Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой

Хочу развестись с женой. Когда она родила двойню. После родов перестала нравится, как женщина. Дети постоянно орут. Жена постоянно что-то требует. Я сплю в другой комнате, она спит в спальне с детьми. Месяца через три разрешили, и она мне дала. Когда она разделась, и сняла с себя балахоны, у меня желание пропало. У неё лицо лет на 45. Морщины, пигментация, синяки под глазами, вены вздулись. Грудь огромная висит, ореолы гигантские, вены. Растяжки на животе, руках, боках, ногах. Кожа на животе. И по всему телу у неё целлюлит, растяжки, вены. Она набрала кг 30. Никакого удовольствия я не получил. И так уже два года. Лучше она не стала, наоборот она всё набирает вес. Вообще перестала за собой следить. Стало ещё хуже. Она по дому ходит с хвостом, носит безразмерные балахоны. Нет у меня желание с ней секса. Раз два в месяц когда уже терпеть не могу, позову её к себе в комнату, или в ванной, раком поставлю, по быстрому сниму напряжение. Или минет сделает. Это чисто механически. Сейчас просто живём вместе. Она с детьми в спальне. Я в комнате. Постоянно на работе. Пропали у меня чувства к жене. Думаю развестись с ней. Я домой прихожу только поесть, да поспать. С детьми она как нибудь сама. А в жене я женщину не вижу. По началу ссорились. Она пыталась скандалить. А потом забил. Иногда накипит, достанет меня, я снимаю девочку, с сайта знакомств. На час. И хорошо становится, удовольствие и разнообразие. А с женой просто общаюсь. Секс с ней просто механический. Да и устал я от неё. Загоны её, нервы. Она постоянно ест. Сейчас она ещё больше набрала веса. Хочу развестись с ней. Может так нам обоим лучше будет. Но год вроде не разведут ещё. Сейчас сказать так ещё хуже станет. А год терпеть её загоны, её нервы, детей, ну не знаю. Ничего за два года не изменилось в лучшую сторону. По сути мы живём в одной квартире, в разных комнатах. Как женщина она меня не возбуждает. Но иногда скидываю напряжение ей. Общаемся мы мало, и то когда она подойдёт. Мне 32, ей 34. #отношениясженой

Игорь
26 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Да всем нацрать на тебя, на твою жену, на ваших детей и на твое напряжение.

Гость
#2

Развода недостаточно.
Такой ужасной жене лучше вообще сдохнуть. А детей в детский дом, ведь они все в мать.

Гость
#3

А от нас что надо?

Гость
#4

Сесть и поговорить с ней. Сходить к психологу.

Гость
#5

Какой гаденький опус... И после этого кто-то будет утверждать, что мужики думают головой, а не головкой?

Гость
#6

А что ей делать, когда на руках двое детей, а под боком еще нищий муж (что только на работе делает?), неспособны ни няню оплатить, ни фитнес клуб жене обеспечить, ни продукты нормальные в дом принести. Был бы еще хотя бы не инфантил, помогал бы с детьми (своими же собственными), давал жене возможность выспаться, прийти в себя, заняться собой - но и этого нет. Устал он весь и напряжен)

Эни
#7

Ну да, а брали то ее замуж хорошей, а с вами внезапно стала плохая

Гость
#8

Писал, наверное, красавец, Аполлон не иначе

Гость
#9
Гость

Какой гаденький опус... И после этого кто-то будет утверждать, что мужики думают головой, а не головкой?

да разводка это галимая...во имя большого срача в комментах.

Гость
#10

Сделай срочно вазектомию.

Адвентист седьмого дня.
#11
Гость

Какой гаденький опус... И после этого кто-то будет утверждать, что мужики думают головой, а не головкой?

Молчи уже, автор про тебя все в красках расписал. Фу, какая ты гадкая, дай развод парню, не позорься, целлюлитная ты фабрика

Тутта
#12

Какие мужички мелкаши пошли. Пишут позорятся на весь белый свет. Плачет, трудно ему с женой и детьми. Голубuзна кругом.Сходи туда куда добровольцем мой брат ушёл и там и остался.

Гость
#13

Разводитесь, конечно! Забирайте детей, воспитывает малышей сам. А жена будет воскресной мамой, будет ходить хорошенькая, тк в форму придёт и мужика вебе горячего заведет. Будет вам алименты крошечные платить. Разводитесь!

Адвентист седьмого дня.
#14
Тутта

Какие мужички мелкаши пошли. Пишут позорятся на весь белый свет. Плачет, трудно ему с женой и детьми. Голубuзна кругом.Сходи туда куда добровольцем мой брат ушёл и там и остался.

В ге й клуб? Наверно понравилось, если остался)))

Адвентист седьмого дня.
#15
Гость

Разводитесь, конечно! Забирайте детей, воспитывает малышей сам. А жена будет воскресной мамой, будет ходить хорошенькая, тк в форму придёт и мужика вебе горячего заведет. Будет вам алименты крошечные платить. Разводитесь!

Ошибаетесь, у нее дрожжевая вагинальная инфекция и хронический целлюлит. Это не лечится

Тутта
#16
Адвентист седьмого дня.

В ге й клуб? Наверно понравилось, если остался)))

Все гeи тут сидят, а мужики сюда дороги не знают.

Адвентист седьмого дня.
#17
Тутта

Все гeи тут сидят, а мужики сюда дороги не знают.

Вам с братом виднее.

Гость
#18

ну ..бросать как то не очень... это ж твои дети... с другой стороны жизнь то одна....

Гость
#19

Вы предатель просто

Гость
#20
Гость

Вы предатель просто

а она не предатель??? ради своих детей не хочет привести себя в порядок и сохранить семью?

Гость
#21

Надеюсь, детей она оставит вам.
Отдохнёт, приведёт себя в порядок, восстановит здоровье.
Такое де рьмо в мужья даром не надо. Жаль, вас мамаша не абортировала. Му дак безответственный.(

Гость
#22

Плохо, конечно, если жена перестала за собой следить. Но вы думали о том, почему это произошло? У вас родилась двойня! Многим женщинам сложно справляться с одним новорожденным, а тут сразу 2! Вы сколько времени проводите с детьми? Пару часов вечером? А она круглосуточно! Порой и с одним ребенком женщина не может спокойно выпить чашку кофе, принять душ, не говоря уже про то, чтобы привести себя в порядок, заняться своей внешностью. Потому что у ребенка то колики, то зубки, то температура и т.д. Это мужчинам кажется, что женщина "сидит" в декрете. Нет, она не сидит, дети - это огромный труд, а у вас их двое! А вы из-за своих хотелок хотите оставить семью, только потому что жена располнела и не ухаживает за собой! Предложите ей оставлять детей иногда с вами, если это позволяет ваша работа, пусть иногда помогут бабушки, если есть такая возможность. Наймите няню, в конце концов. Дайте ей время сходить на фитнес, в бассейн, в салон красоты, в кафе, да и просто отдохнуть! Если, конечно, у неё самой есть желание, прийти в норму и стать не только хорошей матерью для ваших детей, но и любимой и желанной женой для вас.

Гость
#23

Даже если это и выдуманная история, такие идиотов полно.жене нужна помощь, она наверное и вас готова убить.секс ей нужен сейчас в последнюю очередь.может и ножом пырнуть от отчаяния.или в окно выйти .на выходные забирай детей, а жене тупо спать и ничего неделат.а вообще няни нужны .у меня были няни, отлично помогали.

#25
Гость

Развода недостаточно.
Такой ужасной жене лучше вообще сдохнуть. А детей в детский дом, ведь они все в мать.

Ахвххв, это точно сарказм!

#26

Ну, если по нормальному, то тут два пути: моральный и эгоистичный.
Моральный: ты стараешься измениться, ради семьи и все такое. Начинаешь видеть хорошее, а все *** откидываешь подальше. Работаешь над тем, что тебе не нравится в вашем браке. Жена не тупая, она все видит и понимает. Заедает стресс.
Эгоистичный: бросаешь жену и детей. Тебе пофиг. Снова свобода без ответственности. Тебе не стыдно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: