Гость
Статьи
нормально ли девушке …

нормально ли девушке не носить туфли?

вопрос ко всем! как вы думаете, нормально ли это если девушка(16 лет) не носит туфли, балетки и пр. с удовольствием бы носила, если бы могла что то подобрать!!! так как вы думаете?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

мне давно не 16 и тоже не ношу..

как то пофиг.. это не может быть "нормально" или "не нормально"))

#2

Я всегда любила каблук, зрительно удлиняет ногу и делает её более женственной. Если вы вообще носите только обувь мужского типа, то и стиль у вас, видимо, не особо женственный.

Разьяренная рыба
#3

и что же она носит?

Гость
#4
Кенза

Я всегда любила каблук, зрительно удлиняет ногу и делает её более женственной. Если вы вообще носите только обувь мужского типа, то и стиль у вас, видимо, не особо женственный.

а причем тут обувь мужского типа :)

я например ношу только кеды, и это милая девичья обувь.

а у автора даже и не так - она всякие там туфли любит, просто найти подходящие не может.

автор, в чем вообще проблема? или вы ждете, что вам тут скажут "вы ненормальная, потому что не можете подобрать себе туфли"?

#5

мне побольше будет, чем 16, но у меня есть одни туфли для очень парадного выхода, всё на плоской подошве.

Гость
#6

не ношу туфли, хотя мне 25

потому что неудобно, и натирают

Гость
#7

ну нормально,конечно

тут кому-что удобней,у меня обычно есть пара туфель на каблуках,но это только по случаю,в повседневной жизни хожу без каблуков,сейчас огромный выбор обуви без каблуков,можно выглядеть стильно и женственно и сексуально

Яна
#8

А почему тогда не подбираешь? если желание есть? сейчас столько всякой обуви,фасонов,моделей и для каждого уж что нибудь да найдется. Вообще должна быть разная обувь,я тоже не могу каждый день на каблуках прыгать,реально выручают балетки,сандалии всякие... Кеды и кроссовки тоже люблю,но больше осенью или весной.

Гость
#9

Балетки удобнее, чем туфли.

#10

Давно уже забила на красоту ради удобства. Ношу кеды. И вообще, о том как выглядеть стильным и стройным пусть озаботятся мужики, траблы с внешним видом в большинстве случаев именно у них.

#11

Однако моду люблю, но это так, перед подружайками ***. Ради внимания мужиков неудобные каблуки не надену, обойдутся.

А
#12

перестала носить туфли совсем в классическом понимании этог слова. Люблю балетки с "утопшей" платформой см 1,5 и лодочки что--ли, как назвать их, тоже без каблуков, слегка на подъеме.Совсем плоская тоже неудобно, у меня спина болит-не до каблуков совсем, хотя см 4 приемлимо, но такие сложно найти, либо страромодно, либо шпилька- ее в принципе не понимаю.Вид у того, что я ношу-вполне женственен, форма обуви определяет все. Нравится каблуки столбом, но по причине болей тоже не покупаю.

Гость
#13
Гость

не ношу туфли, хотя мне 25 потому что неудобно, и натирают

Пора уже качественную обувь покупать.

Гость
#14

скорее носить каждый день шпильки не нормально.

Особенно смешно когда каблуки носят зимой.

Гость
#15

или шлепанцы или ботинки,туфли все натирают.

Гость
#16
Разьяренная рыба

и что же она носит?

+1 :))

#17
Гость

+1 :))

ну...кеды, ботинки)) летом шлепанцы, босоножки есть) не ношу - т.к. не могу ВООБЩЕ подобрать..из-за того, что нога узкая очень и все сваливается(((

#18

В 16 лет это нормально

#19

Дело каждого, что носить, а что нет. Просто в красивых лодочках ножка аккуратнее и сексальнее выглядит, чем в кедах, хотя все должно подходить к общему стилю одежды,

Гость
#20

Примерьте такие туфли-ботинки со шнуровкой, сейчас их море. Ботильоны, туфли с ремешком. В случае туфель с ремешком вообще всё равно, держатся они в носке и пятке или висят, ремешок всё равно держит.:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: