Гость
Статьи
Очки оставляют следы!

Очки оставляют следы!

Что делать, чтобы от солнечных очков следов на носу не оставалось???? а то снимаешь - и ужас полный.

!23
22 ответа
Последний — Перейти
пипка
#1

у мя тоже остаются.мне кажется может нос не той формы)

!23
#2

нифига себе ))) просто не знаю какие очки выбрать,все меряю -уже даже после минуты следы есть :((

555
#3

Тоже самое...красные, жуткие полоски...не знаешь, что лучше, преждевременные морщины или этот жуткий вид. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь дал дельный совет

!23
#4

надевать очки на пару минут )))))

но это не выход конечно

Гость
#5

ооо такая же проблема, купила дорогие очки, когда мерила не заметила, сидят отлично идут, но эти жуткие полоски...очки жалко не носить...

#6

Покупать облегченные варианты, ну и модель подбирать такую, где площадь опоры на нос побольше.

Алисия
#7

Это у всех такая проблема! Тоже самое когда сидишь долго в юбке нога на ногу, встаешь, а сзади или спереди пятна красные!

!23
#8

Алисия )) да) этим тоже страдаю)))

Жена Стрельца
#9

По-моему это у всех. У меня даже на минуту одень и всё, след остался. А также от всех видов шапок на лбу полоса и волосы в гармошку. прямо беда!!

!23
#10

предлагаете наплевать и покупать очки,которые лучше смотрятся?:)

Ягоза
#11

рэй бан авиатор надо носить! я ношу, 3 подруги и 5 парней знакомых! ни у кого следов нет - главное размер подобрать правильный!

Гость
#12

Просто лимфа застаивается на лице, ничего с этим не сделать, крем от отеков немного помогает, но до конца не убирает следы.

Swetlanka
#13

Ту часть очков,которая оставляет следы на переносице,опускаете ниже по носу на 3-5мм и так носите.

Дарья
#14
!23

нифига себе ))) просто не знаю какие очки выбрать,все меряю -уже даже после минуты следы есть :((

я такие просто не куплю

мерить и покупать удобные

#15

У меня нет,я просто сильно их к лицу не прилепляю,и двигаю часто)

Брюнетка
#16

А у меня очки без оправы. Огромнае следы остаются на щеках!! Жесть)))

Гость
#17

Капец(( тоже самое,так стремно и неудобно,когда походишь в очках,потом снимешь и как урод с этими пятнами на носу((( Муж говорит эластичность кожи наверное плохая...может правда?

Аленка
#18

А у меня очки без линз, и все натирают, и зачем они нужны нафиг, когда зад отвисает, не до очков уже))

елена
#19

купила оправу rayban ,заказала к ним линзы дорогущие,очки обошлись в 27.600,все вроде ок,но поносив очки несколько часов появился дискомфорт на переносице ну и конечно когда сняла на переносице красные полоски (((( ужас просто((((вот сижу и думаю может эта оправа мне не подходит, хотя врач мерил переносицу ,после чего уверил что с этой оправой все будет хорошо. вот завтра иду в глазной центр на процедуру проверки качества и спрошу там в чем может быть проблема.

Гость
#20
елена

купила оправу rayban ,заказала к ним линзы дорогущие,очки обошлись в 27.600,все вроде ок,но поносив очки несколько часов появился дискомфорт на переносице ну и конечно когда сняла на переносице красные полоски (((( ужас просто((((вот сижу и думаю может эта оправа мне не подходит, хотя врач мерил переносицу ,после чего уверил что с этой оправой все будет хорошо. вот завтра иду в глазной центр на процедуру проверки качества и спрошу там в чем может быть проблема.

То есть вам и оправу делали на заказ, если всё измеряли? Это где есть такая услуга? Как прошла проверка качества, у вас решилась проблема этих полосок?
Уже сил нет( И от дорогих и от дешёвых, и от тяжёлых и от лёгких( Может, дело в том, что у меня кость вверху на носу широковата, хотя разгибать пробовала, только спадать начинают, ещё и кожа жирнится, приходится постоянно вытирать и нос и дужки эти, ужас.

Гость
#21

А если настроить очки? Если там носоупоры сменные их можно подвигать с настроить их.

Гость
#22
Swetlanka

Ту часть очков,которая оставляет следы на переносице,опускаете ниже по носу на 3-5мм и так носите.

Тогда два пятна, на переносице и чуть ниже, у сеня уже 2

Гость
#23
Гость

Просто лимфа застаивается на лице, ничего с этим не сделать, крем от отеков немного помогает, но до конца не убирает следы.

Скажите пожалуйста какой крем можно использовпть от отеков?