Гость
Статьи
Куда уместно ходить в …

Куда уместно ходить в дорогой шубе?

Дамы, как думаете, куда нормально ходить в шубе? Я сейчас не про дешманского крашеного кроля, а про выставочную норку. Подарок от родаков, не сама купила.
Просто я так прикинула, что в ней ни в универ/на работу не сходишь - стырят, в ресторан или театр - аналогично, личного авто у меня нет, так что в общественном транспорте ей кранты. Куда??? В магаз за покупками шнырять? Это смешно( #образ

Маришка
37 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Тебе как живодерке можно ходить только по мясокомбинату.

Гость
#2

Летом на пляж

#3

никуда.

Гость
#4

А разве эти шубы не остались в 90х-0х?

Гость
#5

В шубе ходят зимой, когда холодно.

#6

Я сейчас не про дешманского крашеного кроля))))
Значит совсем на немного дороже ваша шубка))))
"Дорогой" шубе ,в заголовке темы ,потом еще одно уточнение о кролике))) так она дороже не станет ..
Знаете ,что купили по дешовке и всеми силами пытаетесь морально накрутить ей прайс

#7
Гость

А разве эти шубы не остались в 90х-0х?

Вот прям шуба "дорохо-бохато", да, это пережиток прошлого и увидишь разве что на каких-нибудь тётках 50+, у которых ещё ковры на стенах висят)) А маленькие изящные полушубки это комфортно, уютно, красиво и очень удобно)) У меня у самой две таких: чёрная и серая норки, в машине очень удобно.

#8
Мяу

Я сейчас не про дешманского крашеного кроля))))
Значит совсем на немного дороже ваша шубка))))
"Дорогой" шубе ,в заголовке темы ,потом еще одно уточнение о кролике))) так она дороже не станет ..
Знаете ,что купили по дешовке и всеми силами пытаетесь морально накрутить ей прайс

Кроль тоже был убит и он красивый живой ,сам по себе ! И не должен быть крашен и шубой!! Дешманка сранная из метро ..
Нет бабок ,за то шуба и айфон ?))жалкое зрелище !!

Девушка на выданье
#9

шубы это прошлый век! если только из эко-меха

Гость
#11

в тюрьму. так как руки у такого человека в крови

Гость
#12

в ресторан или театр конечно
кто там стырит?? у нас не ссср

Гость
#13

Никто ее не сопрёт, ее не продать. Не модно давно, не нужна никому.

Маришка
#14
Мяу

Кроль тоже был убит и он красивый живой ,сам по себе ! И не должен быть крашен и шубой!! Дешманка сранная из метро ..
Нет бабок ,за то шуба и айфон ?))жалкое зрелище !!

Что ж вы так разгавкались-то, милочка? Я ж разве сама зверье убила или сама её купила? Меня просто поставили перед фактом, мол, на, это тебе. Я от этих бредней зоозащиты в шоке, хах. От того что вы будете плеваться в меня ядом животинки не оживут обратно, так что надо просто решить куда её можно безопасно надевать. И да, если для вас сумма под 800 тысяч - дешевка, то, увы, не знаю что тут сказать. Да, я обычная девушка, учусь и работаю, а родители богаты и что? Мне теперь от подарков отказаться?

Гость
#15
Красивая Таня

Вот прям шуба "дорохо-бохато", да, это пережиток прошлого и увидишь разве что на каких-нибудь тётках 50+, у которых ещё ковры на стенах висят)) А маленькие изящные полушубки это комфортно, уютно, красиво и очень удобно)) У меня у самой две таких: чёрная и серая норки, в машине очень удобно.

А синтетические куртки, они же греют не хуже. Вон даже у полярников такие пуховики. И цена меньше. Или дело в може?

#16
Гость

А синтетические куртки, они же греют не хуже. Вон даже у полярников такие пуховики. И цена меньше. Или дело в може?

Не сомневаюсь, но я предпочитаю натуральные материалы))

Гость
#17

В мороз с мужем либо с ребёнком гулять. Шуба для тепла хороша в морозы. Всё остально - понты для ковровых дорожек.

ч-г
#18

летом ? в ролевые игры поиграть

Гость
#19

Никто не ворует шубы - никому не нужны - обычная верхняя одежда. Или это редкость и эксклюзив для Вашего города?

Гость
#20

Совершенно не актуальный вопрос. Дождались наконец то тепла и солнца, лето на дворе! Какая шуба блин.
Автор, одевайтесь шубу при минус 20. В этом году я заметила, все модные женщины Москвы были в шубах, только при наступлении сильных морозов. Это круто. Это оправдано. Это удобно.
Ну а деревня выступает в шубе и при нулевой температуре,пусть и заботится, куда в ней выйти.

Маришка
#21
Гость

Совершенно не актуальный вопрос. Дождались наконец то тепла и солнца, лето на дворе! Какая шуба блин.
Автор, одевайтесь шубу при минус 20. В этом году я заметила, все модные женщины Москвы были в шубах, только при наступлении сильных морозов. Это круто. Это оправдано. Это удобно.
Ну а деревня выступает в шубе и при нулевой температуре,пусть и заботится, куда в ней выйти.

Ну, я тоже удивилась, что получила её в подарок летом, а не осенью или зимой. Но задумалась о том, куда в ней ходить и решила спросить сейчас, уж простите, что не к тому времени года потревожила)

Гость
#22
Гость

Совершенно не актуальный вопрос. Дождались наконец то тепла и солнца, лето на дворе! Какая шуба блин.
Автор, одевайтесь шубу при минус 20. В этом году я заметила, все модные женщины Москвы были в шубах, только при наступлении сильных морозов. Это круто. Это оправдано. Это удобно.
Ну а деревня выступает в шубе и при нулевой температуре,пусть и заботится, куда в ней выйти.

открою секрет - и при небольшом минусе в шубе гораздо комфортнее чем в пуховике

Гость
#23

Вариант : корове седло
На весенней распродаже купили?

#24
Гость

открою секрет - и при небольшом минусе в шубе гораздо комфортнее чем в пуховике

Согласна)) Ещё мне нравится натуральная кожа, не только обувь и верхняя одежда, но и юбки, шортики, комфортно и очень красиво. Есть, конечно, классные шмотки и из синтетических материалов, но в основном это спортивный стиль. А если хочешь быть элегантной, женственной и сексуальной, то только натуральное.

Гость
#25

Я в шубе хожу, когда мне холодно. В те же места, куда и обычно. Работа, магазины, театры, погулять. На рынок только не пойду, продавцы цены задирают. Насчёт стырят - ну не знаю, норку думаю не стырят, а соболя в гардероб поликлиники я бы не сдавала.

Гость
#26

Странный вопрос на пороге лета.
Если только на пляж.

#27
Гость

Странный вопрос на пороге лета.
Если только на пляж.

Ну так ведь самые низкие цены на шубы должны быть как раз в конце весны))) Логично же

Гость
#28
Красивая Таня

Ну так ведь самые низкие цены на шубы должны быть как раз в конце весны))) Логично же

Вот честно, сунулась купить демисезонную куртку гулять с собакой, так нет уже в продажи, только ветровки, не говоря о платьях, сарафанах и кцпальниках. О каких шубах на распродажи тогда речь?
Может, конечно, не там хожу.

Интернет отмела, т.к. Автору за 800 т.р. ее подарили, никто не будет онлайн платить такие деньги.

#29
Гость

Вот честно, сунулась купить демисезонную куртку гулять с собакой, так нет уже в продажи, только ветровки, не говоря о платьях, сарафанах и кцпальниках. О каких шубах на распродажи тогда речь?
Может, конечно, не там хожу.

Интернет отмела, т.к. Автору за 800 т.р. ее подарили, никто не будет онлайн платить такие деньги.

Ох ни фига)) 800.000 за шубу))) Как-то, мне кажется, не очень адекватно, учитывая что Автор без машины

#30
Гость

Вот честно, сунулась купить демисезонную куртку гулять с собакой, так нет уже в продажи, только ветровки, не говоря о платьях, сарафанах и кцпальниках. О каких шубах на распродажи тогда речь?
Может, конечно, не там хожу.

Интернет отмела, т.к. Автору за 800 т.р. ее подарили, никто не будет онлайн платить такие деньги.

А вообще сейчас в магазинах искать пристойную одежду можно даже не пытаться. Единственный вариант это шоу-румы или даже какой-нибудь вайлдберриз, и весь этот геморрой по возврату.

Гость
#31
Гость

открою секрет - и при небольшом минусе в шубе гораздо комфортнее чем в пуховике

Этот секрет знают все. Но в метро тереться не кайф.

Гость
#32

Куда угодно, это всего лишь одежда. Я везде ходу и в электричку и в маршрутку и в такси и в театр)

Гость
#33
Гость

А разве эти шубы не остались в 90х-0х?

О, началось) денег нет, от зависти кавном поливаешь?) Сама в синтетике ходишь🤣

Гость
#34
Красивая Таня

Вот прям шуба "дорохо-бохато", да, это пережиток прошлого и увидишь разве что на каких-нибудь тётках 50+, у которых ещё ковры на стенах висят)) А маленькие изящные полушубки это комфортно, уютно, красиво и очень удобно)) У меня у самой две таких: чёрная и серая норки, в машине очень удобно.

Я бы с радостью. Такую носила, в ресторан, на работу, очень люблю красиво и дорого. А для вас пуховик придумали, и так сойдет🤣🤣🤣

Гость
#35
Девушка на выданье

шубы это прошлый век! если только из эко-меха

Фу

Гость
#36
Маришка

Что ж вы так разгавкались-то, милочка? Я ж разве сама зверье убила или сама её купила? Меня просто поставили перед фактом, мол, на, это тебе. Я от этих бредней зоозащиты в шоке, хах. От того что вы будете плеваться в меня ядом животинки не оживут обратно, так что надо просто решить куда её можно безопасно надевать. И да, если для вас сумма под 800 тысяч - дешевка, то, увы, не знаю что тут сказать. Да, я обычная девушка, учусь и работаю, а родители богаты и что? Мне теперь от подарков отказаться?

Ну тут же все святые вегетарианцы! Никто мясо не ест и не думает, что это раньше была живая свинья, рыба, корова🤣🤣 и тараканов они не травят, и с мышами живут и комаров не убивают!

Гость
#37
Гость

Этот секрет знают все. Но в метро тереться не кайф.

я по автобусам трусь
а в метро может и смысла нет, если живете рядом с метро
и замерзнуть не успеете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: