Гость
Статьи
Мои родственники не …

Мои родственники не дают мне прохода

Всем привет. Я живу в своей отдельной квартире с мужем. Но мои родственники-это просто что-то с чем-то. Они все на пенсии и им просто нечем больше заняться, как терроризировать меня. Мама с бабушкой мне звонят по раз 10 на дню. Причем даже не спрашивая могу я говорить или нет. Это безумно раздражает. Я вообще по телефону не люблю говорить. Если я куда-то пойду и не дай бог расскажу про это матери, то она будет мне названивать и умолять меня идти домой, тк все мои друзья непутевые а на улице холодно. Еще они заявляются ко мне без приглашения и могут лазить по моим вещам. Единственный, кто меня вообще не трогает-это отец. Он работает и ему в принципе не до звонков и не до меня. Когда он звонил я вообще не раздражаюсь, тк это происходит не каждый день.я так больше не могу. Мне кажется я их скоро всех пошлю далеко и надолго.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно надо было послать , а не терпеть столько времени.

Гость
#2

Зеркаль их. Звони круглые сутки матери и бабке и если они не дома то умоляй их срочно идти домой и никогда не выходить из дома.

Гость
#3

Поздний ребёнок что ли?
А нельзя отключать телефон на время, ставить на беззвучный и заниматься своими делами?
Нельзя забрать у них ключи, не пускать рыскать в ваших вещах?
На ровном месте так не бывает, это у вас из детства и вы ещё не сепарировались от своих родителей.
10 раз на дню, это значит каждый час. Вы не работаете?
Они силой вас держат и копаются в ваших вещах, мама держит, а бабушка в шкафах шарит, а вы плачете?
Взрослая женщина не может сказать НЕТ? Если не можете, то значит ещё не выросли.
Сколько это продолжается, что вы всё ещё собираетесь их поставить на место?
Муж как к этому относится?

Гость
#4

Так пошлите. Научитесь наконец это делать.

Гость
#5

И правильно сделаешь. Давно пора. Я свою бывшую родню всю послала и стало гораздо спокойней.

#7

берёте и прямо говорите им,что не любите разговоры по телефону,что они слишком много вам названивают,сообщаете какой вариант общения вы готовы поддерживать. Если не понимают,то "не замечайте" что они вам звонят и пишут,отвечайте спустя долгое время,делайте вид,что вас нет дома,когда они незванно пиходят ,через какое-то время они станут меньше тогда названивать и приходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: