ЖДИНСЫ!! Старайтесь носить юбки, платья, блузки, топы, жакеты, кардиганы-ЭТО БОЛЕЕ ГЛАМУРНО. Если учесть, что для того чтобы джинсы носить нужна идеальная фигура, на БОЛЬШИНСТВЕ, они УЖАСНО сидят.

ЖДИНСЫ удобнее ДЖОПСОВ:о)

Гость
#4
Гость

Посмотрите в журналах, в интернет магазинах, что носят с джинсами. И вообще, НЕ НОСИТЕ ВЫ ЖДИНСЫ!!

Старайтесь носить юбки, платья, блузки, топы, жакеты, кардиганы-ЭТО БОЛЕЕ ГЛАМУРНО.

Если учесть, что для того чтобы джинсы носить нужна идеальная фигура, на БОЛЬШИНСТВЕ, они УЖАСНО сидят.

Наоборот, юбки идут не всем. У кого-то полные ноги, у кого-то худые. А джинсы, если их правильно подобрать, могут скрыть недостатки хоть немного.

Гость
#5
Гость

Гость

Посмотрите в журналах, в интернет магазинах, что носят с джинсами. И вообще, НЕ НОСИТЕ ВЫ ЖДИНСЫ!! Старайтесь носить юбки, платья, блузки, топы, жакеты, кардиганы-ЭТО БОЛЕЕ ГЛАМУРНО. Если учесть, что для того чтобы джинсы носить нужна идеальная фигура, на БОЛЬШИНСТВЕ, они УЖАСНО сидят.

Наоборот, юбки идут не всем. У кого-то полные ноги, у кого-то худые. А джинсы, если их правильно подобрать, могут скрыть недостатки хоть немного.

Это брюками классическими, и длинной юбки можно скрыть недостатки, а как на кривые, толстые ноги джинсы подобрать?? Или на плоскую задницу? или на отсутствие талии? Или на животик большои?? Платье по крайней мере может быть и с завышенной талией, и свободного кроя, и с пышной юбкой...

А джинсы... да посмотрите вы вокруг!!!

Гость
#6

Автор, а кого на пример из знаменитостей вы считаите гламурным??? Посмотрите во что она одета? В ДЖИНСЫ??????????????

Гость
#7
Гость

ГостьГость

Посмотрите в журналах, в интернет магазинах, что носят с джинсами. И вообще, НЕ НОСИТЕ ВЫ ЖДИНСЫ!! Старайтесь носить юбки, платья, блузки, топы, жакеты, кардиганы-ЭТО БОЛЕЕ ГЛАМУРНО. Если учесть, что для того чтобы джинсы носить нужна идеальная фигура, на БОЛЬШИНСТВЕ, они УЖАСНО сидят.

Наоборот, юбки идут не всем. У кого-то полные ноги, у кого-то худые. А джинсы, если их правильно подобрать, могут скрыть недостатки хоть немного.Это брюками классическими, и длинной юбки можно скрыть недостатки, а как на кривые, толстые ноги джинсы подобрать?? Или на плоскую задницу? или на отсутствие талии? Или на животик большои?? Платье по крайней мере может быть и с завышенной талией, и свободного кроя, и с пышной юбкой...

А джинсы... да посмотрите вы вокруг!!!

А в платьях зимой холодновато И кстати напрасно вы считаете, что животик можно скрыть платьем, и плоская задница как раз в платье не очень Приятельница купила на НГ платье за 12 т.р( при чём с уценкой), ну, ёлки палки тут я все недостатки её углядела:((А до этого в джинсах вроде замечательная фигура была, да и мне она тоже в джинсах присоветовала,больше, чем в платье

Гость
#8

А в платьях зимой холодновато И кстати напрасно вы считаете, что животик можно скрыть платьем, и плоская задница как раз в платье не очень Приятельница купила на НГ платье за 12 т.р( при чём с уценкой), ну, ёлки палки тут я все недостатки её углядела:((А до этого в джинсах вроде замечательная фигура была, да и мне она тоже в джинсах присоветовала,больше, чем в платье

Она не то платье выбрала.

Посмотрите программу- ЖЕНСКАЯ ФОРМА с Владиком Лисовцом.

Посмотрите Модный приговор.

Там прекрасные советы дают о том как и главное ЧЕМ скрыть недостатки, и про джинсы там ну никто не говорит в этом случае.

Джинсы там надевают на девушек с идеальной фигурой.

На плоской попе, с животом, свисающими боками, НУ НИКАКИЕ джинсы не сядуд хорошо, а только подчеркнут все недостатки.

А вот платьем, юбкой, брюками разных кроев, кардиганами и жакетами вполне можно все скрасить.

#9

ищите свой стиль, зачем шаблоны.

Анна
#10
Гость

А в платьях зимой холодновато И кстати напрасно вы считаете, что животик можно скрыть платьем, и плоская задница как раз в платье не очень Приятельница купила на НГ платье за 12 т.р( при чём с уценкой), ну, ёлки палки тут я все недостатки её углядела:((А до этого в джинсах вроде замечательная фигура была, да и мне она тоже в джинсах присоветовала,больше, чем в платье Она не то платье выбрала. Посмотрите программу- ЖЕНСКАЯ ФОРМА с Владиком Лисовцом. Посмотрите Модный приговор. Там прекрасные советы дают о том как и главное ЧЕМ скрыть недостатки, и про джинсы там ну никто не говорит в этом случае. Джинсы там надевают на девушек с идеальной фигурой. На плоской попе, с животом, свисающими боками, НУ НИКАКИЕ джинсы не сядуд хорошо, а только подчеркнут все недостатки. А вот платьем, юбкой, брюками разных кроев, кардиганами и жакетами вполне можно все скрасить.

джинсы с высокой посадкой скрывают любой живот. А вот платье придется типа балахона на 3 размера больше брать, чтобы живот скрыть.Видимо вы худая, оттого легко раздаете советы дамам с животиком.

Гость
#11

ya tak i podumala,chto gost',agitiruyuwaya protiv dzhinsov,ogoldelyj fanat modnogo prigovora,gde smysl vsej predachi svoditsya k tomu,chto dzhinsy jeto ploxo,a jubki (bluzki,plat'ya)- xorosho))))

Гость
#12

я так и подумала,что гость,агитируыущая против джинсов,оголделый фанат модного приговора,где смысл всей предачи сводится к тому,что джинсы это плоxо,а юбки (блузки,платья)- xорошо))))

#13

)))гламурные носят собачек, стразы и нарощенные ногти-волосы.

автор, советую все же стремиться в стилю, а не к гламуру.

Баобаб
#14

Гламур в России равен колхозу, так что ваш прикид как никогда актуален.

Гость
#15

У меня, допустим, фигура такая попа округлая, ноги стройные, но, увы, животик и бочка свисают.Например ,покупаю джинсы, к ним верх не короткий, и потемнее.В общем идеально не скроешь, но ничего. Стала платья мерить, сейчас все платья в основном рассчитаны на узкую талию, если под грудью расклешённые, то, как беременная, одно мне подошло, строгое такое, а парень развопился старушачье, мне джинсы больше нравятся. Длинные юбки я, правда, люблю, но летом, потому что зимой тогда не понятно, что за верхнюю одежду надевать к ним.

Гость
#16

Идите в магазины, где есть консультанты по стилю. В стокманне вроде есть, только надо карту их купить.

Гость
#17

А насчёт консультантов, тут видела ,как Эвелина Хромченко одета была на какой-то вечеринке, ужас и кошмар, так что не надо консультантов. Если человек зарабатывает хорошо, и приходит в магазин с хорошей одеждой, он сообразит, что ему купить

Li-Lu
#18

В России разве продают один крой джинс? Их столько есть, что любую фигуру можно исправить:)

Кaр Карыч
#19
Веселая морячка

Сабачку нашу)

живую?

#20
Кaр Карыч

живую?

Деревянную)

Гость
#21

да, ладно вам, джинсы протсо тоже нужно уметь подбирать в зависимости от фигуры и опять же смотря с чем носить - так что уж поверьте, они всем подходят

другое дело что в повседневной жизни скажем на работу обычно в джинсах не заявишься

Гость
#22

хосется

Гость
#23

Ну развили тут тему про джинсы !!!!!!!!!!!!! )))))))) фигура у меня идеальная- поэтому джинсы могу позволить !! Девушки,милые ну пришлите уж кто нибудь фоток или картинок ))))

Вредная
#24

Хм, сложно просто картинку прислать ...если грудь большая - один вырез и покрой, если наоборот и плечи широковаты- то другой... давайте начнем с того что вы выложите фото джинсов и ваше фото ...хотя бы - фигуру.

Гость
#25
Анна

Гость

А в платьях зимой холодновато И кстати напрасно вы считаете, что животик можно скрыть платьем, и плоская задница как раз в платье не очень Приятельница купила на НГ платье за 12 т.р( при чём с уценкой), ну, ёлки палки тут я все недостатки её углядела:((А до этого в джинсах вроде замечательная фигура была, да и мне она тоже в джинсах присоветовала,больше, чем в платье Она не то платье выбрала. Посмотрите программу- ЖЕНСКАЯ ФОРМА с Владиком Лисовцом. Посмотрите Модный приговор. Там прекрасные советы дают о том как и главное ЧЕМ скрыть недостатки, и про джинсы там ну никто не говорит в этом случае. Джинсы там надевают на девушек с идеальной фигурой. На плоской попе, с животом, свисающими боками, НУ НИКАКИЕ джинсы не сядуд хорошо, а только подчеркнут все недостатки. А вот платьем, юбкой, брюками разных кроев, кардиганами и жакетами вполне можно все скрасить.

джинсы с высокой посадкой скрывают любой живот. А вот платье придется типа балахона на 3 размера больше брать, чтобы живот скрыть.Видимо вы худая, оттого легко раздаете советы дамам с животиком.

Ну живот вы скрыли, при этом попа плоская, и бока нависают...

Оденьте платье с завышенной талией.

Гость
#26

quote="Гость"]Ну развили тут тему про джинсы !!!!!!!!!!!!! )))))))) фигура у меня идеальная- поэтому джинсы могу позволить !! Девушки,милые ну пришлите уж кто нибудь фоток или картинок ))))[/quote]

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%A7%D1%8​2%D0%BE%20%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82%20%D1%81%20%D0%B4%D​0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8%3F&p=1&img_​url=charm.naaltae.ru%2Fnetcat_files%2FImage%2Fj27.jpg&rp​t=simage

Гость
#27

Ну так нам с вами ВСЕ можно носить.

Задайте в поиск- Что носят с джинсами.

Если вас только джинсы интересуют.

Могу вам на мыло выслать, что лично я ношу.

Гость
#28
Гость

Ну так нам с вами ВСЕ можно носить. Задайте в поиск- Что носят с джинсами. Если вас только джинсы интересуют. Могу вам на мыло выслать, что лично я ношу.

А вы гламурная девушка?? ))))

С днем святого валентина!!!!!
#29

Зайдите сюда, и у вас пропадут все вопросы о стиле. http://fashiony.ru/tag.php?id_t=13

Гость
#30

Хламурные девушки одеваются во все черное, да шоб обязательно было в облипку, а то вдруг хто все жиры не рассмотрит) плюс шпильки всегда и везде, даже мусор вынести) ну и без шапки в 30 градусов мороза, шоб "укладку" не испортить)))

да, еще про боевой раскрас забыла, с утра на учебу/работу, как на дискотеку, иначе это уже не гламур))

Подружка сапера
#31

Автор, джинсы носить можно и нужно:) Не можете подобрать комплект, ну купите журнал какой нить, космополитен или гламур, там есть рубрики как одежду подбирать. Посмотрите раздел моды, во что модели одеты, как вещи скомбинированы по цветам, по стилю, по фактурам. Конечно все надо адаптировать под себя а не слепо копировать. Постепенно разовьете чувство стиля.

#32

купите подтягивающее бельё - супер! но я не каждый день ношу, по пиджак не надеваю, и т.д. отдыхаю в общем! а кофточек много и дешёвых лучше не разводить - проверено временем ( ношу только самые любимые, они же недешёвые). мне вот новая туника от L.A.M.B. понравилась, и цена не заоблачная, она очень оригинальная. или вот твинсет - оригинально и весьма закрыто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: