Гость
Статьи
У вас рвались колготки …

У вас рвались колготки в самое неподходящее время, как выходили из ситуации?

Например, на работе, причем на которой нужно работать с людьми...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рвались, шла а магазин покупала новые

Пух
#2

с собой надо иметь идентичные всегда

Гость
#3

Если колготки на работе обязательны (такое бывает) - всегда иметь одни в запасе в офисе. Ну если так вышло - не обращать внимания или снять. А какие еще варианты?

Гость
#4

Колготки даже бы не предала значения бы , но я с людьми никогда не работала . А вот один раз с утра сонная надела под платье чулки не с резинкой а которые под пояс .. без той клейкой полоски .. у них верхняя оборка одинаковая была , перепутала . Такого позора я еще не чувствовала . Пока шла они сползали и стали гольфами .. но как бы растянутыми .. 😅🤣 сняла в каком то подъезде и дальше пошла , но люди смотрели на меня странно без них .. было начало апреля .. прохладное

Пух
#5
Гость

Колготки даже бы не предала значения бы , но я с людьми никогда не работала . А вот один раз с утра сонная надела под платье чулки не с резинкой а которые под пояс .. без той клейкой полоски .. у них верхняя оборка одинаковая была , перепутала . Такого позора я еще не чувствовала . Пока шла они сползали и стали гольфами .. но как бы растянутыми .. 😅🤣 сняла в каком то подъезде и дальше пошла , но люди смотрели на меня странно без них .. было начало апреля .. прохладное

так и знала, вовремя избавилась от этих дурацких чулок))

Акация
#6

Обычно на пальцах рвутся они

Гость
#7

У меня всегда две пары в сумочке без упаковки в пакетике. Места не занимают много и лежат спокойно. Пару раз рвались, переодела в уборной и все дела. Даже в школе всегда мама напоминала чтобы с собой были. Так и привыкла.