Гость
Статьи
стоит ли сейчас брать …

стоит ли сейчас брать польто?

Вроде уже и заморозки должны быть, а это не время для польто. как думаете подождпть и купить зимой что нибудь со скидкой, или уж сейчас покупать в место пёплой куртки пальто?

Тихн
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мама, мама, что я буду делать? Ку.

Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!

У меня нет тёплого пальтишки,

У меня нет тёплого белья.

Мама, мама, что я буду делать? Ку.

Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!

Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы

Гость
#52

Просто я раз в польтах как раз и такой красивой беретке поперлась в ноябре в командировку в Барнаул из Москвы, дура)))Кемерово там близко.. Это хорошо у меня деньги были, я побежала там какую-то шапку меховую покупать, ушанку, чуть ли не пуховый платок под эти польта на себя завязывала и как беженка ходила))

Блин!!! Мало польт и пёплых курток! Теперь еще и беретКА! Еще и красивая!! Каких еще предметов одежды я не знаю? Или одёжи? как правильно?

Гость
#53

Вот пОльто брать не надо

Пани Хида
#54
Гость

Блин!!! Мало польт и пёплых курток! Теперь еще и беретКА! Еще и красивая!! Каких еще предметов одежды я не знаю? Или одёжи? как правильно?

пинжак с карманАми

Пани Хида
#55

Мне надоело петь про эту заграницу

Надену валенки и красное польто

Пойду проведаю любимую столицу

Хоть в этом виде не узнает и никто

Гость
#56

Мама, мама, что мы будем делать,

Когда настанут зимни холода?

У тебя нет теплого платочка-точка,

У меня нет зимнего пальта!

Между прочим польт у вас небось у всех завались, а девка там мерзнет, была бы поближе, я бы ей так отдала, правда есть пара польт и не ношу совсем))

Гость
#57
Гость

Блин!!! Мало польт и пёплых курток! Теперь еще и беретКА! Еще и красивая!! Каких еще предметов одежды я не знаю? Или одёжи? как правильно?

Гость

Блин!!! Мало польт и пёплых курток! Теперь еще и беретКА! Еще и красивая!! Каких еще предметов одежды я не знаю? Или одёжи? как правильно?

Пани Хида

пинжак с карманАми

Ваш текст

А вы как думали... при польте может быть только береТка)) Еще батинки тоже не помешают))

Пани Хида
#58

Ваш текст

А вы как думали... при польте может быть только береТка)) Еще батинки тоже не помешают))

берите лучше береДку и бАнтильоны

tollfrau
#59

ооойййй спасибо!!!!! давно так не смеялась!

Особое спасибо за "отерёбка" и историю с Барнаулом!!!!!

Гость
#60

Вот, вспомнила еще! у моей бабушки были комбинашки))))

Гость
#61

Брать конечно, могу подсказать большой выбор на сайте http://sp12.ru

Гость
#62

Хватит на автора наговаривать - проверочное слово пОльта

Собака Павлика
#63
Гость

Все 5 человек зашли в эту тему только из-за слова "польто" в заголовке.

И сколько еще зайдут?

))) именно

гость
#64
Гость

Хватит на автора наговаривать - проверочное слово пОльта

бесит!!!!!! слово - заплОтють,калидор,пилимени,веретинар.иди отсель,нехай

*** деревнюшко

Гость
#65

Калидор-это так бабуська у меня говорила все время , родом из деревни была и у них там все так говорили

А ребенок маленький у меня в свое время не мог произнести слово пингвинчик)) Прямо вот по слогам с ним произносили пин-гвин-чик, и он также старательно повторял пин-дрин-чик))

#66
Гость

Хватит на автора наговаривать - проверочное слово пОльта

Ваш текст

стою на мосте в польте и сигарой во рте:о)

Gerbera
#67

берите теплый пуховик

Незабудка.
#68

сегодня видела мальчика в черном длинном(почти до колен)пальто прямого строгого кроя...волосы такие вихрастые по ветру развеваются....аж засмотрелась на него!))Автор,купите черное прямое польто....я ещё бы добавила очки в черной квадратной оправе.....кругом одни рас....здяи,так что будете выгодно выделяться на их фоне!:)

Незабудка.
#69

*пальто* конечно же))

#70
гость

бесит!!!!!! слово - заплОтють,калидор,пилимени,веретинар.иди отсель,нехай



*** деревнюшко

а еще ...возьми у сумке

гость
#71

мой совет, лучше взять пальто хорошее и качественное, тогда оно не один зесон прослужит и на след. осень голова на счет пальто болеть не будет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: