Гость
Статьи
Врервые в жизни был …

Врервые в жизни был приличный шоппинг... И все равно нечего носить(((

Купила много одежды на 100т.р. мидл-маркета (Guess, C.Klein, Imperial, Disel и т.д.). Дело было в Италии, сечас там скидки, так что в количестве получилось действительно много (столько я раньше за 1 сезон покупала в лучшем случае). Вернулась такая счатливая и окрыленная, но вот теперь разбирая вещи, понимаю, что все равно ни о какой слильности не идет и речи, и носить-то особо нечего((. Не могу понять почему, вроде эта одежда мне нравится, но нет ни одного действительно модного образа. к Тому же многие вещи повторяются: 2 пары похожих синих скини, 4 шарфа, 3 футболки с короткими рукавами, 3 футболки с длинными, 2 вязаных платья и т.д. Ничего супер оригинально и того, что вряд ли буду носить, к счастью не купила. Но все рано все такое обычное, просто джинсы, просто свитер или футболка...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц
#1

Значит вы однозначно купили то, что не ваше.

Гость
#2

ерунду купили значит... скидки не всегда хорошо. я вот посмотрела по инету например кофту фирмы N. пришла в этот магазин, нашла ее. на нее скидка. вот это радость. хотя если бы она была без скидки - всё равно бы купила.

Валька
#3

вчера в летуали скидки были, я жалею что так мало купила

в секрете
#4

Это как в продуктовом магазине, надо составить список необходимых вещей. Посмотреть образы, которые вам нравятся и покупать похожие вещи, если самостоятельно трудно определиться.

Гость
#5

Это потому что веши не сочетаются между собой.У меня та же проблема,одни блузочки.Полный шкаф,а носить нечего.

Гость
#6

если у вас есть деньги, которые можно сразу в таком количестве потратить, советую вам нанять шоппера, т.е. кого-то, кто с вами походит по магазинам и поможет несколько модных образов создать, пару раз воспользуетесь услугами, на третий уже сами будете комплекты собирать.

Автор
#7

Денег у меня на данный момент нет. К тому купила я , в основном вещей на зиму, а сейчас вот-вот весна наступит, а у меня даже ботильонов нет нормальных.((

Не могу сказать, что вещи "Не мои", по цветам мне идут, фасоны такие тоже, но они все очень однообразны. У меня 4 юбки-карандаш в гардеробе (они мне правда очень идут) и ни одной клешеной нет. Я знаю, что мне идет и покупаю идентичные вещи, а с новым соверщенно не экспериментирую, и в результате весь гардероб однообразен и скучен.

1
#8

автор надо было вам составить четкий список

вот например,в сети гуляет список базового гардероба отЭ Хромченко

и было бы вам счастьи

на сто тыч это надо быть полной идиоткой чтоб накупить кавна

Гостья с иронией
#9

Как минимум, Автор, если вещи действительно Вам ИДУТ - Вы уже не в пролете)

Вообще, утешьтесь, на самом деле единицы имеют хороший гардероб - пара-тройка приличных вещей, а остальное - горы невероятного барахла)

Гость
#10

а зачем было покупать то, что заведомо носить не будете?

Гость
#11
Гость

а зачем было покупать то, что заведомо носить не будете?

Она будет это все носить, просто ей кажется, что все купленные вещи как и прежнее старье, которым завален шкаф, ничего нового и оригинального. От этого ей тоскливо на душе.

Гость
#12

Нашёл скопление всех известнеейших и эксклюзивных брендов в одном месте и приобрёл парочку! В подарок и для себя. Качество отменное!

Кому надо - http://wayin-men.ru/

Гость
#13
Гость

если у вас есть деньги, которые можно сразу в таком количестве потратить...

Господи, да какое там количество. То, что она купила, это все можно на 1000 евро сейчас здесь купить. Скидки 50-70 процентов.

Гость
#14
Гость

Нашёл скопление всех известнеейших и эксклюзивных брендов в одном месте и приобрёл парочку! В подарок и для себя. Качество отменное!

Кому надо - http://wayin-men.ru/

Китай

Гость
#15

Короче, итальянцы всегда в прибыли - самое последнее фуфло сметут русские тетки, а как же - скидки же.)))))) А я все думаю, кто разбирает этот серый ужас, висящий в магазинах.

#16

Да уж как так можно купить шмоток на 100 тыс. руб. и нечего носить. Ужас просто. Я кофточку очередную покупаю только через полгода. И всё у меня в гардеробе сочетается.

На работу ношу две юбки, платье блузок. На выход у меня есть три вечерних платьев. Есть пару джинсов и свитеров. Две футблоки. Всё мне больше ничего не надо.

Нафига складировать столько барахла, чтоб потом на помойку выносить и тратить свои кровные (или не очень) деньги.

Тэш
#17
Автор

Денег у меня на данный момент нет. К тому купила я , в основном вещей на зиму, а сейчас вот-вот весна наступит, а у меня даже ботильонов нет нормальных.((

Не могу сказать, что вещи "Не мои", по цветам мне идут, фасоны такие тоже, но они все очень однообразны. У меня 4 юбки-карандаш в гардеробе (они мне правда очень идут) и ни одной клешеной нет. Я знаю, что мне идет и покупаю идентичные вещи, а с новым соверщенно не экспериментирую, и в результате весь гардероб однообразен и скучен.

аналогичная фигня(( Уже точно знаю что мне идёт и покупаю только это. Шаг влево или право - не получается сделать. В результате в гардеробе всё однообразно и скучно. А что-то оригинальное не могу купить, то ли боюсь, то ли чувства стиля не хватает. И как быть????

Автор
#18
Гость

Она будет это все носить, просто ей кажется, что все купленные вещи как и прежнее старье, которым завален шкаф, ничего нового и оригинального. От этого ей тоскливо на душе.

ВОТ!! Очень точно вы описали мое состояние. Спасибо!))

гость
#19

я так давно не обновляла гардероб. вот, вчера купила кардиган, к нему футболку с длинным рукавом сочетающуюся по цвету. потом, интересную трикотажную блузку с бисером, жилетку вязаную кокетливую, штанцы обычные черные и юбку. все это отлично сочетается со старыми вещами. очень довольная.

раньше я тоже , пыталась покупать что то необычное. а потом это "необычное" ни к чему не подходило. и после пару раз, надоедало и казалось, что ношу вечность. а базовые вещи отлично сочетаются между собой. добавьте обязательно модную брошку, шарфик, ремень. и абсолютно по новому себя будете ощущать

я недавно к этому пришла, кстати. как буд то глаза открылись.

Гость
#20

Ужасно, потратить столько денег за тряпки. Нужно учиться. Составлять список, можно нарисовать образ в голове и исходя из этого покупать вещи. А купить много не совсем нужных или вовсе ненужных вещей на распродажах очень просто, как советуют стилисты, вытащите все свои вещи из шкафов, разложите их по комплектам, так, как вам нравится, подумайте что нужно докупить и вперед. Можно менять все и сразу но тут тоже надо четко представлять что нужно, и не бояться смелых и необычных решений.

Olgerda
#21

Остается посоветовать только, пока накапливаете следующие 100 т.р. почитайте модных журналов, посидите на модных форумах, покликайте по блогам, а потом вооруженная знаниями в магазин)

Автор
#22
Olgerda

Остается посоветовать только, пока накапливаете следующие 100 т.р. почитайте модных журналов, посидите на модных форумах, покликайте по блогам, а потом вооруженная знаниями в магазин)

Самое интресное, что я так и сделала!))

lily
#23

а что насчет аксессуаров?

Shopping Moda Italia
#24

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

tel: +39 334 969 1173

e-mail: info@shoppingmodaitalia.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

Ольга
#25

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Elena
#26

Покупка шубы в Милане. Шубный шоп-тур

Предлагаю поездку в Милане на шубные фабрики, шубный шоп-тур в Милане за шубой по оптовой цене. Шубы без наценок и посредников. Посещение шубных фабрик в Милане и окрестностях. Шубы из норки, шубы из соболя, новые коллекции 2012.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Анна
#27

Предлагаю услуги стилиста-персонального шоппера в Милане.Формирование гардероба с нуля.Разработка индивидуального стиля, консультация по цветотипу внешности, форме силуэта, модным тенденциям.Шоппинг-сопровождение по бутикам Милана и окрестностям.Помогаю формировать комплекты одежды, а не просто покупать отдельные вещи.Для получения консультации обращайтесь по телефону +39 334 969 1173 Анна либо пишите на мейл info@shoppingmodaitalia.com Официальный сайт: http://www.shoppingmodaitalia.com

Skype: anna_jolie1

Ольга
#28

Оказываю услуги по шоппинг-сопровождению в Италии. Разработаю индивидуальную программу для вашего шоппинга с учетом ваших пожеланий и бюджета, проконсультирую по поводу брендов и модных тенденций. Выгодные оптовые цены и скидки. Шоу-румы, склады, аутлеты. Российский номер 8(903)092-11-95