Гость
Статьи
Вы любите носить юбки?

Вы любите носить юбки?

Привет! Мне 14 лет, меня зовут Вика.
Я с детства не люблю носить штаны и брюки, шорты, и тому подобное. Мне очень комфортно в юбках, платьях, зимой тоже всегда в юбке, помогают тёплые колготки и высокие сапоги. Только когда катаюсь на лыжах, надеваю спортивный костюм, термобельё.

А как у вас? Есть ли такие же как я, кто не носит штаны? И если да, то что вас сподвигло к такому выбору одежды?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор странная такая , как будто у мужиков спрашивает почему они юбки носят.

Гость
#2

Больше люблю юбки, но штаны тоже ношу. Юбки женственнее и удобнее

#3

Я очень люблю юбки, платья. Такая одежда очень подчеркивает женственность🌸

Не автор
#4

Не люблю. Не удобно, холодно. Надеваю только пару раз в год по случаю (НГ, ДР) и то не всегда. Стандартно джинсы с кроссовками/зимой уггами.

#5
Гость

Автор странная такая , как будто у мужиков спрашивает почему они юбки носят.

Здравствуйте. Я авторка.
Отвечу так, я почти не вижу на улице девушек в юбках, хотя сама я в них всегда. Интересно, есть ли такие же как я.

#6
Гость

Автор странная такая , как будто у мужиков спрашивает почему они юбки носят.

Авторка, а не автор. Попрошу выражаться корректно.

#7
Raina81420

Я очень люблю юбки, платья. Такая одежда очень подчеркивает женственность🌸

абсолютно согласна с вами!!

#8
Не автор

Не люблю. Не удобно, холодно. Надеваю только пару раз в год по случаю (НГ, ДР) и то не всегда. Стандартно джинсы с кроссовками/зимой уггами.

главное, чтобы вам самой было комфортно! но лично мой совет, попробуйте носить юбку зимой, желательно длинную и из плотной ткани, с толстыми колготками и высокими сапожками! очень удобно, и даже теплее чем в штанах!

Не автор
#9
вика

главное, чтобы вам самой было комфортно! но лично мой совет, попробуйте носить юбку зимой, желательно длинную и из плотной ткани, с толстыми колготками и высокими сапожками! очень удобно, и даже теплее чем в штанах!

Не, точно нет! Я ношу термобелье + толстые теплые штаны (не джинсы) не может быть в юбке теплее, ну никак! На прогулку с ребенком вообще типа лыжных теплых надеваю.

Гость
#10

Да,я Виталя.. и мне 34.. мне нравится одевать коротенькие юбочки и колготочки у меня так торчит из них член, бывает я хожу в юбочке без трусиков,что делать?

Гость
#11

Мне не нравится, у меня из под нее член выглядывает

Гость
#12
вика

Авторка, а не автор. Попрошу выражаться корректно.

Как же хочется yeбaть тебе словарем русского языка по твоему тупому ***.

#13
Гость

Как же хочется yeбaть тебе словарем русского языка по твоему тупому ***.

Хочется уебать в ответ учебником по правилам словообразования в русском языке)

Гость
#14
вика

Хочется уебать в ответ учебником по правилам словообразования в русском языке)

Не надо так ругаться, забей на него:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: