Гость
Статьи
Сумка Шанель. Что …

Сумка Шанель. Что красивого?

По-моему она очень некрасива. Стеганное одеяло какое-то.Неужели налепленный брэнд важнее красоты?Так же само мне не нравились и сумки Луи Витон, сейчас их поменьше стало

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Видите ли, Подруга, все зависит от того, где вы ходите.

где? По улице)

#102

Не понимаю в чем кайф отдать кому-то деньги за название. Это если только совсем некуда деньги девать.

ту-ту
#103
Гость

Видите ли, Подруга, все зависит от того, где вы ходите.

ай, молодца, пять баллоффф!

#104
ту-ту

ай, молодца, пять баллоффф!

а вы где ходите? наверное по светским раутам?)

#105

и там наверное полагается, чтобы все были с одинаковыми сумками?)

ту-ту
#106

а вы не знали? туда ваще только по предъявлению ярлыков пускают. если меньше пяти брендов - фсе, фейсконтроль не пропустит.

#107

Ну так носите то, что все носят. Кто вам мешает?

#108
Подруга

КошшшкаПодруга, ты меня удивляешь! O_О

Сумка - это же отражение женского "я"!)) Какой нафиг мешок??? Неудобная или некрасивая сумка для женщины - это катастрофа.так удобная и красивая - не обязательно дорогая)

Недорогие изделия, как правило, быстро изнашиваются. Дорогие - тоже изнашиваются, но по-другому, и не так быстро, - они прочнее намного. (Блин, больная тема - сумки)). Подруга, ну видно сильно дешевые галантерейные изделия, чесслово! Кожа другая совсем, фурнитура другая совсем...

Кроме того, если я, к примеру, появлюсь в тусовке с дешевой сумкой... ну, "братва не поймет"))). Это и статус, конечно, в известной степени.

Гость
#109

Я вот не понимаю - если мне что-то не нравится, я просто это не покупаю, но никому не буду навязывать свое мнение - именно это и есть невоспитанность. Нравится - не нравится, личное дело каждого. Я люблю оперу, но я не буду создавать тему, что слушать поп или рок-музыку - это дурной вкус. Я вот обувь Мелисса люблю - но никому не буду говорить, что это зе бест и носите только эту обувь.

#110
Кошшшка

Недорогие изделия, как правило, быстро изнашиваются. Дорогие - тоже изнашиваются, но по-другому, и не так быстро, - они прочнее намного. (Блин, больная тема - сумки)). Подруга, ну видно сильно дешевые галантерейные изделия, чесслово! Кожа другая совсем, фурнитура другая совсем...

Кроме того, если я, к примеру, появлюсь в тусовке с дешевой сумкой... ну, "братва не поймет"))). Это и статус, конечно, в известной степени.

ну я же не говорила, что покупаю сумки за 1500) Дермантин не люблю) Но вот то что больше 1500 не потрачу - это да)

ту-ту
#111

Подруга, вот по чесноку, если выбирать между просто сумкой за 1500 и брендовой сумкой за 1500 (дизайн схож, про качество скромно умалчиваю) - неужели вы ныберете нонейм?

#112
ту-ту

Подруга, вот по чесноку, если выбирать между просто сумкой за 1500 и брендовой сумкой за 1500 (дизайн схож, про качество скромно умалчиваю) - неужели вы ныберете нонейм?

ширпотреб точно не куплю, так что никакую за 1500 не куплю.

#113

Ладно, надоело: я на 1300 куплю кусок кожи и на 200 несколько колец, и сошью себе сумку на свой вкус) Вот и сейчас у меня лежит хороший кусок черной качественной кожи, как в голове что-то родится, сразу воплощу в реальность.

#114
Подруга

.ну я же не говорила, что покупаю сумки за 1500) Дермантин не люблю) Но вот то что больше 1500 не потрачу - это да)

1500 - ЧЕГО??? Как это ты не покупаешь сумки за 1500, но дороже 1500 не потратишь? То есть, покупаешь дешевле 1500 руб.? Или не потратишь больше $1500?

#115
Кошшшка

1500 - ЧЕГО??? Как это ты не покупаешь сумки за 1500, но дороже 1500 не потратишь? То есть, покупаешь дешевле 1500 руб.? Или не потратишь больше $1500?

если честно, то я вообще не видела ни разу красивых сумок, то форма дурацкая, то блестит сильно, то еще что-то. Поэтому вот так вот...

Гость
#116

вот черт,мне тоже не нравится,потому что я не "тяну" ее купить,а еще ,Викторию Бэкхам ненавижу,потому ,что я не жена английского футболиста,и она ,стерва эдакая ,не берет меня в подруги,и автомобили Ламборгини терпеть не могу...и ...

#117
Подруга

если честно, то я вообще не видела ни разу красивых сумок, то форма дурацкая, то блестит сильно, то еще что-то. Поэтому вот так вот...

Ну ты придииииира!..)))

Ну и шей сама тогда.

#118
Гость

вот черт,мне тоже не нравится,потому что я не "тяну" ее купить,а еще ,Викторию Бэкхам ненавижу,потому ,что я не жена английского футболиста,и она ,стерва эдакая ,не берет меня в подруги,и автомобили Ламборгини терпеть не могу...и ...

А мы пока не можем позволить себе стометровую яхту, и не знаю, сможем ли позволить, - ненавижу яхтыыыыы))))))))

Гость
#119
Кошшшка

Гость

вот черт,мне тоже не нравится,потому что я не "тяну" ее купить,а еще ,Викторию Бэкхам ненавижу,потому ,что я не жена английского футболиста,и она ,стерва эдакая ,не берет меня в подруги,и автомобили Ламборгини терпеть не могу...и ...

А мы пока не можем позволить себе стометровую яхту, и не знаю, сможем ли позволить, - ненавижу яхтыыыыы))))))))

Позвольте присоединиться к ненавистникам стометровых яхт. ))) Но больше всего ненавижу частные самолеты....

Гость
#120
Гость

КошшшкаГость

вот черт,мне тоже не нравится,потому что я не "тяну" ее купить,а еще ,Викторию Бэкхам ненавижу,потому ,что я не жена английского футболиста,и она ,стерва эдакая ,не берет меня в подруги,и автомобили Ламборгини терпеть не могу...и ...

А мы пока не можем позволить себе стометровую яхту, и не знаю, сможем ли позволить, - ненавижу яхтыыыыы)))))))) Позвольте присоединиться к ненавистникам стометровых яхт. ))) Но больше всего ненавижу частные самолеты....

Ой, девоньки, как я вас понимаю... Я так ненавижу Ромку Абрамовича - так ненавижу... Потому, что он не мой)))

Гость
#121
Гость

По-моему она очень некрасива. Стеганное одеяло какое-то.Неужели налепленный брэнд важнее красоты?Так же само мне не нравились и сумки Луи Витон, сейчас их поменьше стало

Вы какую именно сумку Шанель имеете ввиду? У меня не стеганое обеяло ТОЧНО :-))

А Луи мне никогда не нравились.

Rom
#122

Мне в чем-то импонирует точка зрения Подруги, потому что сама я - шмоточница, и от сумка балдею, с ума схожу, если красивые. Мне они и не нужны особо, все равно хочется!!! А потом пылятся в шкафу, потому что для них нужно одеть элегантное пальто и каблуки. А носить это все некуда. блин!!!

Так что я бы хотела быть независимой от этой шелухи, как Подруга. Кстати, Подруга, а ты давно перестала быть готом?) А сейчас одеваешься иногда, как гот?)

#123

Rom я готом и не была. Из-за деятельности общалась с готами и из-за дружбы с ними ходила на их вечеринки (стояла в углу и считала свои корсеты. На одной вечеринке насчитала 16 штук в 2006 году) =))) А фотографии такие - потому что фотограф готом была. Я тут вообще не при делах)

Так мимо шла
#124

Не могу объяснить почему но в моем городе с Луи Витон сумками ходят одни китайцы.Лично мне больше нравится вот эта добротная американская марка http://www.dooney.com/OA_HTML/ibeCCtpSctDspRte.jsp?section=1​0095

Гость
#125
Так мимо шла

Не могу объяснить почему но в моем городе с Луи Витон сумками ходят одни китайцы.Лично мне больше нравится вот эта добротная американская марка http://www.dooney.com/OA_HTML/ibeCCtpSctDspRte.jsp?section=1​​0095

очень грубые на мой вкус

ту-ту
#126

124, а мне понравилась сумка.

Rom
#127
Так мимо шла

Не могу объяснить почему но в моем городе с Луи Витон сумками ходят одни китайцы.Лично мне больше нравится вот эта добротная американская марка http://www.dooney.com/OA_HTML/ibeCCtpSctDspRte.jsp?section=1​​0095

Качество у них обалденное (проверено на себе)

лерочка
#128
Гость

По-моему она очень некрасива. Стеганное одеяло какое-то.Неужели налепленный брэнд важнее красоты?Так же само мне не нравились и сумки Луи Витон, сейчас их поменьше стало

Эта сумка возникла в 1920 году Шанель её придумала сама 2.55 и уже в 1929 году началась её продажа! Читала на Учу Жить про эту сумку...

Гость
#129
звезда

Автор!Он Марк ДжЕйкобс,а не ДжАкобс!!!Ну не позорьтесь хоть так,раз такой знаток в сумках...)))))))

скажем так: практически везде - Марк Джейкобс, а во Франции - Марк Жакоб.

Автору хочу сказать, что и Марк делает стеганые сумки http://s43.radikal.ru/i101/1104/fd/c542ca463047.jpg

муся
#130
Автор

видимо у каждого свое представление о "лучшести" и элегантности

Марк якобос конечно хорошая сумка, но Шанель это культ! Она делается во Франции, а не в Китае как Якобс ведь один использует Шанель духи, а другой Красную Москву! Шанель стоит денег и не малых поэтому Якобс доступнее, но тот кто держал в руках Шанель, разобьётся в лепёшку, а купит именно её, может не сразу но купит. Это болезнь и болезнь излечимая только сумкой

муся
#131
лерочка

Эта сумка возникла в 1920 году Шанель её придумала сама 2.55 и уже в 1929 году началась её продажа! Читала на Учу Жить про эту сумку...

Где про неё прочитать не поняла?

#132

кроме 2,55, которую вы, видимо, имеете в виду, у них есть сумки еще более страшные... на которые если посмотреть, нельзя поверить, что это Шанель. Например, прозрачные из пластика или сумки с налепленными аппликациями. и стоят они так же невероятно дорого. Такой уж у нас мир, больше всего платим за бренд.

меня здесь точно не забанят
#133

Автор,оригинал кстати смотрится очень круто! и моделей сумок шанель много... не надо зря гнать на шанель.

а те, которые в интернете продаются, или где-нить на рынках - это да, согласна, кошмар, а не сумки=)

Автор
#134
Гость

ГостьКошшшкаГость

вот черт,мне тоже не нравится,потому что я не "тяну" ее купить,а еще ,Викторию Бэкхам ненавижу,потому ,что я не жена английского футболиста,и она ,стерва эдакая ,не берет меня в подруги,и автомобили Ламборгини терпеть не могу...и ...

А мы пока не можем позволить себе стометровую яхту, и не знаю, сможем ли позволить, - ненавижу яхтыыыыы)))))))) Позвольте присоединиться к ненавистникам стометровых яхт. ))) Но больше всего ненавижу частные самолеты....

Ой, девоньки, как я вас понимаю... Я так ненавижу Ромку Абрамовича - так ненавижу... Потому, что он не мой)))

Вы такую пошлость написали..

Ромка Абрамович далеко не принц, он вор и некрасив. По ходу у пипла на постсоветском пространстве стокгольмский синдром, обокрали их, их родителей..а они слюни пускают на бестыжее ворье.

муся
#135
меня здесь точно не забанят

Автор,оригинал кстати смотрится очень круто! и моделей сумок шанель много... не надо зря гнать на шанель.



а те, которые в интернете продаются, или где-нить на рынках - это да, согласна, кошмар, а не сумки=)

меня Лерочка отправила почитать про Шанель2.55 на учу жить, я прониклась, теперь хочу эту сумку!Только её у меня скоро юбилей буду клянчить пусть все родственники скинуться!

Гость
#136
муся

лерочка

Эта сумка возникла в 1920 году Шанель её придумала сама 2.55 и уже в 1929 году началась её продажа! Читала на Учу Жить про эту сумку...

Извините, но 2.55 первый раз была презентована в феврале 55 года. Именно поэтому так и называется.

Автор
#137
Гость

вот черт,мне тоже не нравится,потому что я не "тяну" ее купить,а еще ,Викторию Бэкхам ненавижу,потому ,что я не жена английского футболиста,и она ,стерва эдакая ,не берет меня в подруги,и автомобили Ламборгини терпеть не могу...и ...

А я не ненавижу и не завидую. Зачем завидовать некрасивой немолодой женщине без вкуса? Ну и что что у нее бабла много и муж футболист..Мне пофиг

Автор
#138

И яхтам я не завидую, меня в них укачивает))

И даже не завидую дворцу Путина, который он отгрохал в Алтае. Редкая бесвкусица, рождающая жалость к закомплексованному хозяину. У которого комплекс размера, по ходу не только роста

Автор
#139
муся

Марк якобос конечно хорошая сумка, но Шанель это культ! Она делается во Франции, а не в Китае как Якобс ведь один использует Шанель духи, а другой Красную Москву! Шанель стоит денег и не малых поэтому Якобс доступнее, но тот кто держал в руках Шанель, разобьётся в лепёшку, а купит именно её, может не сразу но купит. Это болезнь и болезнь излечимая только сумкой

ее легко подделать, главное в ее подделке это симметрия.

Зачем разбиваться в лепешку ради куска тряпки.

Для меня вещи стоят мало, как только я их получаю, я о них забываю

Гость
#140
Автор

А я не ненавижу и не завидую. Зачем завидовать некрасивой немолодой женщине без вкуса? Ну и что что у нее бабла много и муж футболист..Мне пофиг

ой, бл-я! Бэкхем немолодая, некрасивая и без вкуса?!?!?!?!?! 35-лет - это что? старая?!?!?!?!?!?!?!?!?!? я в ауте!!!! Да, она не красавица, но отлично подчеркивает то, что имеет. А вот то, что у нее нет вкуса это уж точно не вам судить!!!! Мало того, что вы делаете такие "глубокие" выводы исключительно по редким фотам в журналах, так еще мысль " а у нас в колхозе так не ходЮт" не дает вам покоя!

Гость
#141
муся

меня здесь точно не забанятАвтор,оригинал кстати смотрится очень круто! и моделей сумок шанель много... не надо зря гнать на шанель.



а те, которые в интернете продаются, или где-нить на рынках - это да, согласна, кошмар, а не сумки=)меня Лерочка отправила почитать про Шанель2.55 на учу жить, я прониклась, теперь хочу эту сумку!Только её у меня скоро юбилей буду клянчить пусть все родственники скинуться!

какая Лерочка, Амутея что ли? У нее 100 пудов подделка, посмотрите на ее обувь

Гость
#142
Гость

ой, бл-я! Бэкхем немолодая, некрасивая и без вкуса?!?!?!?!?! 35-лет - это что? старая?!?!?!?!?!?!?!?!?!? я в ауте!!!! Да, она не красавица, но отлично подчеркивает то, что имеет. А вот то, что у нее нет вкуса это уж точно не вам судить!!!! Мало того, что вы делаете такие "глубокие" выводы исключительно по редким фотам в журналах, так еще мысль " а у нас в колхозе так не ходЮт" не дает вам покоя!

Да успокойтесь вы, молитесь на своих кумиров, ржачно смотреть очень)А только в колхозе рты раззевают на таких как Бэгхэм.Какая разница во что она одета и за сколько, если она реально СТРАШНАЯ баба?

Гость
#143
Гость

ой, бл-я! Бэкхем немолодая, некрасивая и без вкуса?!?!?!?!?! 35-лет - это что? старая?!?!?!?!?!?!?!?!?!? я в ауте!!!! Да, она не красавица, но отлично подчеркивает то, что имеет. А вот то, что у нее нет вкуса это уж точно не вам судить!!!! Мало того, что вы делаете такие "глубокие" выводы исключительно по редким фотам в журналах, так еще мысль " а у нас в колхозе так не ходЮт" не дает вам покоя!

Да кстати а что она там имеет из того что может подчеркнуть?

Мне всегда жаль таких баб, которые на себя целое состояние грохают и при этом все равно выглядят жалко, за счет своей некрасивости. С такой внешностью надо быть скромнее

Шанталь
#144

А мне нравится Шанель и Луи. Вот только денег на них пока нет

Шанталь
#145
Гость

Да кстати а что она там имеет из того что может подчеркнуть?

Мне всегда жаль таких баб, которые на себя целое состояние грохают и при этом все равно выглядят жалко, за счет своей некрасивости. С такой внешностью надо быть скромнее

Это у Бэкхам внешность никакая?!

Так мимо шла
#146

Да не гламурные сумки,это правда,скорее классические.Но они почти никогда не бывают на скидке.И почему-то бешенной популярностью пользуются даже "старые" модели.

сумочная обожательница
#147

мне тоже не нравятся многие зарекомендовавшие себя бренды.но то, что я вижу на фото автора это сумка с рынка-это какая то ужасная клеёнка,намного хуже чем шанель уж точно:))))).показали бы что вам нравится в идеале, а не то,что вы можете себе позволить.

ту-ту
#148

а что, в россии их сумки не продаются? Florentine Vacchetta нетнигде, я в печали! пошла по виртуальным французским магазам шляться, ибо ебей меня бесит.

честно, по итогам голосования прям решилась на шанель - но не мое, хоть тресни - цепи прям ррр! эх, биркин хочу...

Гость
#149

Вообще не понимаю какой кайф ходить с сумками, с которыми ходит полгорода. Сравнять себя с толпой(

Гость
#150
Кошшшка

Подруга

ну обувь это другое дело, она должна быть комфортная. А сумка - это мешок. Он должен быть практичным. А не лейблами сверкать.

Подруга, ты меня удивляешь! O_О Сумка - это же отражение женского "я"!)) Какой нафиг мешок??? Неудобная или некрасивая сумка для женщины - это катастрофа.

А если для кого-то неудобная и некрасивая это тот же Биркин? по мне это удобные сумки чисто для работников офиса. и действительно копий под них стало катастрофически много, это неинтересно должно быть для женщины, которая не стремится быть копированной или повторяться, даже если у вас оригинал.