Гость
Статьи
Почему золото …
Обсуждение закрыто

Почему золото оставляет следы???

Добрый день! Может кто сталкивался и подскажет мне в чем дело!Некоторое время назад стала замечать, что золотые кольца оставляют на коже пальцев темные следы, вроде как окисляются.Раньше такого никогда не было, даже на металл кожа никак не реагирует. Не знаю с чем это связано, но вот уже как месяц пью витамины кальций бьюти, может быть это связано с этим. Буду очень признательна если кто то откликниться.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Трям
#1

окисление , медный купорос

ЮЛка
#2

У меня так было на руках, от колец, оказалось, я крем для рук сменила, он с фруктовыми кислотами был, от него такая ерунда была...

АННА
#3

не знаю то же почему но раньше в детстве баловались если кольцом по лицу провести остаеться палоска как будто карандашом

Anonymous
#4

Нарушена энергетическая оболочка.

Anonymous
#5

да, это печень, ятоже слышала

студентка
#6

у меня с кольцом всё в порядке, но вот с серёжками... при чем только с одной парой - никак мне не понять где тут собака зарыта :)

Anonymous
#7

Желчный пузырь проверьте. У моей одногруппницы так было. Сначала следы от золота, а потом через пару мес. начались проблемы и пузырь пришлось вырезать

Anonymous
#8

Золото - благородный металл, он кроме царской водки ни с чем другим реагировать не может. Если золотые кольца оставляют на пальцах следы, то это они не золотые.

Anonymous
#9

иногда серебро темнеет или зеленеет. Ваше дело:что носить серебро или золото, говорят, или/или

Прятка
#10

а у меня золотой медальон на свитере пятно натер темное.

Зараза
#11

ношу золотые кольца уже много лет- ничего подобного нету..

ЮЛка
#12

У меня так было на руках, от колец, оказалось, я крем для рук сменила, он с фруктовыми кислотами был, от него такая ерунда была...

г-жа Беладонна
#13

у меня серьги "пишут". Дело не в качестве (!) их спокойно одевает и мама, и сестра..... Говорят, сердце.. фиг его знает..

Таня
#14

Я слышала, что если оставляет следы, то печень, у меня так было, проверилась и правда печень барахлила, пролечилась, все прошло.

Anonymous
#15

золото содержит примеси, среди которых есть медь. Чем ниже проба, тем больше примесей, они и могут давать реакцию.

Мечта
#16

Проверьте печень!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: