Гость
Статьи
Девочки отзовитесь кто …

Девочки отзовитесь кто родил после рака груди,

девочки кто родил после рака груди? у меня операция была в2005г, родила сына хоть и не разрешали врачи, ещё ни обследовалась после родов ни до этого,мысли разные проскальзывают,если есть примеры расскажите,

Муля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам яичники не отключали разве? Моя сестра в том же году оперировалась с 1 стадией в одной груди, ей досрочный климакс сделали. Правда, у нее уже был ребенок

Гость
#2

И как же вы не обследовались, ведь раз в год же обязательно после такой операции? И для группы на инвалидность надо обследоваться и анализы сдавать раз в год.

Гость
#3
Гость

Вам яичники не отключали разве? Моя сестра в том же году оперировалась с 1 стадией в одной груди, ей досрочный климакс сделали. Правда, у нее уже был ребенок

отключают если гормонозависимая

фу.
#4
Муля

девочки кто родил после рака груди? у меня операция была в2005г, родила сына хоть и не разрешали врачи, ещё ни обследовалась после родов ни до этого,мысли разные проскальзывают,если есть примеры расскажите,

Девченки, страшно блин..

мелисса
#5

я тоже очень хочу родить, но после химии климакс

#6
Муля

девочки кто родил после рака груди? у меня операция была в2005г, родила сына хоть и не разрешали врачи, ещё ни обследовалась после родов ни до этого,мысли разные проскальзывают,если есть примеры расскажите,

Какой у вас был рак? Расскажите! Как проходила беременность? Как на это реагировали врачи?

Валентина
#7

Главное чтоб мозги не отключили!