Гость
Статьи
А правда что девушка …

А правда что девушка не носящая каблуки является не сексуальной?

Ни за что не поверю,что девушка в кедах,майке и простых джинсах будет излучать секс и на нее будут западать мужики!

Зайка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А представь себе, западают.

Гость
#2

Ой, я раньше тоже так думала и, как дура, таскалась на каблуках. Потом растянула связку и некоторое время ходила без каблуков. Оказалось, в плане внимания, ничего не поменялось. И какого хрена я терзала свои ноги?

Гость
#3

с офигенной попкой и сисями - еще как! свиноматка на каблуках еще никого не возбуждала

Кокс
#4

та фиг его знает,я с каблуками себе больше нравлюсь,походка сразу как у кошечки становится, а на плоской обычно хожу,и мне все равно обращают на меня внимание мужчины или нет,я пох.истка .

Гость
#5
Зайка

Ни за что не поверю,что девушка в кедах,майке и простых джинсах будет излучать секс и на нее будут западать мужики!

Представьте, излучает и западают, если у нее красивые длинные ноги - что называется, "от шеи растут". Высокие каблуки нужны в основном коротконожкам.

Гость
#6

Автор наверное вся такаЯ Хламурная, на шпилях всегда и в любой обстановке.

Agness in progre$$
#7

5 ничего подобного каблук и длиноножкам подходит .

Насчет кед автор неправа.оч даже секси смотрятся девушки в кедах . Но тут конечно от фигуры зависит все же стройным больше подойдут и от стиля .. Должен быть соответствии ,,прикид,, что бы в целом был красивым образ

Гость
#8

на девушку будут западать ЕСЛИ ОНА КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА, а что на ней надето это 143 вопрос, имеющий значение только для неудпвлетворенных баб-искоса разглядывающих молодых привлекательных девчонок.

табуретка
#9

в России без каблуков - труба

Племяш
#10

Деуки! Я хоть и опосля крррутого бодуна, но могу дать вам по ентому поводу вполне спррравную спррравку. Поентому слухайте сюды!

Для решения ентого вопроса надо бы знать, шо такое гироскоп.

Гироскоп (от др.-греч. "γυρο", т.е. вращение и др.-греч. "σκοπεω", т.е. смотреть - основа одноимённого устройства, способного контролировать изменение углов ориентации связанного с ним тела относительно инерциальной системы координат, как правило основанное на законе сохранения вращательного момента (момента импульса).

Вам все ясно?

А теперча учтите, что енти сссучьи каблуки придают связанному с телом элементу, который в Расеи именуется ж0пппой, у поляков дупой (Dupa), а у Хрансузов дерьером (Derrière), такие гироскопические свойства, такие углы вращения и такую ориентацию в пространстве, шо ни одна падла, хоть даж и с крррутого бодуна, не могет игнорировать ентот неотразимый в своей убедительности фаХт. И енто уж сигнал управления, который есть материальный носитель информации, используемый для передачи сообщений в системе связи. Каррроче, ентот сигнал определяет, в натуре, порядок наших дальнейших действий касательно данного тела и связанного с ним объекта особого интереса.

Вот такие, падла, дела, в натуррре.

Кира
#11

Рассказываю как с мужем познакомилась - была в кедах, джинсах и таком пальто широком - парашюте, трудно описать, купила ради смеха - клоунский фасончик, так муж ко мне и прилип возле универа - сказал, что я очень круто выглядела и кеды мои ему очень понравились(они тоже непростые, с оригинальным рисунком)

На следующую свиданку притащилась на каблуках - прямо по его лицу увидела разочарование. Чуть не открытом текстом мне намекал - тебе наверное неудобно на каблуках. Много времени прошло, но теперь точно знаю девушки на каблуках - не во вкусе мужа вообще. Поэтому автор кому что...

гость
#12
Кира

Рассказываю как с мужем познакомилась - была в кедах, джинсах и таком пальто широком - парашюте, трудно описать, купила ради смеха - клоунский фасончик, так муж ко мне и прилип возле универа - сказал, что я очень круто выглядела и кеды мои ему очень понравились(они тоже непростые, с оригинальным рисунком)

На следующую свиданку притащилась на каблуках - прямо по его лицу увидела разочарование. Чуть не открытом текстом мне намекал - тебе наверное неудобно на каблуках. Много времени прошло, но теперь точно знаю девушки на каблуках - не во вкусе мужа вообще. Поэтому автор кому что...

вот и мой постоянно мне кедики,балетки покупает...нравятся ему такие,а не на каблуках..

НП
#13
Гость

Представьте, излучает и западают, если у нее красивые длинные ноги - что называется, "от шеи растут". Высокие каблуки нужны в основном коротконожкам.

Коротконожки на высоких каблуках такие нелепые))) Всё равно даже на каблуках ниже девушек модельного роста. Напоминают карлиц на ходулях)))

НП
#14

У меня нередки знакомства именно когда в ботинках-кедах-кроссах, парни признаются, что устали от напускного хламура или просто спортивный стиль привлекает. А как уж одену свои ботфорты на шнуровке с офигенным корсетом и кожаными шортиками - все мужчины мои:-* Так-то, автор!

Гость
#15
Кира

Много времени прошло, но теперь точно знаю девушки на каблуках - не во вкусе мужа вообще. Поэтому автор кому что...

Скоро ты узнаешь что девушки вообще не во вкусе мужа, найдя его анкету на сайте знакомств для ***...

#16

Красивой фигуре и длинным ногам все идет.

Гость
#17

ну смотря какие мужчины вам нужны. Мне вот нафиг не нужны те, которые на голые сиськи и каблуки кидаются. Так называемые "альфа-самцы" с признаками мажорства для мена просто гопники.

Мне нравятся умные мужчины, узкиеспециалисты в своем деле (а дело это не менеджер, это инженер например, всякие научные сотрудники), или музыканты определенного рода, фотографы некоторые. В этой среде как правило нормально одеты и на каблуки никто вообще не смотрит. А на девушку в стильных джинсах и хорошей майке(явно не GB джинсы - это пошло, и не с блестками майка, а в определеннос стиле), и в кедах, а особенно если хорошая фигурка и длинные волосы, внимание БУДУТ обращать.

А гопники не смотрят и хорошо.

Гость
#18

Каблуки - еще не значит секси. Мнение мужчины. Можно носить балетки или туфли без каблуков - в чем проблема? Изящная обувь.

#19
Гость

на девушку будут западать ЕСЛИ ОНА КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА, а что на ней надето это 143 вопрос,

то же самое хотела написать

Гость
#20
Гость

ну смотря какие мужчины вам нужны. Мне вот нафиг не нужны те, которые на голые сиськи и каблуки кидаются. Так называемые "альфа-самцы" с признаками мажорства для мена просто гопники..

Вот-вот! +1

Гость
#21

не слишком много народу поддалось на вашу провокацию, автор:)) ну каэш, мы-то с вами знаем, что кеды и джинсы с майкой надежно экранируют излучения секса!!

Элви
#22

на каблуках я хожу довольно пристойно

а без - мой зад начинает такие восьмёрки выписывать, тока держись! пристают гады сразу :)))))

Soho
#23

[quote="Гость"]на девушку будут западать ЕСЛИ ОНА КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА, а что на ней надето это 143 вопрос

Согласна! Я вообще редко хожу с таком спортивном виде, но иногда бывает. Недавно иду по улице, в ветровке спортивной, джинсах и кроссовках, ко мне из машины вышел солидный дядечка в костюме, спросил где можно здесь поблизости пообедать, ну и типа ненавязчиво познакомиться, а я без макияжа. с хвостом на голове...Так вечером он за мной заехал и одет был абсолютно по спортивному, даже держался по другому, смешно так, думал наверно раз я такая спортивная, то он тоже должен соответствовать)))

Гость
#24
НП

У меня нередки знакомства именно когда в ботинках-кедах-кроссах, парни признаются, что устали от напускного хламура или просто спортивный стиль привлекает. А как уж одену свои ботфорты на шнуровке с офигенным корсетом и кожаными шортиками - все мужчины мои:-* Так-то, автор!

Идёт такая громбаба с плёткой в руке:))))

НП
#25
Гость

Идёт такая громбаба с плёткой в руке:))))

Весом в 56 г при росте 176. Такая огроооомная!)

Гость
#26

Сексуальность не только в одежде. Есть такие женщины, которые, что ни наденут, просто сногсшибают.)) Главное, чтобы одежда помогала, а не мешала.

S&M
#27

Да,все в меру должно,быть,господи;)Совсем пацанки которые ничего кроме джинсов и футболок не приемлют может быть.Вот последние 3 дня,я к примеру ходила на каблуках,сегодня захотела и одела кроссовки,завтра опять каблуки;))Так что не надо делать сразу выводов;)

я
#28

западают!!!! проверено на себе ))))))))))

я в повседненой жизни предпочитаю удобные сапожки -полусапожки замшевые и вот так мило выглядит . раньше тоже думала,что СЕКСИ это только на каблуках и таскалась на них.. а сейчас поумнела что ли)) на тусовки -да каблук,а бегать в будни чередую все таки...

гость
#29

если девушка постоянно так ходит, то для меня она pedoffka, или с большими бёдрами в узких штанах и балетках и кедах.

а вот если сегодня девушка на шпильках и в юбке карандаше а завтра в спущенной джинсе майке и кедах а после завтра в платье это дааа, очень секси девушка!

ворчунья
#30

автор ,маленькая еще ,не в курсе ,что сексуальность - это природное качество ,она или есть или нет.тряпки и туфли тут ни при чем .примеры - Виктория Бекхем,на нее какие каблуки не напяль ,ее ни один нормальный мужчина сексуальной не признает (ну кроме этого лопуха-подкаблучника Девида).

Стас
#31
НП

Весом в 56 г при росте 176. Такая огроооомная!)

КАЛАНЧА?

Яна
#32

Да на каблуках я себя лучше чувствую. И парни чаще смотрят в мою сторону . А когда в кроссах , что то не то с вниманием ко мне.

Сатанистка 666
#33

А что, кроме кедов и высоких каблуков золотой середины не существует?

#34

Если девушка сама по себе сексуальна, то и в кудах она будет хороша и на каблуках. Главное, что бы все подходила данной конкретной ситуации и случаю и месту, а то иногда идешь на пикник и видишь девушек на лесной опушке на шпильках. Нормально вроде бы, но жутко не удобно да и опасно.

Гость
#35

Практически не ношу каблуков, замужем, и до замужества кавалеров более чем хватало. Но я не выгляжу пацанкой даже в кроссовках и джинсах, у меня длинные густые волосы, высокий рост. Хотя, конечно, на каблуках смотрюсь эффектнее, но мне мое здоровье дороже.

Девушка
#36

мне кажется, что женщина должна быть разной и любить ее надо любой! сегодня - она на каблуках и в платье, завтра с пучком в кедах и майке... Другое дело, когда у девушки выбран один стиль, ходит только в вещах "унисекс" или в спортивном... Мужчине будет не хватать в ней женского начала!! женственность должна быть обязательно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: