Гость
Статьи
как правильно …

как правильно одеваться при росте 158 см?

Дело в том, что у меня рост 158 см.Фигура песочные часы. Хотелось бы узнать у таких же невысоких барышень, какую одежду вы для себя подбираете и чаще всего носите?Прошу данную тему оскорблениями по типу: "карлица", "пигалица" не засирать.За ответы по теме - спасибо!

Авотр
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У моей знакомой рост 156 и сама блондинка. Она всегда носит шпильки и платья, которые облегающие в груди и талии и расширяются на бёдрах. Такая маленькая куколка. И она действительно гордится своим ростом, так как в 30 выглядит на 22.

#2

Ну посмотрите в светской хронике вумеа на актрису Еву Лонгорию у нее рост 157

Гость
#3

смотря какой у вас вес еще

вообще проблемы не вижу, если вы стройная

а чего собственно хотите от одежды? увеличить зрительно рост?

Ребекка
#4

Мой рост 1.54.)(Из одежды на каждый день:Облегающие джинсы,не длинные кофты,высокие каблуки.На выxод:Платья выше колен.

Гость
#5

Проблема в том, где найти эти недлинные кофты. У меня тоже рост 159, подобрать одежду очень трудно. С джинсами только проблем нет, сейчас много моделей с заниженной талией, а снизу подшиваю.

#6

160, никаких каблуков

Гость
#7

158, все ношу, под настроение. Единственная относительная сложность - ширина штанин прямых брюк, часто она великовата и немного портит пропорции, ну тут уж приходится искать. Еще добавила бы, что блузка с кармашками в сочетании с юбкой с оборкой может слишком сильно подчеркнуть миниатюрность.

Гость
#8

Ой, у меня практически такой же рост. Одежду очень непросто подобрать, т.к. все шьется на нормальный рост.

Анастасия
#9

158 - отличный рост! Я сама такая же и очень этим горжусь! А в сочетании с фигурой "песочные часы" вообще - лучше не придумаешь! Могу только посоветовать НЕ носить легинсы, особенно в сочетании с балетками. А так нам почти всё идёт: и юбки любой длины, и блузки, как широкие, так и облегающие. А вот, ещё вспомнила - мне не пошёл летний сарафан в пол(но может только мне?)

Любовь
#10

у мня 156 рост....на каблуках нормально все...

Гость
#11

главное пропорции. если ноги коротковаты, надо следить, чтобы низ не был тяжелым плюс каблуки. если ноги пропорциональны, то можно носить всё (подходящее по размеру)

Кабачок
#12

ходи голая - нормальный наряд

лима
#13

ну голой ходить не обязательно...замерзнешь ведь...вот мне 23 года, рост у меня 157, а вес 45, с пропорциями все супер, носить можно почти все и любого цвета (ну конечно же без перебора)...и платья и сарафанчики и юбочки любой длины...это же здорово...и не будет казаться так вульгарно как на высоких...и не нужно сторониться обуви без каблука, для девушки я считаю это нормальный рост, я даже немного горжусь этим )

Гость
#14

и я горжусь и обожаю свой рост, мой 160, от мужчин отбоя никогда не было) если вес в норме, то вообще как куколка

Гость
#15

можно носить все,серьезно,нет ограничений,сама малявка еще та ,но,вообще об этом не думаю,много подруг , приятельниц , коллег высоких,но ,какая разница,а с возрастом ,люди думают о чем угодно ,только не о росте,единственное,не ношу очень ярких расцветок, да не стремитесь носить очень длинные волосы, ведь Шакира на сцене или Эва Лонгориа в фильме и среднестатистическая женщина в реальной жизненной рутине - не имеют ничего общего.

Люся
#16

У меня тоже рост 158. Идеальная одежда - это конечно платьица французской длины(до колена) и высокий каблук обязательно! А если джинсы-то лучше прямой покрой или слегка клешеный,и никаких балеток,а лучше уж 4-5см каблучок.

Ила
#17

мой рост 162 при стройной фигуре, стараюсь избегать плоской подошвы, а предпочитаю небольшой каблук, т к огромный показывает комплекс неполноценности

Гость
#18

мой рост тоже 158!! Маленькая собачка-всегда щенок! мне 28, а выгляже максимум на 20! Ношу практически все. Фигура нормальная. Грудь 90 талия 62 попа 92. Ножки правда кажется полноваты, хотя говорят кажется это только мне))) Поэтому юбки короткие вс же не ношу и джинсы в обтяжку тоже. А вот насчет платьев в пол, это здорово. Смотрится очень красиво. Так что-маленькие девочки-куколки и мечта мужчин))

Ольга
#19

Ой, спасибо, девочки! Вы успокоили меня))) Мой рост 158. Но у меня проблема с телосложением. Параметры 84-67-85. Талия никак не хочет уходить, а бедра приходить... Получается столбик.. Не могу поэтому носить приталенные вещи...((( Может кто-нибудь подскажет что-нибудь?

лима
#20

ну можно носить платья, сарафаны или топы с завышенной линией талии...пояса и ремни подчеркнут талию...а кружево придаст женственность фигуре...и вообще лучше выбирать женственные фасоны...и еще если носить бюстгальтер с чашечками и эффектом "пуш-ап", то грудь будет казаться больше а талия соответственно меньше (уже).

Марина
#21

Шикарное вечерние платье-трансформер на все случаи жизни и на все сезоны.

наш сайт:http://ladouture.ru/

наша почта:Ladouture@yandex.ru

Юля
#22

а можно носить джинсы клеш от бедра с завышенной талией? Смотрятся вроде бы не плохо, здорово даже. Рост 158, параметры 85-62-87.Подскажите,а то мне мама купила дорогие качественные очень джинсы клеш, теперь чтобы ее не обидеть их нужно носить, а вдруг я глупо буду в них выглядеть?

лима
#23
Юля

а можно носить джинсы клеш от бедра с завышенной талией? Смотрятся вроде бы не плохо, здорово даже. Рост 158, параметры 85-62-87.Подскажите,а то мне мама купила дорогие качественные очень джинсы клеш, теперь чтобы ее не обидеть их нужно носить, а вдруг я глупо буду в них выглядеть?

да можно конечно носить....главное сочитать правильно...если они такие как я себе представляю то можно сочетать их с красивыми сопожками...и заправлять в них рубашку или какой нибудь не броский легкий топ...вариантов масса...я тоже видела подобные и возникла мысль их купить...вот только зп подожду )

Юля
#24
лима

да можно конечно носить....главное сочитать правильно...если они такие как я себе представляю то можно сочетать их с красивыми сопожками...и заправлять в них рубашку или какой нибудь не броский легкий топ...вариантов масса...я тоже видела подобные и возникла мысль их купить...вот только зп подожду )

А как вы думаете, параметры мои нормальные или стоит что-то уменьшить? :))

лима
#25

А как вы думаете, параметры мои нормальные или стоит что-то уменьшить? :))[/quote]

у меня точно такие же параметры...и все считают меня худющей...лично я бы ничего менять не стала...

Африканский ядовитый хомячок
#26

А еще и размер ножки маленький!!! Можно любой каблук. Рост 159.

#27

шуокщ к к к к

Яна
#28

Здраствуйте! У меня тоже 158 рост, и я им горжусь. Можна каблук одеть красивый и быть самый раз. Но у меня одна проблема (с весом) после родов поправилась на 12 кг, и что делать я незнаю. Сейчас мне нужно платье, а какое выбрать не знаю... Подскажыте пожалуста. Мои параметры 93-68-97

сабира
#29
Авотр

Дело в том, что у меня рост 158 см.Фигура песочные часы. Хотелось бы узнать у таких же невысоких барышень, какую одежду вы для себя подбираете и чаще всего носите?Прошу данную тему оскорблениями по типу: "карлица", "пигалица" не засирать.За ответы по теме - спасибо!

в основном платья до колена и чуть ниже

Анюта
#30

У меня рост 159,вес по моему 79 после родов поправилась.Что одеть я незнаю?

Гость
#31
сабира

в основном платья до колена и чуть ниже

Ребекка

Мой рост 1.54.)(Из одежды на каждый день:Облегающие джинсы,не длинные кофты,высокие каблуки.На выxод:Платья выше колен.

Гость
#32

У меня рост 159!параметры 82-61-90! А вот по поводу веса комплексую страшно! 50 кг!И по этому не знаю что и одевать,мне кажется что я толстенькая(((Печалька прям!

#33

Мне 19 лет мама завет дюмовочка а подруги малышка я привыкла мой рост 144 вес 45 я одеваюсь в детском немного неловко я такая маленькая малышка ношу каблуки

#34
Африканский ядовитый хомячок

А еще и размер ножки маленький!!! Можно любой каблук. Рост 159.

Мне рост 159 я была счастлива мой рост 144 а вес 45 размер обуви 21,22 я комплесую одеваюсь в детском мире немного неловко мне 19 лет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: