Гость
Статьи
Какие брюки купить …

Какие брюки купить осенью-зимой студентке?

Здравствуйте!
Интересует такой вопрос. Как сейчас носят брюки? На осень у меня есть короткие ботильоны до косточки и сапоги почти до колена.

Какие купить штаны и как их носить? Джинсы, леггинсы, джинсовые леггинсы, черные штаны? Прямыми носить или подвернутыми (много у кого сейчас вижу)

Как быть с сапогами? ещё носят штаны во внутрь сапог? Какие?

Заранее большое спасибо.

Тоня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

щас в россии мода на лосины без юбок))

давеча в метро видела)))) слушайте девочки)))

стою смотрю в окно на платформу - идет, лет 25-30, жирная реанльно_ как зефирный человечек ) и в черных лосинах .. жиры ходуном ходят колыщатся..

задница. ляшки, это шоу уродов ребята

Хвостатая Машка
#3

оптимально купить джинсы, зауженные, но не скинни, темные, можно даже черные. я лично ношу джинсы в сапоги, кто бы там что не говорил - иначе я по уши в грязи(Московская погода этому очень способствует в холодный сезон - то дождь, то каша из грязи и растаявшего снега), но сапоги должны быть высокие, в короткие сапоги заправлять некрасиво, и не как чулок, а чуть свободное голенище, чтобы на джинсы нормально застегивались.

подворачивать - никак не пойму этой моды, ноги сразу короче кажутся, основная масса носит штаны подвернутыми не потому что модно, а потому что подшить до нужной длины не могут.

Хвостатая Машка
#4

в общем, я за джинсы, оно довольно теплые, не мнутся в отличии от брюк, но это должны быть предельно простые джинсы, без потертостей, страз и цветуев, с классической отстрочкой, темные - с любым верхом и любой обувью можно носить.

Тоня
#5
Хвостатая Машка

оптимально купить джинсы, зауженные, но не скинни

А не скинни будут красиво смотреться с сапогами? Не мешковато получится?

Тоня
#6

У меня рост 164, размер 44-46

Warszawa w rozach
#8

я купила брюки-галифе, зауженные. Мне очень нравятся, если грамотно подобрать под них вещи, то смотрятся очень стильно. А "леггинсы без юбки" мне не нравятся, на попе (на любой, даже самой шикарной) такая ткань выглядит отвратно, на мой взгляд. Напоминает дешевые трикотажные колготки из детства 90х)

Гость
#9

Если денег мало и возможности купить разные брюки нет - то оптимально строгие классические темно-синие или ерные джинсы или классические же черные брюки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: