Гость
Статьи
Сверстники не дают …

Сверстники не дают прохода

Подскажите пожалуйста, что можно сделать, кроме переезда из города, если за мной постоянно ходят одноклассники и их знакомые и оскорбляют, пытаются снимать видео и кидаются камнями, летом кидались яблоками. К учителю, завучу, директору по поводу одноклассников родители обращались, но все без толку. Им сразу скажу ничего не делала, меня гнобят из-за веса и увлечений мультфильмами в моем возрасте (класс 9)

Пожалуйста, только по делу

Meow
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас секрет открою: взрослые тоже смотрят детские мультфильмы. Не парься

Гость
#2

Менять школу. Окружение бывает неудачное.

Meow
#3
Гость

Менять школу. Окружение бывает неудачное.

А смысл, если осталось учиться до выпуска меньше месяца? Меня волнует то, что я останусь здесь жить и они будут продолжать меня трогать

Аня
#4

Они нарушают ваши права. Напишите заявление в полицию. Обращайтесь в органы защиты. Добивайтесь своего!

Гость
#5

Дак у них маленькие красивые яички, а тебя здоровенные, как у быка 😀, вот и не дают прохода.
Ты их обреж....

Гость
#6
Гость

Дак у них маленькие красивые яички, а тебя здоровенные, как у быка 😀, вот и не дают прохода.
Ты их обреж....

,Вот именно, нечего тут яйцами трести.....

Гость
#7

Я думаю тут нужно работать с психологом или психотерапевтом, чтобы ты себя нормально чувствовала, также сменить школу, если там все бездействуют.

Meow
#8
Гость

Дак у них маленькие красивые яички, а тебя здоровенные, как у быка 😀, вот и не дают прохода.
Ты их обреж....

Я девушка, даун

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: