Гость
Статьи
где пошить сложную …

где пошить сложную вещь?

Подскажите, очень нужно, где можно пошить сложные вещи с декоративной отделкой? В одной из старой коллекции Валентино, я видела светлый плащ с объёмными цветами, купить уже нигде нельзя, хотелось бы пошить на заказ, но только поменять воротник, на плащ купила грубый лён, на цветы- гофре и шифон, в сочетании смотрится очень мило, но нужен очень хороший мастер, хочу, чтобы смотрелось стильно и дорого.
Если знает, кто человека с "золотыми руками", посоветуйте! Взарание спасибо.

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Я шила подобную вещь, год назад, только платье, в стиле бэби-дол, у своей постоянной портнихи, основа была из очень тонкой шерсти по бокам вставки из шифона, а по низу были нашиты воланы из шёлка и бархата, в виде крупных и плоских цветов, в стиле Валентино, платье черное, и играет за счёт разницы фактур, получилось здорово, меня постоянно на улице женщины останавливали , спрашивали, где купила. А ещё я в нём познакомилась со своим любимым, уже пол года живём вместе, так что мужчинам воланы -рюшечки- цветочки нравятся, шейте обязательно! Я вот сейчас собираюсь ещё такого плана пиджак пошить на весну.

Ира
#2

Наташ, так вы телефон своей портнихи подскажите, пож.?

Наташа
#3

Ах, да, 8-962-918-10-70, зовут Анна.

Ира
#4

Спасибо

Ольга
#5

описанные вами объемные элементы профессионально может сделатьмастер шьющий костюмы для бальных танцев, а так же костюмы для художественной гимнастики.

я бы порекомендовала их: http://www.livemaster.ru/olga140180

шьюсь уже давно у данного мастера, с недавних пор выросла в ателье.

Sash
#6

Очень хорошо шьют в новом магазине-ателье Malisalud. Реально очень здорово! Лекало там шикарное и ткани оч качественные. И шьют там все,начиная от рубашек и заканчивая зимним пальто. Если заинтересует, магазин находится на Цветом бульваре, 22, стр. 4. Вывеску увидете сразу.

Гость
#7

Натуральный 100% лён!!!

http://vk.com/linengrad

Nika
#8

http://worldfashioncenter.ru обращайтесь

Элина
#10

Очень люблю ручную работу, поэтому хотела пошить себе платье из тонкой шерсти с отделкой из кружева и шифона. Было сложно найти мастера, кто бы мог взяться, так как модель до конца точно не представляла, и нужна была портниха с художественным вкусом и "золотыми" руками. После долгих поисков мне, наконец-то, улыбнулась удача, и я нашла своего мастера. Уже при общении мне стало понятно, что вот нужный человек! Внимательно меня выслушала, расспросила о желаемых деталях, посмотрела ткани, потом предложила несколько вариантов в эскизах! Мне понравились все модели, но все же я выбрала один самый интересный вариант)) Примерно через неделю моя мечта ожидала меня в готовом виде! Кружевные вставки на спинке и на талии, оформленные шифоном и небольшой вышивкой выглядели потрясающе! Просто идеальная посадка на фигуре и идеальное исполнение. Такого платья у меня еще не было! Все очень изысканно! Теперь заказываю себе костюм: юбку и жакет, хочу тоже с отделкой из разных тканей (кружевом и бархатом). Необычно, но ткани классно подобрали и на эскизе смотрелось супер!
Вот ее номер: 8 925 О48 74 85, обращайтесь!

Ольга
#11

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ольга
#12

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Людмила
#14

Мне нравится http://www.atelier-talisman.ru/popular/shortening/, там всегда доброжелательный персонал, приемлемые цены для Москвы и отменное качество.

Наталья
#16

Смотря какой сложности, но скорее все лучше обратиться в проф. ателье. Таких очень много сейчас, я знаю Талисман. Делаю в принципе не плохо, но цены немного завышенные, но это того стоит.