Гость
Статьи
СРОЧНО!!!! Где …

СРОЧНО!!!! Где недорого купить вязаные сапожки средней длинны? (Москва)

Вопрос в теме! Ищу сапожки, не совсем коротенькие, но и не до колена - средняя длянна, желательно бежевые. Смотрела в группах вконтакте, но там что-то дорого от 1500! (по-моему это бред за тряпочку и подошву + учитывая тот факт, что они уже не в тренде) Может кто-то видел по выгодной цене - магазин, рынок, интернет-магазин - неважно! Спасибо огромное заранее всем

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

тряпочка и подошва))))))))ну так и одевайте на самом деле тряпочку и подошву и будет вам счастье. )))))))Любую вязанную вещь можно назвать "тряпочкой" и предложить 10 рублей. С таким подходом только "тряпочка" вам и светит.

Лилит
#2

вы правы "что они уже не в тренде" это уже антитренд!!! Щас модно сандали не очень высокии с красивыми плетениями, лучше их купите.

А на счет вашей "мечты" любой рынок с радостью предоставит вам свои услуги, их там пруд пруди.

Валька
#3

ужвсная мода -летние чсапоги. брррр

Гость
#4

В переходе посмотрите, однажды я видела их там разных цветов и длины.

Конечно красиво смотрятся эти сапожки, но их уже столько, что тупо покупать....

Алена
#5

В переходах метро по 500 -800 рублей, лохушки косящие под гламурных куриц радостно скупают этО, непонятно из чего сделаное и откуда привезенное...

Еще в прошлый сезон я смотрела - на этО - не стоит покупать ни в коем случае! барахло одноразовое.

Купите сандали или красивые туфли - сейчас всего полно.

Алена
#6

У нас молодые мамочки с колясочками в таких ходят и недорого и не на каблуке и типа круто и модно.

Идет такая красавица в шортиках, сапожках, и колясочку с двойней везет :)

Лена
#7

1. Дама с горностаем - идите в баню

Лена
#8

2. Лилит - я и такие и такие купить хочу, сандалики уже присмотрела (и не одни)

Лена
#9

4. Мурка - мерси!!

Лена
#10

5. Гость & 6. Алена - я в метро не катаюсь, к сожалению нет возможности там посмотреть, но спасибо за совет

Лена
#11

7. Алена :)) именно по этой причине и ищу - чтобы удобно было.. а то что они уже не в тренде - я, как уже писала в первом посте, понимаю... Просто знаю что мне они ОЧЕНЬ пойдут, а за модой я не гонюсь, иначе бы уже несколько лет назад купила

Гость
#12

я купила в садоводе 500 р.классные

Лена
#13

13. Гость - А это, простите, где находится?

Гость
#14

В переходе ПОДЗЕМНОМ, а не в метро! :)

Лена
#15

15. Мурка - а как туда проехать-то??

Лена
#16

16. Гость - В КАКОМ???

Леся
#17

ага, теперь понятно откуда сия "обувь" в таком количестве на улицах появляется :-\

Алена
#18

Белая дача, Садовод - это от метро Кузьминки маршрутка , которая едет до Меги но выйти чуть не доезжая до Меги, на Садоводе. Там огромный рынок всякого барахла полно. Метро Кузьминки, переход метро от Домашнего мастера к Макдональдсу -неделю назад сие чудо там активно продавали, стояли в очередь, я даже подумала -тоже что ли купить? но стоять в очереди не хотелось...

Лена
#19

20. Алена - отлично!! СПАСИБО!! А цену не помните??

Алена
#20

Цены если в переходе 650 , 750 , то на рынке скорее всего по 500.

Лена
#21

22. Алена - ну тогда буду штурмовать этот рынок..осталось только его найти)) СПАСИБО Алён

Алена
#22

удачного штурма :) только не соблазняйтесь на тряпки с рынка! Из личного опыта - по -юности покупала на рынке -все вещи долго не жили! хоть и выбирались покачественнее. на рынке нет качественных вещей. пусть дешево -но не наше!

Макс болелов болелов
#23

Я видел за 199 руб