Гость
Статьи
С чем носить желтый …

С чем носить желтый пиджак

Подскажите с чем носить желтый пиджак Mango http://www.woman.ru/fashion/trends/article/60271/ Он без подкладки, то есть немного просвечивает одежду,одетую под него.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Курвалина
#2

С зеленым галстуком, как у стЕляг

Evilen
#3

с серым

Курвалина
#5
Вероника Вика

СТИЛЯГ - стиль.)

Та ты че?!

Анна на шее
#6

С юбочкой в ченый горошек

Вика
#7

с черными узкими брюками или джинсами можно и светло голубыми и темно-синими

Вика
#8
Курвалина

Вероника ВикаСТИЛЯГ - стиль.)Та ты че?!

Вероника Вика наверное без ЧЮ))

Ёжа
#9

С черной юбкой или брюками. Или надевать поверх черно-белого платья с принтом. И не забудьте про желтые аксессуары, туфли-сумочку.

Гость
#10

да с чем угодно ,сейчас несочетаемые сочетания особо популярны,хотя и не каждая решится.но если вы уже купили такую вешь,тогда смелей.

Гость
#11

главное не с чем , а в сочетании цветов в одежде.желтый пиджак и черная юбка или брюки смотрятся как униформа .

посмотрите в инете - Цвета и их сочетание .весна\ лето 2011

Гость
#12
Гость

да с чем угодно ,сейчас несочетаемые сочетания особо популярны,хотя и не каждая решится.но если вы уже купили такую вешь,тогда смелей.

+

Quidamm
#13

Не понятно, что за матерьяльчег... Если не креп какой-нибудь синтетический, то с тем, что перечислили плюс белые брюки или джинсы, белая футболка и джинсы. Смело - с сиреневым, но это, если сумеете оттенок красиво подобрать. Еще смелее - с красной юбкой-карандашом, но тоже, если сумеете комплект красиво подобрать.

Одна за всех
#14
Вика

Вероника Вика наверное без ЧЮ))

Та мож просто не догнала))) Интернет тупоооой

Гость
#15

Я ношу подобный жакет с узкими брюками стального цвета и белой футболкой.

Автор
#16

Хммммм

Спасибо, думаю,да,с красной юбкой или с чем-нибудь сиреневым

Гость
#17

ммммм... клевый, мне нравится, с джинсами, узкими брюками, с узкими юбками, да хоть с чем!

Glamour Girl
#18

С чёрным или бежевым платьем/юбкой. Думаю, будет эффектно.

Клеопадла
#19

с жёлтым цветом хорошо сочетается синий и серый

Гость
#20

С шоколадным топом и такого же цвета брюками

Гость
#21

С лиловым и сиреневым тоже будет неплохо, но надо подбирать оттенок.

Гость
#22

Знаешь ли ты, на www.wowthere.ru тратить 500-600 рублей можно покупать качествое и модное платье. Там многообразные модной брендовой одежды. Каждый день новые товары, цена увлекательная. Присоединейтесь к нам в группе в контакте, узнайте новости о wowthere, участие в акции и выиграть подарки!

//www.wowthere.ru //

//http://vk.com/official_taobao//

#23

moskvaa.myprintbar.ru СОЗДАТЬ ФУТБОЛКУ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: