Гость
Статьи
Белые джинсы с …

Белые джинсы с заниженой талией с чем носить

какого цвета лучше футболка? сочетается ли он с черным пиджаком или с балеро? и пойдет ли с балетками? спасибо всем за помощь

Задумчивая
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да хоть с чем можно носить) главное, как это на тебе смотрится всё)

Гость
#2

как меня удивляют эти темы... вы что одна единственная во всей стране купили нечто оригинальное и теперь придумываете с чем носить? банальные белые джинсы, носить можно с чем угодно как по цветовой гамме так и по фасону...

Оля
#3

Лучше с топом насыщенного цвета или с шифоновой блузой - будет отпад!

#4
Задумчивая

какого цвета лучше футболка? сочетается ли он с черным пиджаком или с балеро? и пойдет ли с балетками? спасибо всем за помощь

можно же примерить и самой посмотреть на эти образы.

предлагаю обтягивающую футболку с красно-белыми полосками(типа "футболка-морячка") с глубоким декольте, ну чтоб не пошло только

Амиго
#5

с любой яркой майкой.

+светлые туфли+ светлая сумка и все гуд.

черный пиджак-пойдет.

ангелочек
#6

щас консилиум соберется и вынесет правильное решение по этой важной проблеме.

Мамо
#7

Автор, только не надо болеро. Ну ОЧЕНЬ уродливая одежда

Черный пиджак тоже как-то сомнительно, от многих моментов зависит.

#8

Автор сфоткайте сои джинсы..мы вам лук придумаем)))

#9

сои=свои

#10

не в тему, но рассказать хочу. Вчера гуляла с ребенком, мимо шли 2 парня и девушка. На девушке -черные блестящие леггинсы с оч заниженной талией (смотрелись как колготки), какойто коротенький белый пиджачок, оч высокие босоножки, как у стриптизерши и ГРЯЗНЫЕ пальцы на ногах.. зато волосы нарощенные белые и сумочка в руе, и вышагивает на кривых ногах.. фу)

Задумчивая
#11
Олива

Автор сфоткайте сои джинсы..мы вам лук придумаем)))

вот фото в инете нашла очень похлжее на мои

http://club.season.ru/uploads/1206791010/gallery_3513_418_35​074.jpg

#12

Топ практически любого цвета можно,отлично подойдет черный,красный,фиолетовый,зеленый....в общем вариантов множество) но это без пиджака и болеро,тут нужен их фасон,так трудно сообразить.

Гость
#13

плохие джинсы и сидят куево

Гость
#14

Мне понравилась идея насчёт шифоновой блузки

Гость
#15

Заниженная талия у брюк + балетки - ваши ноги будут казаться ну очень короткими! Если каблуки тяжело, носите с босоножками на танкетке.

Гость
#16
Оля

Лучше с топом насыщенного цвета или с шифоновой блузой - будет отпад!

Гость

Мне понравилась идея насчёт шифоновой блузки

а что именно понимается под шифоновой блузкой? они ведь такие разные... даже ткань (шифон) может быть как шелком, так и хлопком (в словаре посмотрела)

#17

Яркий верх, яркая обувь:)

Гость
#25

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#26

С удлиненной футболкой