Гость
Статьи
мужчины не дают …

мужчины не дают проходу

На работе и в компаниях. Что мне делать. Я намекаю девочкам на работе мол смотрите какие мужчины. Но парни на них не смотрят. А мне уже надоели они

Алмаз Твоих Глаз
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите паранджу. Вас обходить будут стороной.

Гость.
#2

Ты наверно страшная красавица? Куда же теперь от красоты такой неземной денешься? Может от тебя запах исходит, как во время течки. Вот кобели слюни и распускают. Есть такой тип женщин, у которых этот запах всю жизнь есть. Это сигнал для мужиков, что ты всегда готова.
Терпи!

Гость
#3

Автор, если Вам повезло с внешностью, то тут уж ничего не поделаешь. Терпеть. Это изнанка красоты. Или надейтесь, что рано или поздно мужчины на работе поймут. что им ничего не светит и сами отстанут или упрощайте свою внешность. Но упрощать внешность вы врятли захотите.
Хотя у почему то уверена, что тема создана для грызни. В ответах Вы получите то, для чего и написали тему. Удачи.

Гость
#4

А разве на работах в крупых компаниях мужчины тоже пристают?

Гость
#5

Прям представляю эту собачью свадьбу. Автор идет, а за ней толпа мужиков бежит с высунутыми языками и каждый прям на ходу пытается на нее запрыгнуть

#6

Уйти в монастырь

Гость
#7

Автор, мы рады за вас.
Ну, если нет прохода, то складывайте их штабелями.

Гость
#8

Если надо девочкам намекать какие мужчины, значит там жуткий неликвид, никому ненужный. А Вам видно все равно с кем флиртовать, вот они и слетаются на легкую добычу. Неликвид обычно рад неимоверно, когда что то само плывет в руки.

Гость
#9

«Аалмаз», песня когда то была зачотная, мы ее в караоке часто поем. По сабжу, если дело происходит на работе, то построить всех и показывать худшую из своих сторон, ну там скурпулезно —дотошную))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: