Гость
Статьи
Кто шил вещи на заказ, …

Кто шил вещи на заказ, посоветуйте где!

Ищу хорошее ателье или швею (москва), очень хочу шить себе одежду, чтобы по мне была, но жалко отдавать деньги абы кому.. Вы шили когда-нибудь на заказ одежду, вам понравилось?

Анютка
7 ответов
Последний — Перейти
Туна
#1

я шила на м. Курская, там есть свадебныйм павильончик (где фойе вокзала). Шила себе костюм брючный+юбку. 2 года назад костюм обошелся тысяч в 6-7.

Попрыгунья_Стрекоза
#2
Туна

я шила на м. Курская, там есть свадебныйм павильончик (где фойе вокзала). Шила себе костюм брючный+юбку. 2 года назад костюм обошелся тысяч в 6-7.

чё-то дешево. как называется? качеством удовлетворены?

pumka
#3

шью на заказ.Но я в Мюнхене живу,к сожалению.

#4

Привет!Я мастер-модельер по коже и меху.Если понадобятся мои услуги,всегда пожалуйста,буду рада помочь.С моими изделиями можно ознакомятся на сайте http://www.sofalee.narod.ru.

Margo
#5
pumka

шью на заказ.Но я в Мюнхене живу,к сожалению.

а как с вами связаться можно в Мюнхене?

Ольга
#6

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#7

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/shveynyy_tseh_masposhiv_lekala_postroenie_poshiv_1946727066?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller советую этот швейный цех. Очень понравилось качество пошива. Все строчки ровные, аккуратно обработаны все края изделия, мне понравилось. Была небольшая проблема с посадкой изделия, но со всем справились и разобрались.Рекомендую отговаривать сроки очень чётко и следить за ними самостоятельно.Быстро и легко договорились, встретились, всё решили. Цена по итогу была такая, как договаривались изначально.Цены не ломит , по сравнению с другими мастерами, при этом качеством работ , не уступает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: