Гость
Статьи
Ищу портниху / швею, …

Ищу портниху / швею, Москва!!

Пожалуйста, откликнетесь те, кто умеет шить! или посоветуйте человека с преемлимыми ценами и качеством работы. Шить собираюсь в основном юбки и платья.Можно сразу писать мне мыло - …

Александра
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51
Аля

Здравствуйте. Нужна портниха для переделки вещей. Желательно СВАО или ВАО округ.

м Сходненская.8(910)441-7224 Екатерина.

Екатерина
#52
Гость

Ищу портниху для себя.предоставлю много работы..пишите.timakiss666@gmail.ru

м Сходненская.8(910)441-7224 Екатерина.

юлия
#53
Марина

То же ищу первоклассную портную. Скиньте мне ее контакты и если есть сайт и ориентировочные расценки- ну например сколько будет стоит пошить классические брюки?

Анастасия

Добрый день! Очень ищу портниху по меху/ Если у кого есть знакомые, буду благодарна. Москва. anastasiya.kiryanova@gmail.com

Гость

я бы тоже была не прочь телефончик узнать

только мне бы вечернее платье сшить

нормальное, а не строчку сбоку, строчка сверху и вот тебе платье.

юлия
#54

я портная, шью на дому, позвоните если езе актуально по тел 8 964 588 47 64

Гость
#55

здравствуйте!!! я дизайнер ,ищу портную для совместной работы!пишите мне на почту odzhieva@yandex.ru

Мария
#56

[quote="Екатерина"]Пошив одежды на заказ.Москва ,м Сходненская.8(910)441-7224 Екатерина.

Катерина! Перезвоните мне 8 916 138 9904. Ваш тел. вне доступа. Мария(ул.Свободы)

Алла
#57

Ищу портную на дому для совместного сотрудничества!!! Alla.zapevalova@gmail.com или 8 962 911 71 26

Эмма
#58

Ищу портных и конструкторов на самозакрой в ателье на ст. м. Кутузовская. Оплата достойная. 89037680678 Эмма

Tatania
#59

конструирую и создаю модель любой одежды полностью

тел. 89636584795

e-mail : laisances@gmail.com

svetlana
#60
Юлия

Гость

до 10 000 вместе с тканью, иначе нет смысла шить, можно купить в магазине, тем более, что у меня стандартный 42-ой если я как-то удешевила - поправьте, не знаю, услугами швей не пользовалась

Сама много шью.Есть знакомая портниха. МОгу подсказать где можно найти хорошую портниху. Ваш текст

Скажите мне пожалуйста мастера по пошиву из искус. кожи.. очень надо )))))

Tatania
#61
юлия

Гостья бы тоже была не прочь телефончик узнать

только мне бы вечернее платье сшить

нормальное, а не строчку сбоку, строчка сверху и вот тебе платье.

Екатерина

м Сходненская.8(910)441-7224 Екатерина.

Создам модель от задумки до пошива

89636584795

laisances@gmail.com

Гость
#62

89645884764! Шью абсолютно все;)

Гость
#63

В авторское ателье м.Крылатская требуется портная с опытом работы, зарплата достойная(по результатам собеседования). Работа с дизайнером-конструктором, для которого нет необходимости делать 10 примерок и столько же переделок) .тел. 8 926 126 97 93 Анна или пишите tevosyanna@gmail.com

Мария
#64

Ищу портниху для дальнейшего сотрудничества miss.howanskaia@yandex.ru срочно, пошив платья шелк, не сложный крой, но качественно.

Мария
#65
Александра

Пожалуйста, откликнетесь те, кто умеет шить! или посоветуйте человека с преемлимыми ценами и качеством работы. Шить собираюсь в основном юбки и платья.Можно сразу писать мне мыло - alexandra_kh@bk.ruЖду!

Мария
#66

У меня есть потрясающая портниха,шьет даже на очень сложные фигуры. Эксклюзивно,профи.

Tatania
#67

Тем кто хочет пошить эксклюзивное платье для торжеств и особых случаев

Пошив вечерних платьев с подиумов мира

цветовое решение и ткани подберу индивидуально

89636584795

laisances@gmail.com

Татаня
#68

пошив платьев блузок футболок из шерстянного трикотажа

89636584795

лаисанцес@гмаил.цом

Татьяна

Татаня
#69

пошив поатьев блузок футболок из шерстянного трикотажа

89636584795

лаисанцес@гмаил.цом

Татяна

Tatania
#70

пошив платья блузки футболки из трикотажа

89636584795

laisances@gmail.com

Tatiana

Tatania
#71

пошив вечерних платьев, моделирование наряда по фото

подбор тканей

89636584795

laisances@gmail.com

Татьяна

#72

Ищу модельера-конструктора в экспериментальный цех

Зп 80000 т.р

89168848094 Жанна

Ольга
#73

Требуется швея.

Требования:Опыт работы на производстве, аккуратность.

Ольга 8-916-803-2333

la-atelier
#74

Ателье предлагает пошив и ремонт одежды любой сложности. Трикотаж, шелк, шерсть, кашемир, кожа, меха. Есть дизайнер. Цены Вас приятно удивят. Прайс-лист по запросу. Возможен выезд мастера на дом. Пишите: la-atelier@yandex.ru Звоните 8-495-735-38-74, 8-903-737-98-11

Шахноза
#75
Александра

Пожалуйста, откликнетесь те, кто умеет шить! или посоветуйте человека с преемлимыми ценами и качеством работы. Шить собираюсь в основном юбки и платья.Можно сразу писать мне мыло - alexandra_kh@bk.ruЖду!

Шахноза
#76

Я Шахноза швея. У меня 5 лет опыт работы ищу постаяную работу

Елена
#77
Александра

Пожалуйста, откликнетесь те, кто умеет шить! или посоветуйте человека с преемлимыми ценами и качеством работы. Шить собираюсь в основном юбки и платья.Можно сразу писать мне мыло - alexandra_kh@bk.ruЖду!

Уважаемая Александра предлагаю вам отличное качество, творческий подход, идеальную посадку по фигуре по приемлемым ценам.Можете заказать одежду любой сложности, можно повторить брендовые вещи. Мой телефон 89160424073 или 89015937757.Жду вас . С уважением Елена.

Елена
#78
Шахноза

Я Шахноза швея. У меня 5 лет опыт работы ищу постаяную работу

Приглашаю вас на собеседование в ателье-экспресс М .Марьино. мой тел 89160424073 или 84959437757.С уважением Елена.

Елена
#79
Елена

Приглашаю вас на собеседование в ателье-экспресс М .Марьино. мой тел 89160424073 или 84959437757.С уважением Елена.

Гость
#80

http://m.vk.com/yvesiren Ждем Вас!

Екатерина
#81
Гость

я бы тоже была не прочь телефончик узнать

только мне бы вечернее платье сшить

нормальное, а не строчку сбоку, строчка сверху и вот тебе платье.

89162663292

Ева
#82

А я тоже шью на заказ. Нашла замечательного портного через знакомых. Шьет только детскую и женскую одежду. Девочки она такие вещи делает закачаешься. Расшивала и шила мне вечернее платье бисером, стеклярусом и прочими штучками. Я когда на свадьбу к подруге пришла, все были в шоке от красоты неописуемой. Берет умеренно. Кому интересно пишите дам телефон ее

Лера
#83

Ищу портниху. Заказ от 20 штук моделей разной женской одежды . Умение шить по картинке. 7360096@mail.ru

Гость
#86

Пошив на заказ. Выезд мастера. 8-915-074-85-03

Ника
#87

Хочешь выглядеть стильно и модно?

Хочешь чтобы подруги завидовали? Спрашивали откуда такое красивое платье или костюм?

Заказав индивидуальный пошив вы получаете:

1) качественную вещь

2) вещь в единственном экземпляре ( придя на мероприятие или вечеринку вы не увидите с досадой такое же платье на другой девушке)

3) возможность получить качественную одежду в короткие сроки

4) работаем с большими размерами и нестандартными фигурами ( все нужное подчеркнем, не нужное скроем)

5) так же можем изготовить качественные реплики из последних коллекций известных домов мод

6) Вы всегда будете одеваться по последним тенденциям моды

7) Невысокая стоимость изделий по сравнению с домами мод и другими ателье

8) подгонка и ремонт ваших изделий

А так же хорошие скидки постоянным клиентам

Работаем с женской и детской одеждой ( повседневная, вечерняя, нарядная и спортивная одежда, аксессуары и украшения ручной работы)

Светлана
#88

пошив мужских женских брюк джинсов

89636584795

Татьяна
#90

пошив вечерних платьев
89636584795

Наталья
#91

Профессиональная портниха предлагает свои услуги пошива одежды: Свадебной, вечерней, деловой, повседневной..., по журналам, эскизам, фото. Из любого материала, любого фасона. Цены умеренные. Мои координаты: Dusiokk@yandex.ru. 8 915 234 1776 Наталья

Ольга
#92

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ольга
#93

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ирина
#94

Мастер по пошиву женской и детской одежды нужна работа шью на дому.

Гость
#95

мастер по пошиву женкой и детской одежды берет заказы на дому

Ирина
#96

Мастер по пошиву женской одежды работает на дому , живу район Марьино.

Игорь
#97

мастер универсал мужская женская одежда,по фото, по техзаданию.
реплики изделий от известных мировых модных домов;
вечерние наряды и гардероб для торжественных случаев;
повседневную одежду.
разработка дизайна вашего будущего гардероба;
создание лекал;
подбор необходимых материалов, их цветов и фактур;
непосредственный пошив одежды;
подгонка изделия под особенности вашей фигуры;

Елена
#98
Игорь

мастер универсал мужская женская одежда,по фото, по техзаданию.реплики изделий от известных мировых модных домов; вечерние наряды и гардероб для торжественных случаев; повседневную одежду. разработка дизайна вашего будущего гардероба; создание лекал; подбор необходимых материалов, их цветов и фактур; непосредственный пошив одежды; подгонка изделия под особенности вашей фигуры;

Игорь, добрый день. Если Вам интересна под работка/работа, пожалуйста, свяжитесь по тел 89165999425 или по почте lena-romanova1@yandex.ru

#99

Предлагаю свои услуги по пошиву мужской и женской одежды. Высокое качество, короткие сроки. Любые ткани и модели. Идеальная посадка на фигуру. Киевская. 8 916 111 55 86 aria4444@yandex.ru. Ирина

Ирина
#100
Анна

на дом я имею в виду Москву)

Индивидуальный пошив одежды. Высокое качество. Короткие сроки. Идеальная посадка на фигуру. М.Киевская. Ирина

Анна
#101

Ищу мастера по ремонту одежды в ателье. Санкт-Петербург
Все вопросы по тел.: 8(911)035-9543 Анна

Гость
#102
Наталья

Профессиональная портниха предлагает свои услуги пошива одежды: Свадебной, вечерней, деловой, повседневной..., по журналам, эскизам, фото. Из любого материала, любого фасона. Цены умеренные. Мои координаты: Dusiokk@yandex.ru. 8 915 234 1776 Наталья

Оксана
#103
Iren08

Моя портниха очень хорошо шьет. Индивидуальные вещи, подобранные прям по фигуре! И каждая вещь уникальна, то есть другой такой в Москве вы не увидите)) Я давно у нее одежду шью, и платья вечерние и повседневные, брюки, блузки, комбинезоны, и очень довольна)))