Гость
Статьи
Что же все-таки …

Что же все-таки произошло??? (перебрала на корпоративке)

дамы и господа, мучаюсь тут одним вопросом и вот все-таки решила обратиться за помощью.
Только очень прошу не надо писать гадости,я и так все знаю, что сделала не так и лостаточно уже себя наказала муками совести, просто вдруг кто прояснит для меня одну ситуацию или хотя бы выскажет предположения
где-то немного больше года нравится один коллега, но мы оба несвободны, дальше взглядов, полунамеков и симпатии не шло. Но на нг вечеринке мы немного перебрали и он меня предложил довезти домой и по по дороге к моему дому мы целовались. да и вообще весь корпоратив были вместе. Но по выходу на работу после праздников мне было ТАк стыдно почему-то (я все-таки замужем) что я глаз на него не могла поднять. он намекнул. что не прочь продолжения. но я будто бы не поняла. просто хотелось нормальных ухаживаний, а не так - за спиной у мужа и его девушки. а нормально он меня никуда не приглашал...
а недавно у нас опять был корпоратив, на котором я сильно перебрала - да так. что вообще не помню конца вечера. только помню, что он меня довозил до дома. Дома я обнаружила себя в непотребном виде- по всему телу синяки и ссадины, платье грязное, колготки порваны, белье тоже будто по нему прошлись немного, все тело непонятно болит, но происхождения всего этого просто не помню!
на следующий день он зашел со смущенным видом в кабине, когда там были еще и мои соседки и стал говорить, что ему очень стыдно за произошедшее, что перебрал и пр. и тут я заявила, что не помню ничегои не пойму. откуда у меня столько синяков, неужели падала?? На что он стал говорить, что мы оказывается с ним кувыркались на виду у всех, но до самого главного якобы не дошло...!! якобы он во время остановился..и весьма удивлен. что я ничего не помню
причем весь этот разговор проходил при других коллегах- моих соседках
мне так было плохо и противно. вы не представляете. но вскоре случился отпуск и я немного забылась

в непонятках
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пить надо меньше, надо меньше пить!" (с)

Гость
#2

Пить надо больше, пить надо меньше.... Вывод один - пить надо)))))))))))

Гость
#3

***, я тоже вчера так нафигачилась, пипецццццц

Гость
#4

вот почему я всегда все помню, и вообще соображаю лучше трезвенника, сколько не выпей... (((

Гость
#5

А чё стыдиться-то? Все всё знают, все всё поняли ))

тише воды
#6

а он перебрал и сел за руль вас довезти до дома?

Марсианка
#7

да уж..время пройдет все забудется..ну конечно поговорят немного

Гость
#8

а ваши соседки ничего не говорили ДО того, как он зашел? а то глядишь, они и сами не помнят. а неприятно было, потому что он вам на самом деле нравится, т.е. вам как бы не все равно.

Гость
#9

Можно не помнить незначительные детали, но нажраться так, чтобы не помнить откуда СИНЯКИ, порванное платье и колготки - это слишком. Вас по пьяне могут трахнуть, а вы даже и не вспомните. ))

Автор, какой помощи вы ждете? Помочь уже ничем нельзя. Нужно время, чтобы все забылось и стыд прошел. Или можно с коллегой поговорить, извиниться, сказать, что вы перебрали и вам ужасно стыдно за свое поведение (и не просто сказать,а сказать так смущенно, не забыв, покраснеть.) И, конечно же, надеяться,что никто не проболтается вашему мужу.

А напоследок, зарубить себе на носу:не умеешь пить--не пей.

Гость
#10

У меня была примерно похожая ситуация, только все помню, и мы нигде не кувыркались, но поведение тоже было не ахти. Было не то, чтобы стыдно, меня очень совесть мучала месяцев 6, не меньше, но сейчас лучше, успокоилась, ведь ничего серьезного на самом деле не было. НО пить конечно надо меньше, ничего такого больше не допускать.

Гость
#11

Да забей!У каждого есть подобный скелет в шкафу.

Антонина
#12

позоооооооооооооооооооор! бидло!

Allis
#13

ну,могло быть и хуже..понятно,что на работе многие из нас просто живут...волей-неволей начинаешь осматриваться,и ,если кто приглянулся-действовать),просто желательно свидетелей поменьше иметь - ведь ваш романчик скорее всего потухнет очень скоро, а в компании этой вам,вероятно, еще долго работать...

Гость
#14

просто нужно сделать соответствующие выводы и попробовать реабилитоваться в свете общества: перестать пить, сказать одной из коллег как Вам стыдно на ушко, что подобного никогда не было. Если есть возможность поменять работу. И ни в коем случае больше такого не повторять. А истязанием душевным заниматься уже не стоит, заболеете еще. У всех всякое бывало я думаю в жизни, бывают минуты когда ты выглядишь полным дураком, либо умным, можно идти по дороге и свалиться в канализационный люк, можно выронить блюдо на начальника в столовой с едой....всякое бывает! Не переживайте все уляжется, будет что вспомнить под старость и посмеяться от души.

Хрюша
#15

Кстати., на будущее: если не помните окончания вечера, постарайтесь потом не смотреть фото и не слушать рассказы очевидцев, а то рискуете услышать нечто, от чего потом будете грызть себя долго-долго.Известно же: О самых лучших моментах своей жизни мы узнаем из рассказов очевидцев!! )))))

Гость
#16

вот поэтому я и перестала пить вообще. я слишком говорливая становилась когда выпивала. сейчас живу и радуюсь. того же и вам советую - не пить вообще

Гость
#17

Один раз перебрала, второй раз перебрала. Ну что Вы коллегам и этому мужчине в оправдание скажите уже маловажно, они то ваш психологический портрет увидели. Оправдываться ни к чему. Может стоит подумать о более высокооплачиваемой работе, с новыми перспективами....и главное, в которой о Ваших подвигах не знают и не узнают. Так как на этой работе Вы уже всегда будете "баба- балалайка".

Арина
#18

А чего вы это при соседках стали обсуждать????? Держать марку надо до последнего - все ок, все супер, ниче не было, это была не я.... вам приснилось.
Сереьезно. Такие моменты надо либо забывать напрочь, либо увольняться!)))

Светлая
#19

Тут периодически возникают подобные темы. Мне понравилось, как одна девушка "решила" такую проблему: чтобы не мучала совесть, надо представить, что все, что произошло, было не с тобой. Этакий аутотренинг: я-самая настоящая трезвенница и скромница! Главное- это поверить САМОЙ.

Каратист
#20

У пьяной бабы звезда чужая

х
#21

Я могу примерно предположить: значит от простых кувырканий сильных синяков не бывает и что значат его слова что до дела не дошло, если с ваших слов по белью "прошлись". Значит до белья все-таки дошли... Суть в следующем, он начал приставать, а вы стали выяснять на пьяную голову отношения, потому как все таки хотелось нормальных ухаживаний как вы пишите, вы разругались, а он мужчинка оказался задиристый.. А при коллегах он приврал...

А вообще согласна с номером 1

Автор темы
#22

Всем здрасьте) спасибо за ответы

отвечаю по порядку:

6 я не стала углубляться в детали. Нет, он не сел за руль, за ним приехала его девушка и видела нас с ним в таком состоянии, потом у них был скандал, просто я не стала это здесь описывать. мне кажется сути дела это не меняет..

8 - нет, соседки не говорили, одна там не была, но меня поддержала, сказала, что сама в худших ситуациях бывала и зная мою ситуацию с мужем меня оправдала. а вторая. по-моему. позавидовала. Т.к. в начале вечера мы с ним еще танцевали 9я это еще помню) и она даже подходила меня "подравить"

9 насчет мужа не переживайте, он все знает и про новый год и про второй корпоратив. я еще додумалась пригласить этого коллегу домой после всего! вместе с девушкой, но муж их не пустил. потом я мужу все рассказала, т.к. он и так видел мой непотребный вид, так и объяснила, что ничего не помню....

про мужа отдельная история, не будем ее здесь поднимать, одно скажу, не от хорошей семеной жизни я так себя веду((

13-14 мне все равно что подумаю другие, я об этом не парюсь, и работу именно из-за этого менять не планирую

19 я и так уже не парюсь, уже забылось и забилось) просто все-таки интересно, что эе было!

21 спасибо! единственый ответ по теме!

а про то, что надо меньше пить, спасибо. я знаю, нечасто со сной такое, тем более на работе, я вообще всегда за рулем. а тут сорвало просто крышу...(

Автор темы
#23

просто нонимаете, я вот тоже подумала. что от простого кувыркания на траве, как он выразился, таких синяков и ссадин быть не должно

но ведь не помню, млиин, вот что обидно!

хотя.. где-то в середине вечера, я уже не помню из-за чего, но мы с ним по-моему начали ссориться из-за чего-то. у меня ощущение. что я куда-то позвала что ли. а он отказался и тогда я собралась домой уходить. а он схватил меня за руки и не отпускал, говорил. что приедут за ним и он меня сам отвезет. вот отсюда, возможно. синяки и ссадины на запястьях, он меня сильно за руки схватил

а вот синяки на бедрах и все остальное? ((

а тему я создала. так до сих пор толком не пойму, как же лучше теперь общаться и стоит ли вообще это делать с таким человеком??

на данный момент я с ним стараюсь общаться, как ни в чем ни бывало, так как действительно ниче не помню и мне несложно это сделать, для меня будто бы и не было ничего

а вот он.... как-то странно на меня смотрит, но видя. что я спокойно общаюсь. поддерживает это...

а мож стоило бы вообще его в игнор пустить после всего??

Спо
#24

Автор, лицо кирпичом - типа А что тут такого? С каждым бывает. Действительно - не в петлю же лезть после этого. В смысле все мы люди

Автор темы
#25

24 спасибо)

вот именно, мне действительно мало интересно мнение о себе других людей относительно такой ситуации. пусть за своей жизнью следят..

Автор темы
#26

23 + да и еще последнее время иногдп стал позволять себе со мной разговаривать этаким заигрывающим тоном, комплименты типа отвешивать и пр., хотя раньше такого не было, даже после нового года...

а я именно что лицо кирпичом, делаю вид. что ничего не понимаю и спокойным голосом благодарю за комплименты

Гость
#27

Похоже запястьями дело не обошлость, малость сцепились с ним. Махаться бороться стали , выясняя отношения. Если на пояснице ссадин нет,значит всё в порядке))) Общайтесь со всеми, как ни в чём не бывало,не надо игнора . Очень хорошо, что вас привезла его девушка , нет компромата. А вообще, заканчивайте с такими корпоративками, это до добра не доведёт.

Автор темы
#28

27 на пояснице не было. а вот на бедрах с внешних сторон очень большие на обеих ногах были и на коленях маленькие....

муж долго издевался, пока я ему не рассказала все и не сказала. что мне и так стыдно и плохо

Гость
#29

А вообще-то парень по фейсу должен получить!

Гость
#30

ППц нах! Автор, а меньше пить не пробовали???

Автор темы
#31

29 но он тоже был пьян, мне кажется, его одного обвинять в этом тоже не стоит

хотя... некоторые мои подруги тоже сичтают, что он козел после такого, а я вот не могу понять. запуталась, вот и решила на форуме спросить..

не то. чтобы он мне очень важен был. просто хотелось бы все-таки понять, меня прям любопытство съедает. а его расспрашивать опять на эту тему не собраюсь. и так делаю вид, что ВООБЩЕ этого всего не было и быть не могло

Снус Мумрик
#32

Автор, а от нас то вы чего хотите, чтобы мы вам помогли разобраться в КАКОЙ проблеме, был ли секс или откуда синяки или как вам любиться с ним дальше, наши функции?

Булавка+
#33

Нет ничего омерзительнее, чем перебравшая женщина на корпоративе.

Булавка+
#34

Автор, вам в первую очередь должно быть стыдно перед своей семьей. А коллеги как-нибудь переживут ваш позор, да и вы тоже. Похоже соответствующих выводов вы так и не сделали после первой пьянки. Вы в этом случае четко подтвердили формулировку о пьяной женщине, которая сами знаете чему не хозяйка. Все ваше поведение говорит прежде всего о вашем непрофессионализме, вы не умеете контролировать свое поведение. Сожалею.

Автор
#35

32 хотелось бы понять, был ли секс и откуда синяки...

Гостюг
#36

Семинар: "Как восстановить иммидж деловой женщины после корпоративной вечеринки....."

2 раза подряд - это диагноз. Даже если это было только на Новые года.....

Чередовать надо - через раз.

Главное - не грузись.

С работы - ни в коем случае.

На корпоратив в следующий раз - с мужем. Потом - без мужа. Потом с мужем.

Гость
#37

Если карьера для вас имеет значение, то боюсь работу надо менять. А если вам так любопытно "что было", то просто спросите его. Если нормальный человек, то не будет издеваться, а посторается успокоить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: