Гость
Статьи
Вам стыдно носить …

Вам стыдно носить юбки?

Я люблю носить юбки, но только короткие. Длинные на себя не могу надеть, сразу чувствую себя монашкой или цыганкой, или мусульманкой, или просто девушкой, которая стесняется своей некрасивой фигуры. Если я буду идти в длинной юбке, то буду завидовать проходящим мимо девушкам в коротких юбках, потому что они выглядят эффектнее и красивее, а я буду выглядеть на их фоне, как синий чулок, как серая масса, как закомплексованная чушка. А моя подруга наоборот носит только длинные юбки. Говорит, что короткие смотрятся красиво, но она в них будет чувствовать себя слишком голой и слишком толстой. Не понимает, как в них ходить и не стесняться. А я не понимаю, как в длинной можно ходить и не стесняться. А вы стесняетесь носить юбки? #юбка

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому свое) есть и короткие, и длинные, выбираю по настроению и чувствую себя хорошо в любом образе, чего и вам желаю

Гость
#2

Я не стесняюсь, ношу юбки, на ладонь выше колена. Слишком длинные или слишком короткие не люблю.

Гость
#3

Как Ш они в коротких выглядят. А возрастные женщины, смешно выглядят, если напялят короткую юбку. Юбки не ношу никакие, в них неудобно.

Гость
#4

Много лет назад отказалась от юбок вообще. Только штаны. Длинные юбки ужасно неудобные и в них я похожа на богомолицу) А в коротких чувствую себя очень уязвимо, не люблю это чувство. Брюки, джинсы, вот это тема.

Гость
#5

Не ношу. Я - ОН! И ТЕМ ГОРЖУСЬ

пророк мухам-мёд
#7

Все женщины делятся на 2 типа. Короткоюбые, которым стыдно ходить в длинной, потому что под ней некрасивая фигура - и длинноюбые, которым стыдно ходить в коротких, тк в них заметна некрасивая фигура.

1234
#8

Очень стыдно, вообще никогда не ношу.

Юбки не стыдно носить тока теткам и шотландцам.

Гость
#9
пророк мухам-мёд

Все женщины делятся на 2 типа. Короткоюбые, которым стыдно ходить в длинной, потому что под ней некрасивая фигура - и длинноюбые, которым стыдно ходить в коротких, тк в них заметна некрасивая фигура.

И третий тип, которые вообще не носят никакие юбки, потому что бесят мужские взгляды.

Гость
#10

Как можно стесняться юбок? Чё за бред вообще?
Надо носить то, что хочется, нравится и идёт.

Гость
#11

Я не ношу их, ибо мужчина.
Но женщина в юбке выше колен - это красиво и женственно. Конечно, если у нее красивые ноги.

Гость
#12
Гость

Я не ношу их, ибо мужчина.
Но женщина в юбке выше колен - это красиво и женственно. Конечно, если у нее красивые ноги.

А вот шиш! Гтаны удобно и такие как ты не пялятся

Гость
#14
Гость

да хочу и пялюсь. если ты уродина, то на тебя не буду пялиться. какие проблемы😄

Обычно если женщина идет в юбке, то и пялятся на её ноги, а не на лицо... У тебя проблемы парень...

Гость
#15
Гость

Обычно если женщина идет в юбке, то и пялятся на её ноги, а не на лицо... У тебя проблемы парень...

обычно палятся на все, что привлекает. проблемы как раз у тебя)

Гость
#16
Гость

да хочу и пялюсь. если ты уродина, то на тебя не буду пялиться. какие проблемы😄

Через штаны тебе пялиться будет проблематичнее

Гость
#17
Гость

обычно палятся на все, что привлекает. проблемы как раз у тебя)

Да вы даже кривых ног не в состоянии заметить, если девушка идет в короткой юбке.

Гость
#19
Гость

да на хрена мне на тебя пялиться? тут и так полно экземпляров, на которых можно не только пялиться, но и трогать. а ты сиди своим вибратором или огурцом, что тебе ближе😄

Любишь трогать монитор?

Гость
#20
Гость

Да вы даже кривых ног не в состоянии заметить, если девушка идет в короткой юбке.

а мне же лучше знать, что я замечаю, а что нет. не все такие как номер 2070009238)

Гость
#21
Гость

да на хрена мне на тебя пялиться? тут и так полно экземпляров, на которых можно не только пялиться, но и трогать. а ты сиди своим вибратором или огурцом, что тебе ближе😄

Ха ха, какое же некоторое му.жло примитивное, что даже не может допустить, что кому-то потрахушки не нужны вообще. Ни с мужиком, ни с огурцом, ни с вибратором. Свою озобоченность вечно на всех проецируют

Гость
#22
Гость

Любишь трогать монитор?

только когда вытираю его от пыли. а это здесь при чем? или ты поспешно переводишь стрелки после того, как я тебя красиво уделал?)😄

Гость
#23
Гость

а мне же лучше знать, что я замечаю, а что нет. не все такие слепые и тупые как номер 2070009238)

Я тебя не оскорбляла, писала реальное факты из жизни. Вы действительно не в состоянии рассмотреть кривых ног у девушки в короткой юбке, что уж говорить про лицо.

Гость
#24
Гость

только когда вытираю его от пыли. а это здесь при чем? или ты поспешно переводишь стрелки после того, как я тебя красиво уделал?)😄

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

Гость
#25
Гость

Как Ш они в коротких выглядят. А возрастные женщины, смешно выглядят, если напялят короткую юбку. Юбки не ношу никакие, в них неудобно.

У тебя просто ноги некрасивые, не можешь себе позволить носить короткие юбки, вот и завидуешь. Займись спортом. Тоже сможешь носить короткие юбки и чувствовать себя красоткой

Гость
#26
Гость

Ха ха, какое же некоторое му.жло примитивное, что даже не может допустить, что кому-то потрахушки не нужны вообще. Ни с мужиком, ни с огурцом, ни с вибратором. Свою озобоченность вечно на всех проецируют

ну ты фригидка, и че дальше? мне тебя пожалеть?

Гость
#27
Гость

И третий тип, которые вообще не носят никакие юбки, потому что бесят мужские взгляды.

Это ж как надо выглядеть, чтобы не притягивать мужские взгляды? Дело же не в юбке, а в общей красоте и ухоженности

Гость
#28
Гость

У тебя просто ноги некрасивые, не можешь себе позволить носить короткие юбки, вот и завидуешь. Займись спортом. Тоже сможешь носить короткие юбки и чувствовать себя красоткой

В большинстве случаев женщины с красивыми ногами не любят носить короткие юбки, так что проблема с ногами скорее всего у тебя

Акация
#29

Обожаю юбки. Сильно короткие не ношу, чуть выше колена

Гость
#30
Гость

А вот шиш! Гтаны удобно и такие как ты не пялятся

Не любые штаны это удобно

Гость
#31
Гость

Я тебя не оскорбляла, писала реальное факты из жизни. Вы действительно не в состоянии рассмотреть кривых ног у девушки в короткой юбке, что уж говорить про лицо.

может, я еще не состоянии отличить день от ночи? давай, поучи меня жизни😄

Гость
#32
Гость

ну ты фригидка, и че дальше? мне тебя пожалеть?

Жалеть? Зачем? Я счастливее, чем рабы похоти.

Гость
#33
Гость

Через штаны тебе пялиться будет проблематичнее

Если это джинсы скинни на девушке с широкими бёдрами и большой попой, то смотреть будут все

Гость
#34
Гость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

тяжела ты шапка вовки мономаха😄 а какой твой любимый город - Грозный или Махачкала?

Гость
#35
Гость

Ха ха, какое же некоторое му.жло примитивное, что даже не может допустить, что кому-то потрахушки не нужны вообще. Ни с мужиком, ни с огурцом, ни с вибратором. Свою озобоченность вечно на всех проецируют

Советую обратиться к врачу с этой проблемой

Гость
#36
Гость

Это ж как надо выглядеть, чтобы не притягивать мужские взгляды? Дело же не в юбке, а в общей красоте и ухоженности

Брюки, худи оверсайс, бейсболка, отсутствие сексуализированности в образе не равно неухоженности

Гость
#37
Гость

Если это джинсы скинни на девушке с широкими бёдрами и большой попой, то смотреть будут все

Необязательно так выряжаться. Есть много брюк не в обтяг

Гость
#38

Обожаю длинные юбки и большие серьги кольца

Гость
#39
Гость

В большинстве случаев женщины с красивыми ногами не любят носить короткие юбки, так что проблема с ногами скорее всего у тебя

***, откуда их столько на улицах?😄Запад понаприсылал в Россию, а х какой он негодник!

Гость
#40
Гость

Брюки, худи оверсайс, бейсболка, отсутствие сексуализированности в образе не равно неухоженности

а я сейчас напишу что это пропаганда лесбиянства и тебя посадют. ты не должна мешать женщине выглядеть как женщина!

Гость
#41
Гость

Советую обратиться к врачу с этой проблемой

Зачем? Врачи наколдуют, чтоб я захотела тыкаться? Сомневаюсь

Гость
#42
Гость

Жалеть? Зачем? Я счастливее, чем рабы похоти.

да я понимаю) у меня была соседка, слепая, тоже говорила - я счастлива, потому что не вижу кругом разврата и голых сисек. а другая была счастлива, что глухая и не слышит мата и взрывов. а третья вообще дебилка, зато ей неведома вся грязь, что льется ежедневно с экранов! блажен кто верует😄😄😄

Гость
#43
Гость

Советую обратиться к врачу с этой проблемой

да тут одна уже прошла стадию отрицания, теперь бесконечно довольна😄

Гость
#44
Гость

Советую обратиться к врачу с этой проблемой

А это проблема?? Лучше сирадать от похоти, бегать в поиске секса, рисковать нежелательным залётом и получением болезней. Зачем?

Гость
#45

Стыдно оголенной ходить и свое места выпячивать на показ.Юбки и длинные,средние нравятся летние платья легкие.

Гость
#46
Гость

да я понимаю) у меня была соседка, слепая, тоже говорила - я счастлива, потому что не вижу кругом разврата и голых сисек. а другая была счастлива, что глухая и не слышит мата и взрывов. а третья вообще дебилка, зато ей неведома вся грязь, что льется ежедневно с экранов! блажен кто верует😄😄😄

Ну и сравнение, блин. Я с подросткового возраста не похотливая, это норма, низкое либидо, любой нормальный врач подтвердит.

Гость
#47
Гость

А это проблема?? Лучше сирадать от похоти, бегать в поиске секса, рисковать нежелательным залётом и получением болезней. Зачем?

лучше отрежь себе руку, это лучше, чем ковыряться в *** и хватать, что плохо лежит.
Действуй на опережение😄когда клептомания неизбежна - нужно отрезать руку ПЕРВЫМ!

Гость
#48
Гость

Стыдно оголенной ходить и свое места выпячивать на показ.Юбки и длинные,средние нравятся летние платья легкие.

длинные юбки для лохудр. женские ножки в шортиках - это круто!

Гость
#49
Гость

Ну и сравнение, блин. Я с подросткового возраста не похотливая, это норма, низкое либидо, любой нормальный врач подтвердит.

да, да, вы не понимаете, это другое.
Медицины не существует, это заговор англо-саксов. надо лечиться травами и молиться, чтобы не быть похотливым😄😄😄

Гость
#50
Гость

а я сейчас напишу что это пропаганда лесбиянства и тебя посадют. ты не должна мешать женщине выглядеть как женщина!

***, это когда женщину привлекают женские пи.ськи, сись.ки. А любить удобную одежду не равно хотеть баб. Так что иди на