Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой. Как ей сказать об этом?

Женаты 10 лет. Жене 35. Двое детей, дочки 10 и 8. Жену разлюбил. Да и перестала мне нравится, как женщина. Потеряла всю красоту. Сейчас у меня тайные отношения с женщиной. Моя давняя знакомая. Жена догадывается, но молчит и делает вид что всё хорошо. Утром зашёл к любовнице, на кофе и секс. Подарил ей 33 розы, её возраст, часы, как она хотела. И такое удовольствие получил от того что её поздравил и от секса и от того что она предложила сойтись. Жене и дочкам принёс по три тюльпана, торт. И никаких удовольствий не получил. Хочу развестись с женой. Как ей сказать об этом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женская разводка, видимо от брошенной жены

Гость
#2

А как вы оцениваете моральные качества своей любовницы?

Гость
#3

Разводка. Настоящие мужчины детей не бросают.

Гость
#4

Любовница, тоже скоро красоту потеряет, потому что ты с ней рядом будешь. Есть мужчины, рядом с которыми женщины расцветают, а с такими как ты - увядают. Порадуй жену разводом и увидишь, как без тебя она изменится внешне в лучшую сторону.

Гость
#5

Так и скажи. она себе в 35-ть хоть мужика найдет для развлечений и тоже секс заиграет у нее разными красками)0 А так конечно разводка.

#6

А что тебе мешало порадовать хорошим подарком жену? Что мешает тебе вкладываться в нее чтобы она была самой красивой и цвела? Это ты виноват что она стала такой увядающей, вам мужикам проще вложиться в другую бабу, нежели начать ценить и уважать свою. Разводись с ней, дай ей возможность встретить мужчину нормального который увидит в ней то прекрасное, что ты не видишь

Гость
#7

Так и скажите, прямо, ртом. Сегодня особенно удачный день для этого.

Гость
#8

только не женись на любовнице!!!!!!!!!!!!!!!... станет такой же "женой"..

Гость
#9

Мне 36, примерно, как вашей жене. Муж молча ушел к любовнице. Поверьте, что если честно скажете жене, что благодарны за 10 лет совместной жизни, но не чувствуете счастья, поэтому хотите уйти, то это хоть и больно, но правда. Не надо ей говорить, что она увяла, наверняка, она догадывается об этом сама. Когда я узнала, что муж изменяет, как груз с плеч упал, потому что стало все на свои места. Это лучше, чем не понимать, почему мужчина игнорирует, проявляет агрессию на ровном месте. А если дома любви нет, а есть прекрасная девушка, с которой кофе, секс и цветы, а быта нет, то к жене будет напряженное отношение.
Я годами пыталась стать лучшей версией себя для создания семьи, о чем жалею. Лучше сразу расходиться, если нет любви.

Гость
#10

ни один вменяемый такое тут не напишет . не тратим время на разводку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: