Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую портниху

Помогите! Купила офигенную ткань, кремовый шёлк, ну, очень вкусный , хочется пошить комбинезон на лето, я такой у Дженифер видела, долго искала в магазинах, хотела купить готовый, но без результатов.Наконец, решила пошить, решилась не сразу , мне уже один раз вещь в ателье запороли, подскажите, плиз, хорошего мастера, кто где шил? Очень нужно, для меня очень важно качество, поделитесь информацией?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин откуда вы слово такое берете - "пошить"? Село какое-то.

Майя
#2

Город какой?

Оксана
#3

Я шью у Анны уже второй год, качеством довольна более чем и расценки вполне приемлемые. А вам действительно какой город нужен?

Александра
#4

Москва, конечно.

Оксана
#5

А, ну я тоже из москвы

Оксана
#6

Ну, тогда телефон своей портнихи оставьте, пож.?

Ляля
#7

да, если можно, а то мне тоже столько пошить надо

Шато Марго
#8

Пошить, вкусный.... Фу, деревня!

Ира
#9

Могу порекомендовать вам мою постоянную портниху, я как правило шью у неё из шифона и шёлка, очень люблю шёлковые вещи, капризные они, конечно, но ничего женственнее нет, качеством пошива довольна вполне, 8-962-918-10-70, только звоните взарание.

Гусь с яблоками
#10
Ира

Могу порекомендовать вам мою постоянную портниху, я как правило шью у неё из шифона и шёлка, очень люблю шёлковые вещи, капризные они, конечно, но ничего женственнее нет, качеством пошива довольна вполне, 8-962-918-10-70, только звоните взарание.

Ира, как зовут-то ее?

Ольга
#11

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Ольга
#12

Анна ее зовут:) сама саморекламу и пишет на всех ветках :)

Зинаида
#13

Ателье по пошиву одежды в Москве MiA Style - это возрождение традиций индивидуального пошива, это опытные дизайнеры и конструкторы, стилисты и портные, которые приложат все свое мастерство, чтобы Вы могли реализовать свои представления о моде и воплотить в жизнь любую задуманную вещь! http://mia-style.com/

#14

Соглашусь с Зинаидой. "МиА Стиль" - замечательное ателье. Тут тебе и индивидуальный подход, и полная свобода творчества. Вместе с дизайнерами "МиА Стиль" можно сотворить чудо. А, главное, такой вещи, как у тебя, больше ни у кого не будет.

В "МиА Стиль" работают очень толковые люди. Никогда не предложат те вещи, которые будут плохо смотреться на тебе. Я заказала в этом ателье уже ни одно платье, поэтому могу так говорить.

Вот ссылка индивидуальный на пошив: http://mia-style.com/services/tailoring

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: