Гость
Статьи
Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Еду отдыхать в Римини с 3 сентября. Ес-но, хочется что-нить прикупить. Понимаю, что мировые бренды и в Италии не 3 копейки стоят. Подскажите, кто в курсе, сколько могут стоить, например, джинсы DG не обязательно последней коллекции. Ну и подобное. Какие там цены, хоть приблизительно. На сколько денег расчитывать?

М.
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Джинсы D&G стоят от 200 евро (новая коллекция). На распродажах хорошие бренды в среднем 100-120 евро. Самые дешевые джинсы можно найти в Армани, за 60 евро видела (распродажа).

труселя в горох
#2

Только что вернулась из Рима и Венеции,сезон скидок закончился,в магазинах сплошняком новые коллекции,ну и цены на них соответственные.В супер брендовых,типа Дольче,Гуччи,Берберри,ничего не купила,хотя в любом случае цены ниже,чем в Москве,но на сумки-туфли по 20-40тыс руб,я не заработала пока,хотя и осознаю,что в РФ цена была бы 30-60тыр,т.е. для кого-то экономия на лицо.Пошопилась в среднем сегменте,вроде Гесса,Мисс Сиксти и т.п.,а также в неизвестных мне,но качественных итальянских магазинчиках.Сумки куплены в среднем по 300 евро,джинсы 150,туфли 100-120, рубашки/кофточки по 75-90.Ездила в аутлет,там жалкие остатки летних коллекций,в сезон общих скидок все размели под 0,практически не на что глаз положить,либо нет размеров,но это,говорят.как поезет.

сумчатая мишка
#3

напишите точнее, какие бренды вас интересуют? выше написали примерную цену на D&G (не путать с Dolce&Gabbana, это первая линия и там дороже), что ещё рассматриваете?

onlyfashion@mail.ru если что, пишите, дам советы по шоппингу)))

riastt
#4

Предлагаем шоппинг - сопровождение в окрестностях Римини. Поможем купить с экономией времени и денег все, что нужно именно Вам. Магазины,. спатчи, аутлеты, склады с огромным выбором одежды, обуви, аксессуаров, в перерыве между шоппингом - уютные рестораны и кафе с легкой, вкусной, разнообразной итальянской кухней, - все это сделает Ваш шоппинг оптимальным. Пишите: riastt@mail.ru.

Андрей
#5

Предлагаем ИНДИВИДУАЛЬНОЕ шоппинг-сопровождение

Зона Марке -- 30€/чел
- Gianmarco Lorenzi
- Iceberg (обувь)
- Nando Muzi
- Фабрика детской обуви (Fere, Cesare Paciotti, Galliano, Iceberg)
- FABI
- Cesare Paciotti
- Roberto Botticelli
- ULISSE (обувь, вещи, сумочки)

Зона Римини, Сан-Марино
- Gros Rimini (посещение мульти брендовых аутлетов)
- One Gallery Outlet (мультибрендовый аутлет)
- BRASCHI (меховая фабрика) - Romagna Furs (меховая фабрика)
- NIMAR (закрытый, мультибрендовый аутлет; обувь: Casadei, JustCavalli, Versace. одежда: Cavalli, Moschino boutique, Cerruti, Missoni и др.)
- 555 ( мультибрендовый аутлет; Armani, VDP, P H I L I P P P L E I N и др.)
- BALDININI
- POLINI
- Sergio Rossi
- Dibrera

Оптовые закупки в г. Болонья
- Babylon s.r.l
- Imperial
- Kontatto
- Miss Miss
- New York
- Space
- Teddy
(Одни из основных)


Маршрут корректируется, с учетом пожеланий и капризов клиента!!!

https://www.***.com/Shoppingitaly.su/

E-mail: andreykov09@gmail.com
Tel.: +393801238213 (Whatsapp, Viber) либо закажите обратный звонок, отправив смс

#7

шоп туры в Римини .
Встреча в аэропорту.
Мебель.
Экскурсии.
+39 3396704681