Гость
Статьи
ищу швею/ателье по …

ищу швею/ателье по НОРМАЛЬНЫМ ценам

Пригласили на свадьбу, купила платье, одела - все очень красиво, но вырез меня просто душит, мне постоянно хочется открыть зону декольте. Ну я вообще по жизни поднимаю рукава, ненавижу водолазки, меня это все сковывает.
В общем, хочу поменять вырез - сделать его красивым квадратным.
Не знаю правда сколько это будет стоить. Однажды сдала платье в ателье (укоротить бретельки, взяли 800 рублей, а результат - мама лучше бы сделала).
Если кто знает хорошую швею, которая мне поможет - дайте контакты очень надо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

http://www.publicsale.ru/Products/599-hybrid-v-neck.aspx

а вот и само платье

в принципе не сложно его переделать

просто надо аккуратно чтобы было, сама я не смогу так - не рискну точнее

Гость
#2

да, судя по фото там 10 минут работы, в принципе если ты 7 раз отмеришь и 1 раз отрежешь, то все получится. Я бы взяла за такое рублей 200. А в ателье наверное тысячу возьмут.

Гость
#3

Автор, Москва? ЮЗАО подойдет?

ихихихихи
#4

Автор, милое платьице,я б взяла такое бежевое)

девушка
#5

там же вырез до пупа - чего там может душить? Квадратный вырез не представляю на таком платье, его это испортит.

Целлюлитная фабрика
#6

вот маму и попроси

Мари
#7

Действительно, а что там душит-то? Причем здесь водолазки и то что они Вас душат? Здесь душить точно нечему. Все очень хорошо продумано в данном фасоне. Ну а уж про 10 минут работы говорит только тот, кто иголку в руках не держал.

я
#8
Гость

да, судя по фото там 10 минут работы, в принципе если ты 7 раз отмеришь и 1 раз отрежешь, то все получится. Я бы взяла за такое рублей 200. А в ателье наверное тысячу возьмут.

оно просто как стрейч, боючь что кривой квадрат будет в итоге

я
#9
ихихихихи

Автор, милое платьице,я б взяла такое бежевое)

у меня темно синий (королевски синий)

я не с этого сайта заказывала

Автор
#10

ну конечно тут горла нет, но закрытая зона лекольте по горло - она доставляет дискомфорт.

Да, вырез большой, я хочу его чуточку сократить и за счет этого сделать квадратный вырел

Автор
#11

Автор, Москва? ЮЗАО подойдет?

далеко от метро

Мари
#12
Автор

ну конечно тут горла нет, но закрытая зона лекольте по горло - она доставляет дискомфорт.

Да, вырез большой, я хочу его чуточку сократить и за счет этого сделать квадратный вырел

А как вырез чуточку сократить? Вы думаете, что пишите?

Автор
#13

то есть убрать глубину у выреза просто строчку провести, соединить его обе части

Мари
#14

Вот я шью, но я не понимаю какую строчку и куда провести. Вырез переделать- то можно, но глубина никуда не денется. Она останется той же

Автор
#15

глубина то состоит из этого выреза (его можно укоротить на пару сантиметров), прощу говоря, пришить. А уже потомделать квадратные вырез

мне вот интересно сколько это по идее должно стоит?

Гость
#16

Да ну, такое платье испортите...

Дело конечно ваше, но я бы ничего не меняла

Гость
#17

Доброго времени суток! Могу предложить свои услуги по пошиву, мой номер 89057110138, здесь примеры моих работ

http://vkontakte.ru/club14182535

С уважением, Ирина!

Ольга
#18

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: