Гость
Статьи
Что красивого в сумках …

Что красивого в сумках Луи Вьюттон, Шанель, кедах Гуччи и т. п?

Ну редкостное же уродство. Сумки за 150 к, а смотрятся как дешманские. За 500 рублей такую бы не купила.
Кеды Гуччи аляпистые с золотом, как с рынка.
Сюда же их ремни с золотой буквой.

Вообще терпеть не могу когда на вещи есть логотип бренда и золото. Это безвкусица полнейшая.

Такое ощущение, что бренд надсмехается над людьми. Типа, вам сказали, что это круто и вы покупаете такой ширпотреб за большие деньги, потому что нет ни вкуса, ни соображаловки.

Неужели кому-то такое действительно нравится?

Дарья
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна с вами, туда же дольче габбану -- есть эффектные красивые вещи, но процентов 90 жуткая цыганщина

Гость
#2

Цена

Гость
#3

У Луи Виттона сумки, действительно, страшные, с такими только на рынок за картошкой ходить. Так уж повелось, что моду диктуют раскрученные бренды, а остальные подхватывают.

Cвета
#4

"Такое ощущение, что бренд надсмехается над людьми."

Дамы, у которых есть сумки Луи Виттон", никогда не напишут "наДДсмехаются".
В этом и отличие владелиц сумок и критикующих их, кхе-кхе...

Гость
#5
Cвета

"Такое ощущение, что бренд надсмехается над людьми."

Дамы, у которых есть сумки Луи Виттон", никогда не напишут "наДДсмехаются".
В этом и отличие владелиц сумок и критикующих их, кхе-кхе...

а что, покупка сумки луи виттон приравнивается к филологическому образованию?😁

Гость
#6

это понты, которые, как известно, дороже денег)

Гость
#7
Cвета

"Такое ощущение, что бренд надсмехается над людьми."

Дамы, у которых есть сумки Луи Виттон", никогда не напишут "наДДсмехаются".
В этом и отличие владелиц сумок и критикующих их, кхе-кхе...

Правда в это верите?😁

Гость
#8

Тем, кто из бедности дорвался до больших денег при полном отсутствии вкуса. Синдром разбогатевшего подростка.

Гость
#9
Гость

а что, покупка сумки луи виттон приравнивается к филологическому образованию?😁

Приравнивается вообще к образу человека в целом, в том числе, и к образованию.
Кстати, у Луи Виттона очень разные коллекции есть, просто знать надо, а потом уже писать всякую чушь.
Сумки Луи Виттон, Шанель, Диор и тд -это, в первую очередь, качество вещи. Если купить оригинал, то можно носить десятилетиями.

Гость
#10
Cвета

"Такое ощущение, что бренд надсмехается над людьми."

Дамы, у которых есть сумки Луи Виттон", никогда не напишут "наДДсмехаются".
В этом и отличие владелиц сумок и критикующих их, кхе-кхе...

Да что вы! И содержанки, еле как окончившие девятилетку, с нахождением спонсора автоматически становятся филологами?)))

Гость
#11

Бренду Луи Виттон наплевать на вас, он вас не знает и вряд ли горит желанием узнать. Так что, про насмехается это вы зря.
Вообще, есть такое количество брендов разной ценовой категории, разного стиля, что любой человек может найти подходящую для себя сумку.

Гость
#12
Гость

Приравнивается вообще к образу человека в целом, в том числе, и к образованию.
Кстати, у Луи Виттона очень разные коллекции есть, просто знать надо, а потом уже писать всякую чушь.
Сумки Луи Виттон, Шанель, Диор и тд -это, в первую очередь, качество вещи. Если купить оригинал, то можно носить десятилетиями.

да ладно. "модели" из дубая все сплошь с сумками луи виттон диор шанель. интересно какой там уровень образования?😁

Гость
#13
Гость

Приравнивается вообще к образу человека в целом, в том числе, и к образованию.
Кстати, у Луи Виттона очень разные коллекции есть, просто знать надо, а потом уже писать всякую чушь.
Сумки Луи Виттон, Шанель, Диор и тд -это, в первую очередь, качество вещи. Если купить оригинал, то можно носить десятилетиями.

Для того, чтобы наслаждаться качеством, не обязательно покупать сумку за 150-200 тысяч, есть бренды, стоимость которых начинается от 30 тысяч рублей, там точно такое же прекрасное качество и реально красивый стильный дизайн. А десятилетиями никакая сумка жить не будет, вещи все изнашиваются. Просто дешевая вещь обтреплется за год, а дорогая за 10 лет.

Гость
#14
Гость

Бренду Луи Виттон наплевать на вас, он вас не знает и вряд ли горит желанием узнать. Так что, про насмехается это вы зря.
Вообще, есть такое количество брендов разной ценовой категории, разного стиля, что любой человек может найти подходящую для себя сумку.

И что дальше? Теперь безвкусные сумки обсуждать нельзя, если бренду наплевать на нас?

Гость
#15

Я хочу вас разочаровать, но сумки этих брендов, особенно Шанель стоят наааааамного больше 150тыс. Если вам пытаются их втюхать в России за эти деньги, знайте - это подделка

Гость
#16
Гость

Я хочу вас разочаровать, но сумки этих брендов, особенно Шанель стоят наааааамного больше 150тыс. Если вам пытаются их втюхать в России за эти деньги, знайте - это подделка

как же мы разочарованы))) не предела нашему разочарованию))

Гость
#17
Гость

Я хочу вас разочаровать, но сумки этих брендов, особенно Шанель стоят наааааамного больше 150тыс. Если вам пытаются их втюхать в России за эти деньги, знайте - это подделка

Зависит от модели и зачем покупать что-то в России, у нас цены на такие вещи завышены в разы и велика вероятность подделки.

Гость
#18
Гость

Для того, чтобы наслаждаться качеством, не обязательно покупать сумку за 150-200 тысяч, есть бренды, стоимость которых начинается от 30 тысяч рублей, там точно такое же прекрасное качество и реально красивый стильный дизайн. А десятилетиями никакая сумка жить не будет, вещи все изнашиваются. Просто дешевая вещь обтреплется за год, а дорогая за 10 лет.

у меня дорожная сумка Луи Виттон уже 15 лет. С ней облетела и объехала полмира. Она не рвется, молния не ломается, ручки не обрываются и т.д. - крепкая надежная сумка.
Конечно, есть куча брендов, поэтому, выбор сумок велик.
Здесь речь ( у автора), идет о другом - читается как - автор не может себе позволить Луи Виттон, Шанель и т.д., поэтому, надо эти бренды и их продукцию облить грязью.
Автор, конечно, сейчас напишет, то это не так.)))

Гость
#19
Гость

И что дальше? Теперь безвкусные сумки обсуждать нельзя, если бренду наплевать на нас?

а смысл обсуждать?
ведь читается все это как - не могу купить, поэтому эти сумки некрасивые и т.д.

Гость
#20
Гость

у меня дорожная сумка Луи Виттон уже 15 лет. С ней облетела и объехала полмира. Она не рвется, молния не ломается, ручки не обрываются и т.д. - крепкая надежная сумка.
Конечно, есть куча брендов, поэтому, выбор сумок велик.
Здесь речь ( у автора), идет о другом - читается как - автор не может себе позволить Луи Виттон, Шанель и т.д., поэтому, надо эти бренды и их продукцию облить грязью.
Автор, конечно, сейчас напишет, то это не так.)))

Звучит так, что кто-то накопил себе на боендовую сумку и внезапно выяснил, что окружающие смотрят на сумку не с завистью, а с недоумением, как можно было на ЭТО столько денег потратить))

Гость
#21
Гость

да ладно. "модели" из дубая все сплошь с сумками луи виттон диор шанель. интересно какой там уровень образования?😁

у моделей работа такая - рекламировать продукцию......
не путайте одно с другим, речь не о моделях, а о людях, которые покупают себе сумки, исходя из своих возможностей и потребностей....
Я терпеть не могу Дольче Габбана, никогда не покупала и не собираюсь. Но, это не значит, что у них вещи плохого качества или стиля. Просто это не мой стиль и вкус.

Гость
#22
Гость

у меня дорожная сумка Луи Виттон уже 15 лет. С ней облетела и объехала полмира. Она не рвется, молния не ломается, ручки не обрываются и т.д. - крепкая надежная сумка.
Конечно, есть куча брендов, поэтому, выбор сумок велик.
Здесь речь ( у автора), идет о другом - читается как - автор не может себе позволить Луи Виттон, Шанель и т.д., поэтому, надо эти бренды и их продукцию облить грязью.
Автор, конечно, сейчас напишет, то это не так.)))

а у меня 20 лет назад была кожаная сумка ванлима (был тогда такой бренд), носила лет 10, качество отличное, сумка классическая, тоже ничего не сломалась. сейчас не 1 год хожу с кожаной сумкой др мартинс, абсолютно как новая. качество не показатель, хотя соглашусь, что дорожный луи виттон неубиваемый. но речь ведь не только о лв и не только о дорожных. дорогая сумка - это прежде всего понты, желание показать свой материальный уровень, или изобразить его

Гость
#23
Гость

у моделей работа такая - рекламировать продукцию......
не путайте одно с другим, речь не о моделях, а о людях, которые покупают себе сумки, исходя из своих возможностей и потребностей....
Я терпеть не могу Дольче Габбана, никогда не покупала и не собираюсь. Но, это не значит, что у них вещи плохого качества или стиля. Просто это не мой стиль и вкус.

девушка, модели из дубая это особая категория жещин😉😁, главные потребительницы люкса

Гость
#24
Гость

девушка, модели из дубая это особая категория жещин😉😁, главные потребительницы люкса

вам виднее.......

Гость
#25
Гость

вам виднее.......

да, ладно, не кокетничайте))) вот за что люблю женские форумы, девочки такие девочки😉😘🎀

Гость
#26
Гость

а у меня 20 лет назад была кожаная сумка ванлима (был тогда такой бренд), носила лет 10, качество отличное, сумка классическая, тоже ничего не сломалась. сейчас не 1 год хожу с кожаной сумкой др мартинс, абсолютно как новая. качество не показатель, хотя соглашусь, что дорожный луи виттон неубиваемый. но речь ведь не только о лв и не только о дорожных. дорогая сумка - это прежде всего понты, желание показать свой материальный уровень, или изобразить его

не всегда дорогая фирменная сумка это понты.
есть люди, которые могут себе позволить покупать сумки, одежду дорогих брендов, при этом, абсолютно не ущемляя свой бюджет.
Это их право.
Поэтому, каждый имеет свой вкус и свой кошелек, которым распоряжается по своему усмотрению.

Гость
#27
Гость

не всегда дорогая фирменная сумка это понты.
есть люди, которые могут себе позволить покупать сумки, одежду дорогих брендов, при этом, абсолютно не ущемляя свой бюджет.
Это их право.
Поэтому, каждый имеет свой вкус и свой кошелек, которым распоряжается по своему усмотрению.

не всегда, и это "не всегда" в основном представители "старых денег", в России таких ничтожно мало, в основном покупается для понта. Игра такая "а у меня гуччи" называется

Гость
#28

это способ отмывания денег
и только лохи покупают такое для себя

Гость
#29
Гость

Приравнивается вообще к образу человека в целом, в том числе, и к образованию.
Кстати, у Луи Виттона очень разные коллекции есть, просто знать надо, а потом уже писать всякую чушь.
Сумки Луи Виттон, Шанель, Диор и тд -это, в первую очередь, качество вещи. Если купить оригинал, то можно носить десятилетиями.

Зачем носить десятилетиями? Не надоест?
Это как наши бабки пальто по 20 лет носили?

Гость
#30
Гость

а смысл обсуждать?
ведь читается все это как - не могу купить, поэтому эти сумки некрасивые и т.д.

Что значит смысл обсуждать? Хотим и обсуждаем, вас это как-то задевает? Расстраивает, что вещь, на которую вы долго копили, брали кредит или выпрашивали у вашего мужика, кому-то и даром не нужна? Относитесь к этому спокойно, вкусы у всех разные.

Гость
#31
Гость

Зачем носить десятилетиями? Не надоест?
Это как наши бабки пальто по 20 лет носили?

нет, не надоест.
Качество и удобство надоесть не может, особенно, если это качественная вещь через 10-15 лет абсолютно не потеряла свой внешний вид и по-прежнему соответствует целям приобретения этой вещи.
Есть вещи, которые вне моды.

Гость
#32
Гость

не всегда дорогая фирменная сумка это понты.
есть люди, которые могут себе позволить покупать сумки, одежду дорогих брендов, при этом, абсолютно не ущемляя свой бюджет.
Это их право.
Поэтому, каждый имеет свой вкус и свой кошелек, которым распоряжается по своему усмотрению.

Так никто не отговаривает этих людей покупать то, что им нравится. Пусть покупают на здоровье, тема не об этом.

Гость
#33
Гость

не всегда, и это "не всегда" в основном представители "старых денег", в России таких ничтожно мало, в основном покупается для понта. Игра такая "а у меня гуччи" называется

уже давно прошли 90 годы и основная масса думающих людей, если и игралась какое-то время в игры - мне надо обязательно иметь сумку/ очки/ машину и т.д. определенного бренда/ марки, то давно переросла это все.
Люди интересуются качеством, удобством, своим вкусом и стилем при приобретении вещей, своим кошельком.
Покупать Луи Виттон в кредит - это просто моветон, как и многое другое.,

Гость
#34
Гость

это способ отмывания денег
и только лохи покупают такое для себя

именно. чтобы снимать излишки денег с граждан. хорошо, когда эти излишки есть, но ведь дурочки некоторые копят на гуччи. если интересно кому, прочитайте как Эсте Лаудер изобрела свой первый дорогой "люксовый" крем. вот так же и весь остальной люкс

Гость
#35
Гость

Так никто не отговаривает этих людей покупать то, что им нравится. Пусть покупают на здоровье, тема не об этом.

смотря как тему читать и внутрь темы заглянуть)))).......

Гость
#36
Гость

Что значит смысл обсуждать? Хотим и обсуждаем, вас это как-то задевает? Расстраивает, что вещь, на которую вы долго копили, брали кредит или выпрашивали у вашего мужика, кому-то и даром не нужна? Относитесь к этому спокойно, вкусы у всех разные.

смешно.
комменты мои читайте все, а потом чушь пишите.

Гость
#37
Гость

смешно.
комменты мои читайте все, а потом чушь пишите.

девушка, ваш мессендж понятен))) просто когда вы покупаете брендовую сумку вы боооооольшую часть стоимости платите за логотип (бренд), т.е. вы хотите именно транслировать, что можете себе позволить заплатить такие деньги за воздух, это и есть понты. дорожные лв сюда не относятся, т.к. действительно не убиваемы и могут передаваться по наследству

Гость
#38

Понты нужны тем у которых это не соответствует реальности. Это попытка обмануть. Оттуда из сумки в кредит.

Люди у которых есть реальные деньги, скорей их будут прятать, что бы не привлекать внимание криминала и налоговых органов. Напоминаю о Цукерберге, который ел пиццу на двоих.

Гость
#39
Гость

девушка, ваш мессендж понятен))) просто когда вы покупаете брендовую сумку вы боооооольшую часть стоимости платите за логотип (бренд), т.е. вы хотите именно транслировать, что можете себе позволить заплатить такие деньги за воздух, это и есть понты. дорожные лв сюда не относятся, т.к. действительно не убиваемы и могут передаваться по наследству

вообще-то, я написала про дорожную сумку Луи Виттон и вы со мной согласились, что это не убиваемые сумки. таким образом, я плачу не за воздух, а за качество.
Кстати, на дорожной сумке Луи Виттон тоже есть логотип и этот логотип, который так не нравится автору, абсолютно не влияет на качество сумки.
А теперь объясните мне вашу логику - брендовую сумку (дорожную) Луи Виттон покупать можно, а другие сумки этого или другого бренда нет?

Гость
#40
Гость

вообще-то, я написала про дорожную сумку Луи Виттон и вы со мной согласились, что это не убиваемые сумки. таким образом, я плачу не за воздух, а за качество.
Кстати, на дорожной сумке Луи Виттон тоже есть логотип и этот логотип, который так не нравится автору, абсолютно не влияет на качество сумки.
А теперь объясните мне вашу логику - брендовую сумку (дорожную) Луи Виттон покупать можно, а другие сумки этого или другого бренда нет?

если вы хоть немного знаете историю бренда😁то лв изначально выпускали чемоданы и дорожные сумки, качество там неубиваемое, но и цена завышена сильно, такое же качество можно купить за меньшие деньги, но там не будет логотипа😉 потом они поняли что на бренде можно заработать и расширили производство, не спорю, вещи качественные но есть качество не хуже за те же деньги. вообще не вижу ничего плохого в брендах, но все же это понты

Гость
#41
Гость

смешно.
комменты мои читайте все, а потом чушь пишите.

Я не чушь пишу, я все пишу правильно. Если бы вы купили эту сумку для души, потому что она вам действительно нравится, вас бы не волновало что кто-то ее обсуждает в негативном ключе, ведь для себя ж покупали, а не для других. Если бы вы ее купили не из-за понтов, вы бы не изумлялись, что человек может иметь возможность, но не иметь желания покупать сумки перечисленных брендов. В вашей картине мира, если у человека есть деньги он просто обязан купить такую сумку, а если не хочет, она ему не нравится, значит у него нет на нее денег. Это ваши умозаключения. Вы про себя всё в этой теме сказали.

Гость
#42
Гость

если вы хоть немного знаете историю бренда😁то лв изначально выпускали чемоданы и дорожные сумки, качество там неубиваемое, но и цена завышена сильно, такое же качество можно купить за меньшие деньги, но там не будет логотипа😉 потом они поняли что на бренде можно заработать и расширили производство, не спорю, вещи качественные но есть качество не хуже за те же деньги. вообще не вижу ничего плохого в брендах, но все же это понты

вы абсолютно правы- чемоданы у Виттона отличные, не убиваемые, как и сумки, причем что дорожные, что обыкновенные.
я не уверена, что цена у дорожных сумок Луи Виттон сильно завышена, я покупала свою в 2009 году за 1000 долларов. Сумка со мной 14 лет, 1000/14= 71,5 доллар в год. Это дорого?

Гость
#43
Гость

вообще-то, я написала про дорожную сумку Луи Виттон и вы со мной согласились, что это не убиваемые сумки. таким образом, я плачу не за воздух, а за качество.
Кстати, на дорожной сумке Луи Виттон тоже есть логотип и этот логотип, который так не нравится автору, абсолютно не влияет на качество сумки.
А теперь объясните мне вашу логику - брендовую сумку (дорожную) Луи Виттон покупать можно, а другие сумки этого или другого бренда нет?

>>А теперь объясните мне вашу логику - брендовую сумку (дорожную) Луи Виттон покупать можно, а другие сумки этого или другого бренда нет?>>

На колу мочало начинай сначала. Можно покупать всё, покупайте что хотите, мы вам не запрещаем, но и завистливо взирать не будем, уж извините.

Гость
#44
Гость

>>А теперь объясните мне вашу логику - брендовую сумку (дорожную) Луи Виттон покупать можно, а другие сумки этого или другого бренда нет?>>

На колу мочало начинай сначала. Можно покупать всё, покупайте что хотите, мы вам не запрещаем, но и завистливо взирать не будем, уж извините.

мне как-то пофиг, как вы относитесь к моим покупкам.
я вои покупки делаю для себя, а не для других, также как и другие люди сами решают что им покупать.
вопрос мною был задан конкретный, ответ ушел в другую сторону......

Гость
#45
Гость

Я не чушь пишу, я все пишу правильно. Если бы вы купили эту сумку для души, потому что она вам действительно нравится, вас бы не волновало что кто-то ее обсуждает в негативном ключе, ведь для себя ж покупали, а не для других. Если бы вы ее купили не из-за понтов, вы бы не изумлялись, что человек может иметь возможность, но не иметь желания покупать сумки перечисленных брендов. В вашей картине мира, если у человека есть деньги он просто обязан купить такую сумку, а если не хочет, она ему не нравится, значит у него нет на нее денег. Это ваши умозаключения. Вы про себя всё в этой теме сказали.

а где мною написано, что человек обязан купить сумку Луи Виттон?

Гость
#46
Гость

вы абсолютно правы- чемоданы у Виттона отличные, не убиваемые, как и сумки, причем что дорожные, что обыкновенные.
я не уверена, что цена у дорожных сумок Луи Виттон сильно завышена, я покупала свою в 2009 году за 1000 долларов. Сумка со мной 14 лет, 1000/14= 71,5 доллар в год. Это дорого?

кому как наверное. моя мысль такова, что сумку подобного же качества можно было купить дешевле, и в год было бы не 71 доллар а 51 например, но сумка была бы не брендовая, вы же предпочли бренд. ваше право. но, скорее всего, вами двигало желание иметь логотип лв на сумке, нежели какую-то другую малоизвестную надпись

Гость
#47
Гость

кому как наверное. моя мысль такова, что сумку подобного же качества можно было купить дешевле, и в год было бы не 71 доллар а 51 например, но сумка была бы не брендовая, вы же предпочли бренд. ваше право. но, скорее всего, вами двигало желание иметь логотип лв на сумке, нежели какую-то другую малоизвестную надпись

вы не правы, у меня есть сумки от Луи Виттона и есть сумки от неизвестных брендов, купленных в каких-то маленьких магазинчиках, потому что натуральная кожа, стильная сумка, недорогая цена.
Сумка Луи Виттон (дорожная) куплена по одной причине - многолетняя надежность в эксплуатации, как и чемодан.
так что не надо про всех, кто покупает бренды говорить, что люди гонят понты.

Гость
#48

Я тащусь от Луи виттон, некоторые Гуччи нравятся. Остальные фирмы не нравятся, и бесплатно не надо

Гость
#49
Гость

кому как наверное. моя мысль такова, что сумку подобного же качества можно было купить дешевле, и в год было бы не 71 доллар а 51 например, но сумка была бы не брендовая, вы же предпочли бренд. ваше право. но, скорее всего, вами двигало желание иметь логотип лв на сумке, нежели какую-то другую малоизвестную надпись

У Луи очень красивые значки- логотипы. Они завораживают. Не то, что у шанель значок 🤮

Гость
#50
Гость

если вы хоть немного знаете историю бренда😁то лв изначально выпускали чемоданы и дорожные сумки, качество там неубиваемое, но и цена завышена сильно, такое же качество можно купить за меньшие деньги, но там не будет логотипа😉 потом они поняли что на бренде можно заработать и расширили производство, не спорю, вещи качественные но есть качество не хуже за те же деньги. вообще не вижу ничего плохого в брендах, но все же это понты

Понты? Может мне еще с джипа на москвич пересесть, чтоб какая нищета не подумала, что я на понтах?! Каждый живёт по своим доходам, вы уж как нибудь смиритесь с этим