Гость
Статьи
Стесняюсь носить юбки …

Стесняюсь носить юбки и платья

Стесняюсь носить платья и юбки ,мне скоро 24 годика😁
Ощущаю себя какой-то странной,глупой,белой вороной. Фигура не очень хорошая:грудь 0.5 очень маленькая,талия не ярко выражена , бедра большие. Ещё и выше среднего.
Лицо тоже специфическое. Много раз говорили,что некрасивая . И комплиментов тоже было много. Ничего не понимаю. Как то раз сказали "не груди-нет и платьям". Но скоро лето и в джинсах я упарюсь. В джинсах чувствую себя увереннее по двум причинам : меньше внимания и чувствую себя какой-то уместной. Что другие девушки в брюках и я такая же как все . Не белая ворона .Че делать

Elli
20 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

У моделей тоже груди нет и носят платья. Только у московитов одни комплексы. Опять Америка виновата?

123
#2

Фото фигуры покажи.

Elli
#3
123

Фото фигуры покажи.

Как?

кремлевская мафия
#4
Elli

Как?

Не будь дурой

Роза Пустыни
#5

Дело далеко не в фигуре, а в умении носить платья в сочетании каких либо аксессуаров, обуви или сумочке. Знаю многих пышек, но вкус у них отменный. Подбирают одежду так чтобы выделить достоинства, и спрятать недостатки.

Гость
#6

Ой, я один раз так пукнула, что юбка подлетела. Была бы в брюках, никто бы не заметил ((

Elli
#7
Роза Пустыни

Дело далеко не в фигуре, а в умении носить платья в сочетании каких либо аксессуаров, обуви или сумочке. Знаю многих пышек, но вкус у них отменный. Подбирают одежду так чтобы выделить достоинства, и спрятать недостатки.

Да я понимаю...просто вот это чувство ,что во что ты ни оденься,все равно никому не нравишься. Обида непонятно на кого. За то,что другие девушки нравятся парням, а я нет. Все свои попытки КУЛЬТУРНО проявить симпатию я оставила в прошлом. Они вызывали недоумение. А отвечать на симпатию алкашей,которые проявляют ее ко мне -не хочу.
Долго за собой не ухаживала . Но скоро 24, не прдросток уже для таких закидонов,надо браться за ум. Решила ухаживать за собой для себя. И платья ...я надеюсь,другие поймут что я не *** и не будут осуждать?! Платья удобные ,красивые просто. Пусть даже на некрасивой мне.

Гость
#8

Попробуйте подобрать топ-бюстье со вкладками, может быть, поможет красиво собрать и оформить грудь. Если речь о летних платьях, то есть много фасонов на резинках в области груди. А так вы же с джинсами носите какой-то верх? Ну, подберите что-то такое же к юбкам (или юбки к тому, что имеется). И не стесняйтесь, вы не хуже других! Любите себя и будьте красивы

Роза Пустыни
#9
Elli

Да я понимаю...просто вот это чувство ,что во что ты ни оденься,все равно никому не нравишься. Обида непонятно на кого. За то,что другие девушки нравятся парням, а я нет. Все свои попытки КУЛЬТУРНО проявить симпатию я оставила в прошлом. Они вызывали недоумение. А отвечать на симпатию алкашей,которые проявляют ее ко мне -не хочу.
Долго за собой не ухаживала . Но скоро 24, не прдросток уже для таких закидонов,надо браться за ум. Решила ухаживать за собой для себя. И платья ...я надеюсь,другие поймут что я не *** и не будут осуждать?! Платья удобные ,красивые просто. Пусть даже на некрасивой мне.

Поднимайте лучше самооценку и носите платье в удовольствие. Не нужно пытаться кому то нравится. Когда человек сам себя не принимает то и отталкивает от себя. Многие это чувствуют. У меня подруга такой же была. Никогда себя не принимала какая есть, и люди её сторонились. Я не говорю что нужно всем душу раскрывать, достаточно быть в себе уверенной и любить себя без фанатизма)

Elli
#10
Роза Пустыни

Поднимайте лучше самооценку и носите платье в удовольствие. Не нужно пытаться кому то нравится. Когда человек сам себя не принимает то и отталкивает от себя. Многие это чувствуют. У меня подруга такой же была. Никогда себя не принимала какая есть, и люди её сторонились. Я не говорю что нужно всем душу раскрывать, достаточно быть в себе уверенной и любить себя без фанатизма)

А как ее поднять, если чувствуешь себя хуже других девушек? Если нормальные мужчинв не замечают и избегают. И чувствуешь себя куском помойки,который валяется где то в стороне ...

Гость
#11

Девушка, если у Вас недостаточно женственных форм, то как раз лучший выход - это платья! Излишне мимишным и женственным девушкам можно и в джинсах, они в любой одежде не станут похожи на мужчин. Совсем иное можно сказать о излишне худых, мужеподобных дамах с крупными чертами лица и отсутствием кокетливого очарования, таким просто необходимо добавлять себе женственности и использовать для это всевозможные ухищрения, в том числе и платья! Так что перестаньте стесняться и выходите из своей скорлупы иначе вообще рискуете в мужика превратиться.

Гость
#12
кремлевская мафия

У моделей тоже груди нет и носят платья. Только у московитов одни комплексы. Опять Америка виновата?

Америго Веспуччи виноуват

Роза Пустыни
#13
Elli

А как ее поднять, если чувствуешь себя хуже других девушек? Если нормальные мужчинв не замечают и избегают. И чувствуешь себя куском помойки,который валяется где то в стороне ...

У вас нет других целей в жизни? Кроме как обращать внимание на других девушек? Вы думаете у них нет загонов и они такие идеальные? Нет не все. Но эти ваши мысли гоните прочь.

Elli
#14
Роза Пустыни

У вас нет других целей в жизни? Кроме как обращать внимание на других девушек? Вы думаете у них нет загонов и они такие идеальные? Нет не все. Но эти ваши мысли гоните прочь.

Да, у меня нет других целей в жизни. Я сижу дома сутками, учебу и работу бросила прямо перед этим ответом и решила всю жизнь смотреть на других девушек .
А если я думаю о том,как что-то решить,то просто нет других целей в жизни! Так и есть. Во вы будет долго бегать что то искаиь по магазинам , что то нужное а вам скажут у вас нет других целей в жизни?
Как вы себя почувствуете?

Elli
#15
Гость

Девушка, если у Вас недостаточно женственных форм, то как раз лучший выход - это платья! Излишне мимишным и женственным девушкам можно и в джинсах, они в любой одежде не станут похожи на мужчин. Совсем иное можно сказать о излишне худых, мужеподобных дамах с крупными чертами лица и отсутствием кокетливого очарования, таким просто необходимо добавлять себе женственности и использовать для это всевозможные ухищрения, в том числе и платья! Так что перестаньте стесняться и выходите из своей скорлупы иначе вообще рискуете в мужика превратиться.

Вам в глаза нассали?(извиняюсь). С ЧЕГО вы решили,что я ХУДАЯ? Нет у меня есть бедра,попа, лишний вес сбросила. Тонкие руки ,ключицы. Просто очень маленькая грудь и рост чуть выше,чем хотелось. А еще у меня как и у многих мужиков , длинные густые волосы,пухлые губы и длинные ресницы. Выхожу на улицу и все мужики с таким же лицом! И даже ногти таким же лаком красят и волосы укладывают.
Я конечно дико извиняюсь,но откуда такое скудоумие?

Elli
#16

Короче, у меня есть ***, черты лица мужские ,мускулы и нет других целей в жизни ,я на девушек только смотрю и даже не жру и не сплю. Не,я такой тупости не выношу. Пока.

#17

Я так понимаю у вас фигура "груша" и это прекрасно!!! Все девушки красивые, не нужно стесняться себя! Носите юбки, топы, шорты, платья и чувствуете себя богиней и красавицей :)

Ольга
#19

Да не переживайте вы так)) Нормальные у вас параметры. А парням даже нравится маленькая грудь) Так что не парьтесь)) Можно конечно поопробовать коллаген пропить, если решитесь то советую говяжий в порошке Азенуа. У него там в составе кигелия, это средство как раз чтобы грудь более напитанная была) Да и вообще коллаген это полезно

#20
Elli

Вам в глаза нассали?(извиняюсь). С ЧЕГО вы решили,что я ХУДАЯ? Нет у меня есть бедра,попа, лишний вес сбросила. Тонкие руки ,ключицы. Просто очень маленькая грудь и рост чуть выше,чем хотелось. А еще у меня как и у многих мужиков , длинные густые волосы,пухлые губы и длинные ресницы. Выхожу на улицу и все мужики с таким же лицом! И даже ногти таким же лаком красят и волосы укладывают.
Я конечно дико извиняюсь,но откуда такое скудоумие?

Большинству мужчин как раз-таки нравится маленькая грудь!
У меня единичка, маленькая попа и рост 176 см.
Ношу рваные джинсы в обтяжку и обтягивающие топы. Верх всегда только короткий, летом с голым животом. Зимой тоже попу никогда не закрываю 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: