Гость
Статьи
Вы любите носить юбки …

Вы любите носить юбки и платья?

Нормально ли носить юбки, платья и наряжаться с неидеальной фигурой? Вы бы носили юбку с кривоватыми ногами? Например с ногами иксом? Или когда колени сильно далеко.

Знаю, что некоторые и с слегка кривыми стесняются, когда колени сходятся и пятки, а голени нет. Хотя это видно и в джинсах).
Вы любите носить юбки и платья?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом иногда ношу платья. Юбки наносилась ещё в детстве, с тех пор не ношу. Мне удобнее джинсы и шорты.

Гость
#2

У меня ноги почти идеальные и я люблю крайне короткие платья). Хожу в солярий что бы весной быть во всеоружии. Сложно судить про кривые ноги, неверно стеснялась бы. А если там слегка совсем, то ничего страшного, всё равно носила бы. Ну и кроме ног, есть ещё декольте, у меня оно привлекательное, по этому есть и крайне короткое платье с вырезом в зоне декольте.

Гость
#3

Нормально носить все что угодно, что нравится именно ВАМ. Недостатки фигуры поможет скорректировать спорт, поэтому если есть какие то комплексы со внешностью - от всей души советую направиться именно туда)

Гость
#4
Гость

Нормально носить все что угодно, что нравится именно ВАМ. Недостатки фигуры поможет скорректировать спорт, поэтому если есть какие то комплексы со внешностью - от всей души советую направиться именно туда)

Или к психологу

#5

Извращенец, снова ты???
Еще недели не прошло.
Или у тебя ломка?

Гость
#6

Если стесняетесь не идеальных ног, носите юбки и платья ниже колен. Тем более, что миди и макси сейчас в моде!

Гость
#7

В джинсах тоже ничего не видно. ) если конечно это не супер-обтягивающие скинем. Есть знакомые с не идеальными ногами, все счастливы замужем и носят на даче всё, что нравится. В городе с ними не вижусь - как одеваются там не знаю.

Гость
#8

О! Тема ног в топе комплексов после размера груди и прочего. Красота в глазах смотрящего! Все знакомые с не идеальной внешностью и параметрами много лет счастливы замужем!!! Носите то, в чём лично Вам комфортно.

Гость
#9
Гость

В джинсах тоже ничего не видно. ) если конечно это не супер-обтягивающие скинем. Есть знакомые с не идеальными ногами, все счастливы замужем и носят на даче всё, что нравится. В городе с ними не вижусь - как одеваются там не знаю.

* скинни джинсы (достали эти автозамены! Жесть какая-то)

Гость
#10
Гость

У меня ноги почти идеальные и я люблю крайне короткие платья). Хожу в солярий что бы весной быть во всеоружии. Сложно судить про кривые ноги, неверно стеснялась бы. А если там слегка совсем, то ничего страшного, всё равно носила бы. Ну и кроме ног, есть ещё декольте, у меня оно привлекательное, по этому есть и крайне короткое платье с вырезом в зоне декольте.

мы за тебя рады) только кожу в солярии не сжигай, меланому заработаешь)

Гость
#11

Я стройная и ноги красивые, но юбки не люблю они неудобны особенно в холодную погоду, так что люблю джинцы в облегон *__*
А вот летом платья обожая, в основном короткие

Гость
#12
Гость

Я стройная и ноги красивые, но юбки не люблю они неудобны особенно в холодную погоду, так что люблю джинцы в облегон *__*
А вот летом платья обожая, в основном короткие

Тоже обтягивающие джинсы🤝
Летом рваные 👍

Гость
#13

Вообще не ношу ни юбки, ни платья

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: