Гость
Статьи
Идеальная цена -это …

Идеальная цена -это лохотрон для дурочек или выгодно?

Девочки.кто пользовался услугами этого интернет-магазина,просветите наивняка,типа меня - это фейк?Цены.которые они выставляют-типа,70% от исходной цены-не такие уж и низкие.Купишь кота в мешке и за свои же деньги будешь потом ходить Китаем вонять.Я воспользоваласьих услугами пока только один раз-заказала детям вещички Кокодрилло.вроде ничего,швы не кривые,но где все это шилось-неизвестно,может на просторах нашей родины,в подвалах какого-нитьБрянска.Цены были не такие уж и низкие,учитывая ,что фирма-то -польская,это не Штаты.не Италия,не известный бренд.Расскажите о своем подобном опыте,у кого он был(опыт),плз,очень нужно,очень важно,по магазам ходить некогда.

сомневающаяся
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу я купить вещь ни себ ени ребенку в интернете, мне надо померять, потрогать, пощупать... А особенно если вещь не дешевая, денег лишних нет и поэтому нет желания выкидывать их на ветер. Я лучше в обычном магазине куплю хорошую но не брендовую вещь но зато 100% буду уверена что она мне подходит и по размеру и по цвету и по фасону.

Grammar Nazi
#2

У меня жена в интернете шмотки для ребенка заказывает и очень успешно. Правда она по больше части заказывает в зарубежных магазинах.

сомневающаяся
#3

В зарубежных,это в каких.подскажите плз,слышала об этом много,но не знаю,как у них это выглядит,типа Квелли,заказываешь и два года ждешь? Гостья,я тоже люблю вещи мерить и трогать,да только со временем у меня полный швах.в смысле,нет его свободного,да и сэкономить хочется,вромде как в интернет-магазинах цены ниже.Или нет?

сомневающаяся
#4

Извините за опечатку,вромде-вроде

Гость
#5

заказываю вещи в совместных закупках из Германии. Срок прибытия вещи ко мне в руки - 1 месяц.

Гость
#6

5, вот это меня и не устраивает в интернет магазинах... Вещи хочется здесь и сейчас, а ждать по месяцу и больше не интересно.

сомневающаяся
#7

Как вы это делаете,подскажите,пожалуйста,заказываете где,у кого,как?Икак качество и цена вещей?Месяц-это не долго,меня бы,например устроило.

сомневающаяся
#8

[quote="Гость"]5, вот это меня и не устраивает в интернет магазинах... Вещи хочется здесь и сейчас, а ждать по месяцу и больше не интересно. Если цена хорошая и вещи качественные,мне все равно,я и подождать могу.Подумаешь,месяц,что ,носить что-ли нечего,а если вы купите левую вещь ,она у вас за этот же месяц развалится или расползется,или какая еще пакось случится.Если б я точно знала ,что вещь не левая,что это не фейк,я бы даже не думала.

орнелла мути
#9

я заказывала в этом магазине постельное болье. не знаю сколько оно стоит на самом деле без скидки, но качество отличное

Гость
#10

я покупаю часто на асос.ком. Но не знаю доставлйут ли они в росию. У ниx точно не фейк и по распродажам можно очень недорого купить.

гость
#11

автор, идеальная цена, виайпи - натуральный лохотрон. там очень завышены цены. редко-редко там можно найти что-то выгодное.

Гость
#12

Я в инете только книги беру. Остальное брать боюсь, еще брак пришлют.

Гость1
#13

Я недавно купила стиральную машину. Нашла ее в и-нет магазине. Цена была дешевле на 10 процентов. Поскольку ее должны были привезти на другой день, то я поехала сама за ней в тот же день. Купила по цене и-нет магазина, но в их реальном магазине. Все нормально. Просто выбирайте и-нет магазин, у которых есть реальные магазины и центры с популярными названиями и брендами. У них все нормально. И привезут и проверят и не обманут.

Гость1
#14

Просто товар нужно сначала в колцентре заказать, а потом за ним поехать.

Андрей
#15

заказывал несколько раз и для жены и для себя,доволен,все подошло!

Гость
#16

заказывали кроссовки ребенку. качество супер, и недорого. покупал подвеску-самородок золотой. все сертификаты на месте. все супер

Веро
#17

Заказывала на вип не подделка точно но цены в 2 раза завышены!!! В идеальной цене заказывала 5 раз там ждешь месяц точно и только один раз куртку привезли!в остальных случаях сказали что то не хватило товара то еще какие то обстоятельства короче там все как то неорганизованно и меня ужастно напрягало ждешь месяц и еще не приходит!цены есть завешеные и есть действительно недорого

Юлия
#18

Активный покупатель, но прежде чем купить смотрю в интернете. Иногда цены завышены, иногда отличные скидки. Вобщем, совковая торговля, но у других еще хуже, поверьте. Чем дороже вещи у них, тем реальнее скидки, НО - если акция не первый раз уже идет, скидки всего 20% вместо указанных 30, 35 или 40. Вот это уже проверено! Минус - ждать заказов по области приходится действительно месяц или больше. Самовывоза у них нет, к сожалению.

Елена
#19

Заказывала несколько раз. Жду по 1,5 - 2 месяца (и это в пределах России!), напрягает ужасно!!! Тоже думаю, что цены завышены, плюс дорогая доставка, выгоднее было бы наложенным платежом присылать. Правда, качество отличное было. Часы DG вместо цвета белого металла прислали из желтого металла. Теперь вряд ли что-то закажу...

светлана
#20

норм все доставили 3 недели ждать пришлось ну это было известно сразу.итальянские штаны и ремень оказались оригинальными качество на 5+ единственное ремень чуть больего размера был за 100 рублей мне его укоротили даже не видно ниче.ниче отрицательного в адрес магазина сказать не могу (саратовская облась г Балаково)

нетросто4ка
#21

Конечно это трудоёмко листать страницы, выискивая нужный товар. Я пользуюсь не давно созданными магазинчиками которых нет в TOPе, Они за клиента борются хотя бы не хамят. Ну например, был положительный опыт, merylis.ru.

Эльвира
#22

заказала нижнее белье в идеальной цене, качество отличное, акция по которой вязла отличная, так что цена смехотворная. осталась довольна, но раз на раз не приходться.

Вячеслав
#23

Постоянно покупаю в идеальной цене вещи марок Ck, Marlboro, аксессуары, спортивную обувь. Всегда доволен ценами, в магазинах такие можно увидеть только в период распродаж, и то не факт. Очень удобно указаны размеры, (ошибся только раз). Доставка - это да, но это общая проблема всех интернет-одежников... Верю в светлое будущее!

Ленок
#24

Уже более года в идеальной цене закупаюсь, особенно ребенку... супер...

Алевтина
#25

В идеальной цене брала игрушки, трикотаж детский, все приходило соответствующего качества, ценами, размерами довольна. А листать страницы лучше, чем ходить ногами и тратить силы и время на дорогу . Смотрите внимательно, сравнивайте цены на других сайтах и все поймете. Доставку и оплату можно оформлять разными способами. К Идеальной цене претензий НЕТ!

Карина
#26

Регулярно покупаю дочке одежду фирмы "Гулливер" на сайте Идеальная цена. Скажу сразу, здесь нужно ориентироваться в магазинных ценах, чтобы знать, что именно и по какой цене нужно брать. Так, например, брала в магазине ей бриджи фирмы "Гулливер" по цене 1.680 руб, футболку за 800 руб... , а в Идеальной цене взяла этот же комплект, но на размер больше, по цене 640 руб за бриджи и футболку за 250 руб... На мой взгляд, разница в цене существенная, а качество одинаковое. Просто нужно знать качество фирмы, товар которой собираешься брать, размеры и цены в магазинах, чтобы понять, где дешевле.

Марина
#27

Брала уже много раз. Была раз пересортица, которая подошла дочери и возвращать не пришлось, и раз с бельём, но тоже всё пришлось. Качество хорошее, мне нравится этот магаз. Удивлена отрицательным отзывам. Идут настречу: были технические проблемы у них, не могла оплатить банковской картой, они отправили наложкой и убрали доставку...другой раз я передумала брать вещь, т.к. не поняла вовремя фасон по фото, они убрали её из заказа без вопросов. Не знаю, мне пока очень нравится.

Диана
#28

Знаете,сделала заказ,несмотря что ждала долго,когда получила--про эту неурядицу забыла,потому что качество офигенное и размер как влитой. заказывала штаны--штаны клевые,и цены умеренные.

Гость
#29

Нормально всё у них. Заказывала часы, точно оригинал. У них просто вещи с распродаж и старых коллекций поэтому такие дешевые.

Наталья
#30

Заказала детское пальто, оплатила. Уже пошло больше месяца не дождаться ни товара , ни денег.

Ольга
#31

Неоднократно делала заказы в идеальной цене игрушек и детской одежды. Цена значительно ниже чем в магазинах, например игрушку можно купить в шесть раз дешевле. Детские вещи отличного качества. Себе тоже брала, к качеству претензий нет, но зачастую вещи просто не сидели или размер не подходил, тут уж особенности фигуры ))) доставляют долго, месяц и даже больше. Поэтому для ребенка специально покупаю вещи на вырост. А с ценами, в акции они указывают "скидки ДО 70%", то есть будут вещи с очень большой скидкой, но в основном будут вещи с 10-30% скидкой. Просто на сравнивать первоначальную цену с окончательной, и если оплачивать по безналу, тоже выходит дешевле.

Аленка
#33

Да! рекомендую = потому что бесплатная доставка (при оплате картой, карты есть у всех сейчас). оч. приятные цены, большой выбор и не только одежды= обуви =- но и товаров для дома, всяких интересных штучек, аксессуаров, для кухни много всего. сайт хорошо сделан. Идут товары долго, но за такую цену можно и подождать!))

Алена
#34

Хороший магазин. Мне нравится, что много интересных акций – не только одежда- но и постельное белье, всякие штуки для дома, сумки, аксессуары. Некоторые товары есть неоправданно дорогие, даже с 50 % скидкой. А есть очень хорошие акции. Недавно себе купила классные платья и комбинезон для лета – все до 1 000 рублей! Но акции идут всего 2-3 дня, надо следить

снежанна
#35

Заказывала недавно чехол для планшета со скидкой 60 %. Обошелся всего в 800 рублей. Подобный в магазине я видела за 3 000. Пришел быстро, довольна

Александра
#36

Купила отличное платье дочке на выпускной всего за 1150. Оч довольны! В наших магазинах мы бы такое красивое за такую цену не нашли. Оч. Удобно, что есть доставка в постамат. Подписалась на акции магазина, буду просматривать)))

Гость
#37

Бывают интересные акции – можно купить реально классные и недорогие вещи. Подписалась на рассылку, слежу. Уже было 2 удачных заказа

Гость
#38

Нормальный магазин. Бывают хорошие скидки – 50, 60 %. Чаще всего бывают скидки на товары фирменные, дорогие- типа Армани -я и за 10 тыщ джинсы со скидкой не куплю))) Но иногда бывают и недорогие классные вещи со скидками – я плед в подарок покупала с 50 % скидкой и себе и подруге платья за 800 рублей. Всем довольна. Только акции идут всего 2-3 дня, надо быстро соображать, нет времени на раздумья)))

Елена
#39

Я в Идеальной цене закупаюсь уже лет пять, если не больше. Мне очень нравится, магазин с доставкой на дом. Цены нравятся, сервис нравится. Бывают акции с огромными скидками. Рекомендую.

#40

Вот только купила у них босоножки за 190 руб. До этого покупала обувь ALDO меньше чем за 2000 руб. Да, иногда приходится ждать, но в этом то и соль. Сначала собирают заказы ото всех, потом они покупают партию товара и уже рассылают всем клиентам. Долговато, зато дешевле чем в стоках.

Птица
#41

Заказываю часто и в Идеальной цене, и в Купивипе. Скажу одно: надо сидеть и следмть за всеми акциями, знать приблизительные цены на товары, чтобы понимать, готовы вы отдать деньги за то, что вам доставят или нет.
С Купивипом регулярно ругаюсь, потому что, как ни заказ, так сто одна проблема, а служба поддержки - полный ахтунг. Из 10 заказов 8 возвратов. Качество падает год от года. И фейк попадается, и б/у, и брак. Но можно купить и реально хорошую вещь за подъемные деньги. Папе и мужу купила отличные фирменные куртки. Попытки с третьей ))))

Angel
#42
Веро

Заказывала на вип не подделка точно но цены в 2 раза завышены!!! В идеальной цене заказывала 5 раз там ждешь месяц точно и только один раз куртку привезли!в остальных случаях сказали что то не хватило товара то еще какие то обстоятельства короче там все как то неорганизованно и меня ужастно напрягало ждешь месяц и еще не приходит!цены есть завешеные и есть действительно недорого

Извините конечно, но бред пишете! Если в идеальной цене товар зарезервирован, то он исчезает из продажи, до тех пор пока его не подтвердят. Сколько раз пользуюсь их сайтом, ни разу не было такого, что бы что то не привезли, по причине- не хватило! Если товар распродан, то его нет в наличии.
Очень довольна этим инет-магазином. Заказывала разные категории товаров, от салфеток для уборки до сапог, ни разу не пожалела! Товары качественные, бренды натуральные- не подделка! И цены реально лайтовые! В магазинах по таким ценам разве что хлеб или банку консервов купишь!
По этому не надо писать ерунду, если вы не соображаете ни в ценах, ни в брендах, ни в товарах. Пройдитесь по бутикам, посмотрите на цены, и успокойтесь! Не стоит чернить все что вам не по зубам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: